Аэрофритюрница Kyvol AF600 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Kyvol AF600 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000117266
Имя товара Аэрофритюрница Kyvol AF600
Производитель Kyvol
Артикул производителя AF600
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Pleer | Котофото | Холодильник |

Аэрофритюрница Kyvol AF600

9420.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Kyvol

Все товары бренда Kyvol в категории Аэрогрили, фритюрницы

Цены в Санкт-Петербурге

Аэрофритюрница Kyvol AF600

9420.00 ₽

Купить

Фритюрница Kyvol AF600

10636.00 ₽

Купить

Аэрофритюрница Kyvol AF600, 1350 Вт., сенсорное, Wi-Fi, Рецепты 100+

9870.00 ₽

Купить

Аэрофритюрница Kyvol AF600

11099.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Kyvol AF600

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000117266
Имя товара Аэрофритюрница Kyvol AF600
Производитель Kyvol
Артикул производителя AF600
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Pleer | Котофото | Холодильник |

Общие характеристики

Тип аэрогриль/аэрофритюрница
Мощность 1350 Вт
Рабочий объем колбы 5.7 л
Нагревательный элемент карбоновый
Крышка съемная
Комплектация нижняя решетка, сетчатый противень
Особенности Разогрев до 200 ℃ за 5 мин; Корзина с керамическим покрытием; Можно мыть в посудомоечной машине; Емкость 6 кварт; Сертификация: UL, CE, PSE; Рецепты 100+; Экран

Управление и программы

Управление электронное
Автоматические программы 10
Таймер есть, на 2 ч
Регулировка температуры есть
Поддержание тепла есть

Габариты и вес

Габариты (ШхВхГ) 350x320x300 мм
Вес 5.3 кг

Дополнительно

Срок службы 3 г., Использовать в соответствие с рекомендациями по сроку службы товара
Гарантийный срок 435 дн., Гарантия на комплектующие не предоставляется.

Емкость

Емкость 6QT, приблизительно 5.7 литров

Дизайн

Дизайн Профессиональный дизайн

Подключение

Wi-Fi Включено

Функции

Выпечка да
Гриль да
Жарка да
Жарение да
Приготовление детского питания да
Приготовление пиццы да
Разогрев да

Особенности безопасности

Защита от перегрева да
Термостойкие ручки да

Дополнительные особенности

Умное управление через Wi-Fi да

Обзор на Kyvol AF600

Аэрофритюрница Kyvol AF600 Показать полностью

Отзывы о Kyvol AF600

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аэрофритюрница Kyvol AF600

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отлично всё. Цвет молочный. Не хлипкий. Очень рекомендую

Хороший кофейник, очень понравился. Крышка закрывается плотно.

Прекрасный кофейник . Очень довольны. Рекомендую к покупке

Дизайн хороший но с носика течет мимо кружки

Довольно хорошие

Выглядят надежно, написано хром-ванадий, но посмотрим. Из минусов были сильно грязные, этот порошок для покрытия, или что там они используют, в общем я пока осматривал, все руки в нем уделал, блин помыть нельзя перед упаковкой? К тому же этот образив реально еще и в сочленении был, а вот смазки нет...

Клещи пришли быстро .Люфт не большой.Зажимает хорошо.Менял счетчики воды.

Поставил 2 только за доставку, заказал 12.02, а пришел 19.02. Закал на подарок к 18.02, а меня кинули.

Товар получил , соответсвует описанию !

пришел не того цвета

Не стала выкупать даже. Очень лёгкий, сомнение что из латуни. Мне не понравился. Выбрала другой этой же фирмы.

Пенится по цене, в целом и общем на 5.

Пришло всё целое. Развожу 1:10;1:15. Пены валом.Пена не жидкая,держится. Короче очень доволен.

Волгоградским грассом пользуюсь очень давно, вся химия очень хороша! Касаемо етого средства 1литра мне хватает отмыть фуру с прицепом.

Берём не первый раз довольны. Соответствует описанию

Бежит из под крышки, треснутая канистра, очень плохо упаковано. Ужас полный

Со своей задачей справляется

Свои функции выполняет, очень довольны.

Товар пришёл в фирменной упаковке, все комплектующие в наличии. Смесители этой фирмы заказываем второй раз. Всё нравится.

Товар пришел бракованный.Хотела вернуть,но не получилось.Оказалось чека недостаточно,нужен номер заказа ,а его нет.

На крышке термоса отсутствует уплотнительное резиновое кольцо. Связался с продавцом а он отклонил возврат. Крайне негативное отношение к покупателям

Хороший термос! Все пришло в хорошом состоянии, быстро.

Пробка термоса имеет резкий химический запах который передается содержимому, промывал отстаивал много раз, надеюсь поможет посудомоечная машина, крышка была помята, но термос исправно держит тепло, упакован дополнительно не был, даже в пупырку не замотали, по виду коробки ею в футбол играли, отправлять обратно не стал, но отношение продавца огорчает.

При получении товара коробка оказалась настолько замызганной, что создалось впечатление, что товар б/у. При этом сам термос оказался с дефектом. У него была помята наружная металлическая чашка. создалось впечатление, что его уже отправили с данным дефектом в надежде, что авось покупатель не станет проверять товар в пункте выдачи, либо не заметит, а потом ни чего не докажет. Если и второй заказанный мной товар придет аналогичного качества - больше в Вильдберриес ни ногой.

Даже одной звезды было жалко,за такую банку с крышкой и ремешком.Брал в подарок близкому человеку.После первого использования,было стыдно за такой подарок,пришлось купить другой подарок.И кстати не надо людям лапшу вешать,что крышку плохо закрутил или неправильно.Он не держит тепло и одного часа,снаружи греется сразу после заполнения.Продовец обещает 24часа.По факту тридцать минут,если на улице +5.Может летом при +30 и будет держать на солнце.В общем такого хлама я давно не видел.Продовцу должно быть стыдно за обман, хотя о чем я.

Отлично выглядит, брали в подарок, всё соответствует

Новые товары