Зимняя щетка стеклоочистителя Goodyear в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

2.1

10 оценки - 10 отзыва

Goodyear GY004019 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000639845
Имя товара Зимняя щетка стеклоочистителя Goodyear
Производитель Goodyear
Артикул производителя GY004019
Штрихкод 4680218078044
Модель WINTER
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Зимняя щетка стеклоочистителя Goodyear

812.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Goodyear

Все товары бренда Goodyear в категории Щетки стеклоочистителя (дворники)

Цены в Санкт-Петербурге

Зимняя щетка стеклоочистителя Goodyear

812.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Goodyear GY004019

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000639845
Имя товара Зимняя щетка стеклоочистителя Goodyear
Производитель Goodyear
Артикул производителя GY004019
Штрихкод 4680218078044
Модель WINTER
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Goodyear
Цвет товара черный
Длина 480 мм
Модель автомобиля универсальная, Для всех моделей
Тип щетка стеклоочистителя
Тип щетки каркасная
Количество 1 шт.
Тип крепления Multi-Clip, боковой штырь (Side Pin), кнопка (Push Button), крючок (Hook), специальное (Special), штыковой замок (Bayonet), штырь (Pin Lock), Боковой штыревой (Side Pin/P&H/Side Lock/Pin in Arm), Кнопочный (Push Button), Крюк (U-Hook Arm), Крючок (Hook / J-Hook), Новый байонетный (New Bayonet Arm)
Адаптеры в комплекте есть
Количество адаптеров в комплекте 4 шт.
Установка на заднее стекло, на лобовое стекло
Сезонность зимняя
Покрытие ленты щетки графитовое
Датчик износа нет
Спойлер нет
Форсунка омывателя нет
Подогрев нет
Подробная комплектация Щетка стеклоочитителя, адаптеры, инструкция, упаковка
Дополнительная информация

Дополнительно

Срок службы 1 г.
Гарантийный срок 6 мес.

Обзор на Goodyear GY004019

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Goodyear GY004019

Евгений

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крепление на солярис не подходит, все руки в кровь разцарапал

Показать полностью

Алексей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вместо зимней, каркасной щётки, в резиновом чехле, отправили обычную, бескаркасную щётку. Возврат.

Показать полностью

Алексей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Щетки выглядят добротно. Купил я их в октябре этого месяца, а поставил 21.11.2023 года, сказать что вау пока не могу, оставляет на самом вверху полосу может им нужно какое-то время притереться я не знаю. Буду смотреть дальше по погодным условиям как будут справляться. Автомобиль Шевроле кобальт щетки р-р 650/410.

Показать полностью

Анатолий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вода попадает под защитную резину и она примерзает как обычная каркасная щетка, пришлось снимать чтобы растопить лёд

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Юрий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказывал две щётки. Вместо одной прислали весы.

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла не зимняя а летняя щетка

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Встали нормально, как будет зимой, посмотрим.

Показать полностью

Наталья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришли летние дворники вместо зимних

Показать полностью

0

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зимняя щетка стеклоочистителя Goodyear

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 2.1

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 464.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар пришел с дырой на сидении,отказ и еще сняли деньги за возврат товара бракованного товара

Хорошее кресло за такую цену.

Отличное. И по цвету, и по качеству деталей. Собрала сама...немного запуталась в шурупах. Было бы неплохо, если бы в инструкции подробнее написали.

Классный стул. Сделан качественно. Собирается очень просто. Рекомендую к покупке

Стул супер. Сын доволен. Легко собирается. Единственное минус одна звезда, т.к. не хватало одного болта, пришлось докупать.

Хорошее кресло.Ребенку понравилось.

Отличное кресло, ребенку понравилось

Супер, очень понравился. Довольна покупкой.

Хорошее кресло,сыну понравилось

Собрали с ребенком вдвоём, инструкция только не очень понятная, но разобрались. Доставка быстрая, качество стула хорошее, очень легко двигается по комнате, бесшумный поворотный механизм, легкое. Хоть кресло детское, размеры его не малы, для взрослого так же комфортно.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Не работает подъёмное устройство

Очень хорошее кресло. Легко собирается, Я собрала его сама. Доча довольна

Стул хороший,пластик качественный.Из минусов,как для меня,сидение для ребенка большое и сильно катается,но у нас ламинат.Подстелили ковер,а так понравилось.За 4500 хорошо.

Доставка немного задержалась, но это не страшно. Все детали, болты на месте, кресло отличное. Лампу положили) к сожалению чёрную, но это я уже придираться)) все отлично, спасибо.

Отличный стул, вторму ребетёнку еще одно закажем👍

Спасибо большое! За это кресло! И отдельное спасибо за подарочек🥰

Купили данное кресло, подошло нам по размерам. Лёгкое, лёгкое в сборке. Не было лампы в подарок, не приятно конечно...

Новые товары

ДОСТАВКА

от 787.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2914.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 622.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 300.00 ₽

Купить