Ушастый топор-колун СИБИН в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000425670
Имя товара Ушастый топор-колун СИБИН
Производитель Сибин
Артикул производителя -
Штрихкод 4606373461590
Модель Ф2083-10
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Ушастый топор-колун СИБИН

1402.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Сибин

Цены в Санкт-Петербурге

Ушастый топор-колун СИБИН

1402.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ушастый топор-колун СИБИН

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000425670
Имя товара Ушастый топор-колун СИБИН
Производитель Сибин
Артикул производителя -
Штрихкод 4606373461590
Модель Ф2083-10
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип колун
Материал ручки стеклопластик

Обзор на Ушастый топор-колун СИБИН

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Ушастый топор-колун СИБИН

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ушастый топор-колун СИБИН

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2033.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1273.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 857.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2632.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1107.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1499.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2534.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2453.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 742.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3689.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2867.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Часы бомба. Очень понравились.

Не советую никому этого продавца! С доставкой всё норм, а вот с цветом : темно серые! Что это вообще??? На складе не могут отличить чёрный от другого какого то цвета? Во вторых, они б. У. , задняя сторона часов потëрта, видно что вскрывали, по ходу меняли батарейку.... Бред.... Заказываешь за 10 руб вещь, а она б. У. ))) И в третьих часы отстают на 20 минут за сутки!!!! Это что вообще? Норма??? Буду однозначно возвращать... !!!

Очень довольны покупкой

Часы в описании чёрные, а по факту темно серые

Часы с виду не плохие, на бирке имеется штрих код. Гарантийного талона с голограмой в коробке не оказалось, да и сама коробка просто картона. Все это заставляет сомневаться в оригинальности часов. Отказ

Хорошие часы.

Часы не оригинальные! Ремешок выполнен не из кожи, жесткий и отличается по цвету, он намного светлее, чем должен быть. До заказа, такие же часы оригинальные смотрели в магазине, совсем по другому смотрятся.Называйте вещи своими именами, не говорите, что это оригинал, как минимум неплохая реплика.

Часы крутые, оригинальные. В фирменной коробочке пришли, с документами. Мужу очень понравились.

Часы работают не стабильно,оставил на тумбочке перестали идти!Дата сама не меняется! Видимо подделка!!!

Красивые, пришли в срок. Мужу очень понравились.

Позор. Выкупили чайник на подарок, а он течет. Возврат

Брал в подарок на НГ! Пришел без опозданий, хорошо упакован. На ПВЗ проверил, все работает. Уже пользуемся! Спасибо большое!

Не везёт с чайниками вообще. За год это третий. Что дорогие, что не очень- одинаково отвратительного качества. Этот купила 15.09. Думала, что хоть на год хватит. Сегодня, 13.12 он сломался(((

Отличный чайник, выглядит очень компактно, в пункте выдачи показалось сначала, что он меньшего объема, но нет, 1,7 л, не пойму за счет чего он настолько меньше, чем мой предыдущий того же объема, но другого бренда. Закипает быстро, но деликатно, совсем не шумно. Рекомендую к покупке.

Если чайник, то только Redmond! Тихий, качественный, красивый . Вода не пахнет👍

Отличный чайник, для меня было важно ,чтобы вода не пахла пластиком ,все сразу прокипятила ,вода не пахнет.Обьем 1,7 смотрится очень компактно.Стильный ,умеренный дизайн.

Хороший чайник объём подходящий и не много и не мало 1,7 л дизайн красивый, не пахнет пластиком,

Отказ. Люстра оказалась без 1 патрона, планировался комплект.

Все отлично подходит

Не подошёл на Canon pixma ix6840. Картридж его не читает. Очень жаль!

Картридж подошел для принтера HP Photosmart C 4183, правда не сразу удалось его установить, принтер выдавал ошибку. После нескольких попыток получилось. Удивило то, что у этого картриджа есть крышка, которую надо снять перед установкой (до этого картрижди с крышкой не попадались).

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1073.00 ₽

Купить