Аккумуляторная воздуходувка Champion в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

3 оценки - 3 отзыва

Champion BB1811 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000639706
Имя товара Аккумуляторная воздуходувка Champion
Производитель Champion
Артикул производителя BB1811
Штрихкод 4665270189341
Модель BB1811
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Аккумуляторная воздуходувка Champion

5765.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Champion

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумуляторная воздуходувка Champion

5765.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Champion BB1811

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000639706
Имя товара Аккумуляторная воздуходувка Champion
Производитель Champion
Артикул производителя BB1811
Штрихкод 4665270189341
Модель BB1811
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Бренд CHAMPION
Цвет желтый
Тип воздуходувка
Тип двигателя аккумуляторный
Максимальный объем воздушного потока 594 м³/час
Максимальная скорость воздуха 38 м/с
Функции обдув
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 2 А·ч
Напряжение аккумулятора 18 В
Зарядное устройство без зарядного устройства
Количество аккумуляторов в комплекте без аккумулятора
Мощность 1200 Вт
Способ транспортировки ручной
Вес 1.9 кг
Дополнительная информация модель поставляется без аккумулятора и ЗУ, их нужно приобретать отдельно

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г., Гарантия производителя

Обзор на Champion BB1811

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Champion BB1811

Владислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Долго выбирал воздуходувку для очистки автомобиля от снега, уборки гаража и территории перед ним. Воздуходувка хорошая, качественная, достаточно известной китайский фирмы, не ноунейм. Параметры на мой взгляд соответствуют заявленным. Аккумулятора, как и заявлено, хватает примерно на 6 минут на максимальной мощности. Автомобиль чистит хорошо, но это только при условии, что снег нелипкий и автомобиль холодный. В этом случае очень экономит время, поло седан очищаю примерно за минуту. Но если снег липкий или вы оставили прогретый автомобиль, а снег уже идёт, очищает так себе, только верхний неприлипший слой снега. Думаю, что даже если взять более мощную воздуходувку, результат не изменится, в этом случае сдуть весь снег не получится. Ну к этому я был готов и не ждал чудес. Воздуходувку храню а машине, купил для неё чехол от электросамоката за 400 рублей. Аккумулятор ношу в сумке, чтобы не разрядился на морозе, снимается и крепится очень легко. В общем товаром я доволен брал за 8,5 тыс. руб с зарядкой и аккумулятором, дешевле не нашел, обычно такой набор стоит около 10 тыс. руб. Продавцу спасибо, рекомендую товар и продавца!

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классная штука 👍

Показать полностью

Любовь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Воздуходувку уже в деле проверили. Легкая, в сборке простая, несколько режимов обдува. С листьями и мусором справляется на ура! Ждем снег, будем пробовать! Рекомендую👍

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 3

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумуляторная воздуходувка Champion

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 3 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 15500.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пахнет довольно сильно, расход не большой, на нёс на кожаный комбинезон свой и супруги после, салфеткой когда высохло стал растирать салфетка осталась чистая, тогда стал наносить и тудже стирать пока не впиталось, салфетка тудже стала серой. В итоге нанёс по два раза на каждый костюм и появился матовый эффект. Средства осталось ещё на два раза нанести на каждый костюм.

Классная паста, положили пробник-подарок к покупке масла И решил взять на развес 400 гр понравился хорошо отмывает мазуту грязь и приятный запох руки не сушит

Классная паста, положили пробник-подарок к покупке масла И решил взять на развес 400 гр понравился хорошо отмывает мазуту грязь и приятный запох руки не сушит

Вроде оригинал но доставка долгая

Рекомендую, все хорошо.

Хорошее масло ,залили, все отлично.

Вроде похоже на оригинал. Пробег покажет. По любому спасибо за быструю доставку.

Постоянно заказываю, всё четко, советую!

Заказываю не первый раз, всё норм!

Масло хорошее ,рекомендую.Наталья Сергеевна.

Спасибо за доставку 🚚. Заказываю уже не первый раз. Рекомендую.

Качественное масло. Старенький ВАЗовский мотор выбирает только его ) Оригинальная упаковка с удобным выдвигающимся гибким носиком, не надо никаких горловин, открыл упаковку и заливай. В любой мороз без проблем заводится. Да, ценник конечно, соответствующий.

Беру не первый раз, всё норм

Уберите из покупок пожалуйста

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

10w40 нормальное масло

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Ну вроде хорошее масло

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Большое сомнение ,что это оригинал. С соседом заказывали вместе у него на морозе загорелось давление он снял поддон а там как пластилин замерзшее масло.Проехал менее 5000 и поменял,не стал рисковать, масло горит,за этот пробег съел 1,5 литра,при замене сливал чёрное что негрол. Заменил на другое и проехал 1500 расхода масла нет. Вот и делайте выводы покупая тут масла

Под ультрафиолетом светится крышка, значит всё ок. Рекомендую

Масло после замены и пробега 1500 тысячи километров стало темным, подделка

Доставка на 5+, канистра чёрная, что то страшновато заливать!!!!!!

Постоянно беру масло у этого поставщика. Все ок как всегда.

Отличное масло, залил в каптиву дизель. Работает)

Дешевле чем в магазине. Муж и машина довольны.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6343.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25777.00 ₽

Купить