Мойка IDDIS в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IDDIS STR58SDi77 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000991233
Имя товара Мойка IDDIS
Производитель IDDIS
Артикул производителя STR58SDi77
Штрихкод 4690576068663
Модель Strit S
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Мойка IDDIS

8290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда IDDIS

Все товары бренда IDDIS в категории Мойки из нержавеющей стали

Цены в Санкт-Петербурге

Мойка IDDIS

8290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IDDIS STR58SDi77

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000991233
Имя товара Мойка IDDIS
Производитель IDDIS
Артикул производителя STR58SDi77
Штрихкод 4690576068663
Модель Strit S
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на IDDIS STR58SDi77

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о IDDIS STR58SDi77

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мойка IDDIS

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 54.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 365574.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29876.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 815.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 12879.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 51192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1409.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2015.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3080.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12980.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 125675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2995.00 ₽

Купить