17463N RUSEFF Антифриз ANTIFREEZE Balance G11 (5кг) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Ruseff 17463N в Санкт-Петербурге

Артикул 1000118782
Имя товара 17463N RUSEFF Антифриз ANTIFREEZE Balance G11 (5кг)
Производитель Ruseff
Артикул производителя 17463N
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

17463N RUSEFF Антифриз ANTIFREEZE Balance G11 (5кг)

860.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Ruseff

Все товары бренда Ruseff в категории Автохимия и Автокосметика

Цены в Санкт-Петербурге

17463N RUSEFF Антифриз ANTIFREEZE Balance G11 (5кг)

860.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ruseff 17463N

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000118782
Имя товара 17463N RUSEFF Антифриз ANTIFREEZE Balance G11 (5кг)
Производитель Ruseff
Артикул производителя 17463N
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

Общая информация

Код продукта 17463N
Штрихкод 4620046300665
Название продукта Антифриз ANTIFREEZE Balance G11

Физические характеристики

Цвет зелёный
Объем 5 кг

Упаковка

Упаковка 2 штуки в коробке

Применение

Применение Подходит для различных моделей автомобилей, включая BMW, Volkswagen, Toyota, Audi, Skoda, Ford, Porsche, Opel GM

Функции

Функции Защищает систему охлаждения от коррозии и накипи, обогревает салон, обеспечивает работу некоторых компонентов автомобиля

Обзор на Ruseff 17463N

17463N RUSEFF Антифриз ANTIFREEZE Balance G11 (5кг) Показать полностью

Отзывы о Ruseff 17463N

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

17463N RUSEFF Антифриз ANTIFREEZE Balance G11 (5кг)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 56.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 236.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24890.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Бассейн очень качественный, яркий, дно надувное, мягкое! Ребёнку комфортно в нём играть и купаться. Не поплавать, конечно, но для игр в воде самое то! На фото дочке 2,5 года. И, кстати, за 2 недели пользования почти совсем не сдулся!!!!

Спасибо ! Отличная цена

За такую цену для ребенка 2 года отлично, все целое

Отличного качество и размер соответствующий

Хороший. Бассейн за такую цену

Дно не надувное. Не накачивается. Дырки не пробиты, сплавлены. Надуть нет возможности. Отказ. Не саветую к покупке.

нет в коробке насоса и фильтра

Сказать, что мы расстроены, - ничего не сказать. Бассейна хватило на 3-4 купания. Потом по просту в одно утро мы обнаружили сдувшийся борт. Повторные надувания ни к чему не привели. Деньги на ветер..не рекомендую.

Все отлично упакованно,простоял 1,5 месяца не спускает,рекомендую!!!

Бассейн пришёл с браком, по шву дырки. Не рекомендую.

Отличный бассейн. Без брака.

Нормальный бассейн, без брака, все целое, все работает. Упаковано было на совесть, даже более чем.

Бассеин получили. Но сегодня когда наполняли водой оказалось что есть косяк. Есть небольшая дырочка на дне. Не советую покупать. Жалко.

Бассейн хороший, не поняла только почему так дёшево, у других он стоит от 6000 без фильтра в комплекте. Может плохо искала.. ждала подвоха, но нет, все ок, обычный нормальный бассейн))

Рекомендую товар и продовца. Всё как в описании. Всё целое, всё работает. Спасибо.

Отличный товар

Насос не подходит к надувной у матрасу, как заявлено в описании.

... и как вдул туда! Довольно быстро накачалась подушка. Мои лёгкие так бы не справились.

Работает. В комплекте есть мешочек для хранения, нигде в описании не упомянут.

Пришёл насос не в той комплектации, только usb, ни провода для прикуривателя, ни от сети. Ещё и платный отказ. Очень неприятно.

Странная комбинация, не блок питания вставляют в насос, а шнур идет из насоса... Ну наверно для чего-то так задумано... разберемся)) А так дует... Проверим на деле))

Хотела давно. Все подходит. А на крышке вмятина. Цена вроде не дешовая. Упаковка хорошая. Значит вмятина была, когда упаковывали. Отказываться не стала. Но осадочик остался

Отличного качества. В отличие от предыдущего не мятое

Новые товары