Сушилка для овощей и фруктов БелОМО 8361-00 белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

БелОМО 8361-00 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000121741
Имя товара Сушилка для овощей и фруктов БелОМО 8361-00 белый
Производитель БелОМО
Артикул производителя 8361-00
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Pleer | Техпорт |

Сушилка для овощей и фруктов БелОМО 8361-00 белый

7310.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда БелОМО

Все товары бренда БелОМО в категории Аэрогрили, фритюрницы

Цены в Санкт-Петербурге

Сушилка для овощей и фруктов БелОМО 8361-00 белый

7310.00 ₽

Купить

Сушилка БелОМО 8361-00

6477.00 ₽

Купить

БелОМО 8361-00

9737.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики БелОМО 8361-00

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000121741
Имя товара Сушилка для овощей и фруктов БелОМО 8361-00 белый
Производитель БелОМО
Артикул производителя 8361-00
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Pleer | Техпорт |

Физические характеристики

Цвет белый
Вес 4 кг
Максимальная загрузка до 5 кг

Технические характеристики

Мощность 500 Вт
Максимальная температура 70 °C
Количество секций 5

Управление и Индикация

Регулировка температуры да
Дисплей да
Электронное управление да
Таймер да

Дополнительная информация

Гарантия Гарантия производителя

Обзор на БелОМО 8361-00

Сушилка для овощей и фруктов БелОМО 8361-00 белый Показать полностью

Отзывы о БелОМО 8361-00

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сушилка для овощей и фруктов БелОМО 8361-00 белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26430.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вот так забрал кресло на пункте выдачи, сказали что так и приехало, пришлось проверять комплектацию по месту, и ладно бы просто коробка, но и запаяный прозрачный пакет с инструкцией болтами и колесами был вскрыт, с какой целью и кем остаётся загадкой. Брал бы себе, отказался бы сразу, но брали в офис, воемени на перезаказ или поиски уже не было, забрал. Сборка покажет

Отвратительный товар. Не комплект по шайбам и прочим мелочам это раз. Во вторых не работает газлифт. Полное разочаровние

Кривое, погнутая ножка для крипежа для сборки, ужасное овно

Кресло выглядит статусно, очень удобно в нём сидеть, собирается быстро, спасибо.

Кресло собралось. Сидеть удобно. Из минусов: неточное расположение мест креплений, особенно при установке подлокотников; не очень аккуратная сварка, хотя это внешне незаметно.

Отвратительный товар. Не комплект по шайбам и прочим мелочам это раз. Во вторых не работает газлифт. Полное разочаровние

Кривое, погнутая ножка для крипежа для сборки, ужасное овно

Кресло выглядит статусно, очень удобно в нём сидеть, собирается быстро, спасибо.

Кресло собралось. Сидеть удобно. Из минусов: неточное расположение мест креплений, особенно при установке подлокотников; не очень аккуратная сварка, хотя это внешне незаметно.

У нас уже второе кресло такое, яркое, красивое. Дети довольны. Высоко поднимается. Все хорошо, только механизм опускания кресла очень тугой!!! Чтобы опустить, надо взрослому человеку сесть.

Много деталей не хватало, пришёл без коробки

Кресло пришло , отсутствует деталь #10. Отказали в возврате !!!!

Отличный, удобный стул. Расцветка яркая, как на фото. Всё в комплекте, собрали сами.

Стул очень удобный, практичный . Хороший дизайн. Дочка была довольна такому подарку .

Искала для полного мужа. Но 180 точно не выдержит, как заявоено.Даже при 120 приходится подкручивать.

Кресло супер, болты крепления хорошие, прочное очень, что удивительно с такой ценой. Очень довольны,не пожалела,что взяла

Стильный, мне очень нравится. Вкус воды нормальный, не пахнет пластиком

Хотела полностью металлический, но все-равно есть пластмассовые вставки. А так, греет хорошо, не очень шумит.

Очень понравился,при первом кипячении запаха пластика и тп не было👌

Смотрится хорошо. В целом качество нормальное. До сих пор работает Но - первые разы при кипячении не отключался:-(. Потом я его несколько раз погонять, потыкала пальцем во внутреннюю конструкцию - стал отключаться. - плохо работает выключение, чайник прям должен уже взрывать, что бы отключиться. Поэтому если я на кухне и рядом, то сама отключаю 🤷‍♀️ До этого был другого бренда чайник, но сейчас их нет в продаже :-(, старый был лучше...

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12818.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24921.00 ₽

Купить