Комплект свечей зажигания для Лада Vesta (15-)/X-Ray (15-)/Renault Duster (10-) H4M 1.6i StartVOLT в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001832426
Имя товара Комплект свечей зажигания для Лада Vesta (15-)/X-Ray (15-)/Renault Duster (10-) H4M 1.6i StartVOLT
Производитель StartVOLT
Артикул производителя -
Штрихкод 4680295214717
Модель VSP 0059
Найденные продавцы ВсеИнструменты | ВсеИнструменты |

Комплект свечей зажигания для Лада Vesta (15-)/X-Ray (15-)/Renault Duster (10-) H4M 1.6i StartVOLT

1353.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда StartVOLT

Все товары бренда StartVOLT в категории Свечи зажигания

Цены в Санкт-Петербурге

Комплект свечей зажигания для Лада Vesta (15-)/X-Ray (15-)/Renault Duster (10-) H4M 1.6i StartVOLT

1353.00 ₽

Купить

Комплект свечей зажигания для Лада Vesta (15-)/X-Ray (15-)/Renault Duster (10-) H4M 1.6i StartVOLT

2550.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Комплект свечей зажигания для Лада Vesta (15-)/X-Ray (15-)/Renault Duster (10-) H4M 1.6i StartVOLT

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001832426
Имя товара Комплект свечей зажигания для Лада Vesta (15-)/X-Ray (15-)/Renault Duster (10-) H4M 1.6i StartVOLT
Производитель StartVOLT
Артикул производителя -
Штрихкод 4680295214717
Модель VSP 0059
Найденные продавцы ВсеИнструменты | ВсеИнструменты |

Обзор на Комплект свечей зажигания для Лада Vesta (15-)/X-Ray (15-)/Renault Duster (10-) H4M 1.6i StartVOLT

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Комплект свечей зажигания для Лада Vesta (15-)/X-Ray (15-)/Renault Duster (10-) H4M 1.6i StartVOLT

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Комплект свечей зажигания для Лада Vesta (15-)/X-Ray (15-)/Renault Duster (10-) H4M 1.6i StartVOLT

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 329.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не супер но мне на день хватет что бы теплое попить с утра залить кипяток и к вечеру заварить чай и бэпешку хватает

Муж доволен,удобен в машине ,литраж хороший ,0.5 мало ,1 л много ,крвжка плотно,не протекает

Термос супер! Берём Арктику не в первый раз,разные объемы. Упаковано прекрасно,все без изъянов,держит температуру долго. Продавцу и изготовителю спасибо!

Держит тепло, чай до обеда горячий. Удобный, не нагревается.

Отличный термос👍

Термос хороший ещё не использовал

Термос более чем отличный. Держит хорошо и эмаль не царапается , очень важный плюс , -пробка без клапана , с клапанами через некоторое время начинают течь. . Здесь все надёжно.

Термос хороший, соответствует описанию.

Картридж совершенно пришёл не тот, принтер его не видит.

Пришел убитый картридж. Обмену и возврату не подлежит. Написал продавьцу - результат: полный игнор.

Картридж попался бракованный, но заменил некоторые детали из старого картриджа и пока вроде работает.

Продаёте не новый картридж! Хотя я задавала вопрос производителю перед покупкой: новый или нет. Получила ответ - картридж новый. Обман! Картридж восстановленный! Не печатает! Заливает весь лист сплошным красным цветом! Чип страницы считает верно - на старте 4000 и последующие вычитает, но, к сожалению, им печатать нельзя! Барабан весь в рисках. Сам картридж весь в потёртостях. Жёлтый заказала позже, ждала его, чтоб вместе проверить в один день. Желтый такой же восстановленный и не печатает. Не обманывайте покупателей! Верните деньги!

Все отлично работает, подсветка бы не помешала

Станок супер ! Работает нк громко. 2 часа работы на нем и буд то всю жизнь на нем работал. Хотя пилил только ручным

отличный товар, хорошо упаковано, благодарю производителя

Хороший станок. В пользовании еще не очень долго, но пока нравиться. Приобретал для хобби, думаю долго прослужит. Из недостатков: Помпа, которая якобы должна подавать воздух и сдувать стружку, изначально сделана не работоспособной. Это просто резиновая груша, намкоторую должен нажимать лобзик при работе. Короче ее можно выкинуть сразу, на работу не влияет. Думаю если подключить пылесос будет больше толку. Сам станок работает тихо, но при пилении начинает вибрировать металлический стол, на котором лежит заготовка. Надо его обклеить виброзоляцией.

Отличный лобзик для больших деталей, для маленьких деталей нужно вставку на столике сделать с маленьким отверстием под пилку.

Муж в восторге,работает отлично,учится вырезать.

Коробка порвана, отсутствует плоская пилка крепеж есть, потёртости краски на столе не критично не приятно .

Новые товары

ДОСТАВКА

от 60400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 926.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить