Электрогриль Red Solution SteakPRO RGM-M804 1950Вт черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000120858
Имя товара Электрогриль Red Solution SteakPRO RGM-M804 1950Вт черный
Производитель -
Артикул производителя RGM-M804
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Oldi |

Электрогриль Red Solution SteakPRO RGM-M804 1950Вт черный

7990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Электрогриль Red Solution SteakPRO RGM-M804 1950Вт черный

7990.00 ₽

Купить

Электрогриль Red Solution SteakPRO RGM-M804 черный

8820.00 ₽

Купить

Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M804 черный/серебристый

7980.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Электрогриль Red Solution SteakPRO RGM-M804 1950Вт черный

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000120858
Имя товара Электрогриль Red Solution SteakPRO RGM-M804 1950Вт черный
Производитель -
Артикул производителя RGM-M804
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | Oldi |

Общие характеристики

Цвет товара черный
Тип гриль
Управление механическое
Мощность 1950 Вт
Материал корпуса комбинированный
Материал рабочей поверхности металл
Высота 31.5 см
Ширина 14.5 см
Длина 36 см
Вес 3.75 кг

Особенности

Особенности антипригарное покрытие, контактный гриль, поддон для сбора жира, съемные пластины
Дополнительные функции автоматическое отключение, защита от перегрева, регулировка температуры

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 35х40х17 см
Вес в транспортной упаковке 4 кг

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 6 мес.

Обзор на Электрогриль Red Solution SteakPRO RGM-M804 1950Вт черный

Электрогриль Red Solution SteakPRO RGM-M804 1950Вт черный Показать полностью

Отзывы о Электрогриль Red Solution SteakPRO RGM-M804 1950Вт черный

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрогриль Red Solution SteakPRO RGM-M804 1950Вт черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 398.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 240.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 26150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9817.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

На аппарат подошли, соответствуют картинке

всё хорошо. но поддержу большинство - упаковки нет, буду насадки дезинфицировать как-то

Пользовалась всегда стандартными, тут сдуру решила заказать ортодонтические, я ж с брекетами, думала будет удобнее. Но по факту вообще не нравятся сильно. Но это уже мой косяк, буду пользоваться куда деваться🥲 упаковка очень хорошая. Мне пришло все целое и новое

Великолепно подошли к модели RL200 XL, который я уронила, сломав при этом насадку. Мой опыт (может, кому-то полезным будет): все насадки всегда ломаются при падении прибора, причём, ломаются одинаково - вставляющийся стержень насадки остаётся в приборе. Его можно достать простым гвоздиком аккуратно, зажав на приборе кнопку для извлечения насадки. Вуаля, можно вставлять новую.

Подошли к ирригатору. Не упакован товар, можно было завернуть в плёнку хотя бы

Носики широковаты.

нормик, все отлично, спасибо🥰💗

Деньги за возврат не возвращают, в личном кабинете в обращении к магазину не отвечают, главное что заплачено а там хоть трава не расти, так? Если вернете деньги исправлю отзыв

Уважаемый продавец, если Вы считаете что такой упаковки для средств личной гигиены достаточно, то никому не рекомендую покупать у Вас данные товары! Никакой информации о производителе, думаю Китай! Не рекомендую тратить на это деньги! После покупки нужно все продезинфицировать!

Подошли для ирригатора. Рекоменд

На аппарат подошли, соответствуют картинке

Хороший, мощный,крепкий,берите не пожалеете, второй уже беру

5 Гульназира

Мотобур Champion AG364

Такой тип наушников очень удобен и практичен. Покупаю уже третьи подряд. Очень довольна моделью и качеством звука. Была попытка перейти на беспроводные, но не получилось к ним привыкнуть, потому что я должна слышать окружающий мир. Спасибо.

Лучшие наушники! Подумаю несколько лет...

5 Нина Анатольевна

Наушники Panasonic RP-HS46E черный

К сожалению, это очень плохие наушники даже за свои деньги, лучше добавить 500 рублей и купить нормальные «уши» — там уже есть выбор. Так что цену я бы не стал считать достоинством. Покупал, чтобы бегать в них на беговой дорожке. И здесь сказывается их единственное достоинство — удобство посадки. Сидят они действительно отлично. Но что касается звука — все оооочень плохо. Частотка обрывается на нижней середине (ее уже нет, про низы забудьте), верхи звенят, объема нет, увеличение громкости никак не помогает. По сути они годятся для двух вещей: чтобы бегать (если вам как и мне не подходят беспроводные спортивные модели), и чтобы смотреть кино где люди только разговаривают друг с другом (без энергичной музыки и спецэффектов). Разочарован и не рекомендую.

Мои любимые наушники последние лет 10ть! На данный момент найти их в магазине у нас проблематично, так что взял тут пусть и на 200 руб дороже но, пришли быстро и качество хорошее!

Работают, слышно очень хорошо. На ушах не мешают. До этого брала "Panasonic Наушники спортивные Q940 Артикул: 139055049" не намного дешевле, слышно плохо, ушные раковины устают. Никакого сравнения. Буду ещё заказывать такие же.

Наушники хорошие, держатся на ухе хорошо, прилегают неплотно, но мне так и надо, чтобы и связь с окружающим миром не терять во время движения по городу и чтобы уши не испытывали дискомфорта, как от обычных маленьких наушников, втыкаемых прямо в слуховой проход. У меня были аналогичные белого цвета, пользовалась больше года, просто отдала дочке, так как у неё "полетели" в очередной раз простые дешёвые наушники. Именно этими я пользуюсь, правда, недавно, так что посмотрим их надёжность в деле.

Самые лучшие, самые удобные! Им нет альтернативы. Когда появилось в наличии успела заказать 1шт, и их опять нет(( Хватает их надолго при бережном отношении. Беру детям и у нас, то собака погрызла, то провода скрутили в узел и т. д. и то по 6мес. служат. А так они не ломаются на ровном месте. Как появятся возьму ещё обязательно, хоть и цена выросла на 100% по сравнению с прошлым годом) Они супер!

Наушники норм, соответствуют описанию и цене. Благодарю!!!

Новые товары