Маркер для бумаги для флипчартов 31/2 ecoline EDDING в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001213945
Имя товара Маркер для бумаги для флипчартов 31/2 ecoline EDDING
Производитель Edding
Артикул производителя -
Штрихкод 4004764947072
Модель 1183272
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Маркер для бумаги для флипчартов 31/2 ecoline EDDING

367.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Edding

Все товары бренда Edding в категории Маркеры

Цены в Санкт-Петербурге

Маркер для бумаги для флипчартов 31/2 ecoline EDDING

367.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Маркер для бумаги для флипчартов 31/2 ecoline EDDING

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001213945
Имя товара Маркер для бумаги для флипчартов 31/2 ecoline EDDING
Производитель Edding
Артикул производителя -
Штрихкод 4004764947072
Модель 1183272
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Маркер для бумаги для флипчартов 31/2 ecoline EDDING

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Маркер для бумаги для флипчартов 31/2 ecoline EDDING

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Маркер для бумаги для флипчартов 31/2 ecoline EDDING

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1949.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2188.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 65601.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 770.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличные.Носила после операции в течении двух суток. Хорошо держатся на ногах,не стягивают ,не скатывается. Комфортны в носке.

Все работает спасибо!

Сравнивала в стационаре, показатели точные

Супер, показывает очень точно,всем рекомендую

Работает отлично

Хороший. Показывает адекватные цифры.

Хотелось бы чтобы прослужил долго. Пока претензий нет

Понравилось, проверял одновременно с тонометром, пульс отличался буквально на 1-2 ед. рекомендуем.

Очень плохо держит, слабый...

Спасибо большое работает без нареканий.

Пришли не те, что раньше были картинке, а «нарядные» (как сейчас) и без внешних режущих граней. Снимать звезд не стал, потому что НИЗовская продукция не виновата, что торгаш мошенник. Возврат

Прислали сине/красные пассатижи ! Очень жаль !

Вообще не те плоскогубцы, поэтому возврат.

Пришли совсем другие плоскогубцы

Отличные плоскогубцы Россия!

Пассатижи хорошие. Вотсапом не пользуюсь и остаюсь без подарка. Могли бы и российским мессенджером пользоваться.

Мне пришли не те, что на картинке, а какие-то «нарядные», без внешних режущих граней (см фото), хотя и производства НИЗ. Я заказывал ровно то, что на фото! Возврат

Взвешивают верно, но приходится каждый раз регулировать механизм, чтобы весы показывали верно

товар получила всё целое спасибо продавцу

Хлиппенький ни как раньше!

Крепкий качественный тонометр

все отлично!

Камера отработала пять дней и начались цикличные перезагрузки, не сброс настроек не переподключение не помогает!

Для бюджетной камеры, все отлично. Эксплуатирую более трех месяцев, без нареканий. С приложением Eye4 нет никаких проблем с подключением и работой.

Товар полный шлак. Камера проработала 1 неделю и приказала долго жить (идут постоянные попытки подключения, но изображения нет). Валберез отказал в возврате. Никому не советую

Классный бра. Маленький лёгкий уютный. В использовании уже 2 года. Нравиться всем. Цена приемлемая.

Очень хорошая,все как на фото

Всем его показываю в корридоре, супер!!

Красивый но очень хрупкий, под весом плафона прогибается основа за счёт чего получается плафон под наклоном.

Очень слабая конструкция. Защёлки, удерживающие по сути всю лампу, пластмассовые и очень хлипкие. Собирайте аккуратно.

Не было вилки, но это наверное мой промах, не рассмотрела. Так очень симпатмчный светильник, белый. Мне нужен был молочный. Поэтому не взяла

Смотрится хорошо. Приятный светильник. Качество нормальное. Пришло быстро.

Взяла 2 светильника, переживала, вдруг не подойдут или в ненадлежащем состоянии будут. В итоге, зря переживала, все прекрасно. Выглядит и работает прекрасно. Установка тоже без сложностей!

Хорошие, красиво смотрятся, не обычные

Новые товары