Бензиновая мотопомпа Evoline TG 40 1T90STG40EVO в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Evoline 1T90STG40EVO в Санкт-Петербурге

Артикул 1002223513
Имя товара Бензиновая мотопомпа Evoline TG 40 1T90STG40EVO
Производитель Evoline
Артикул производителя 1T90STG40EVO
Штрихкод 4630189494558
Модель TG 40
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Бензиновая мотопомпа Evoline TG 40 1T90STG40EVO

45990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Evoline

Все товары бренда Evoline в категории Встраиваемые пароварки

Цены в Санкт-Петербурге

Бензиновая мотопомпа Evoline TG 40 1T90STG40EVO

45990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Evoline 1T90STG40EVO

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002223513
Имя товара Бензиновая мотопомпа Evoline TG 40 1T90STG40EVO
Производитель Evoline
Артикул производителя 1T90STG40EVO
Штрихкод 4630189494558
Модель TG 40
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Evoline 1T90STG40EVO

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Evoline 1T90STG40EVO

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бензиновая мотопомпа Evoline TG 40 1T90STG40EVO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 277.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3079.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8306.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 120161.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 12507.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 53842.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

классный панель 👍я очень довольна

Зря потраченные деньги. Выставить угол не реально, зажим вообще смех только для вида.

Классная и удобная вещь.

Всё подошло, рез ровный. Спасибо.

Пришёл неполный комплект: не было зажимного винта для кронштейна кожуха и, как я понял по отзывам должны быть ещё ножки, тоже не было. Сам кронштейн для кожуха был без изгиба, просто прямой стержень с резьбой на одном из концов. Пришлось гнуть самому. Но тем не менее, после всех допиливаний и убираний люфтов, стала вполне годная вещь. Болгарка "Союз" встала норм, выставил с угольником.

Всё нормально работает

Ещё не опробовал,на первый взгляд намного путано.

На вид хорошего качества, чугунное основание. Собрал, еще в работе не пробовал думаю все бедет хорошо

Неплохая игрушка за такие деньги

Понравилось. Хорошо настроилось. Болгарка 180 села отлично

Интересная приспособа! Работает , уже проверил. Приходит в разобранном состоянии но собирать не сложно. Инструкция на русском, но и без неё можно догадаться , что к чему

Станочек прям порадовал своим качеством, рекомендую!

Всё как то плохо и печально. Заказывал станок для УШМ, в место станка прислали самую дешманскую УШМ. Оформил заявку на возврат 4 день ожидаю когда одобрят возврат. Безобразие.

Дороговато получилось, но я доволен.

Всё отлично , благодарю ! Продавца рекомендую 👍

Конструктор собрался быстро, всё супер

Хорошо для своей цены

За свою цену хорошо. Нужно доробатывать платформу снизу.

для бытовых нужд пойдёт, точный рез не сделаешь, есть люфты

Ну получилось 150ую поставить , мелкие детали огонь резать, мне нравится

Новые товары

ДОСТАВКА

от 10065.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2991.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27.00 ₽

Купить