Термосумка СВ-87 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

РЫЖИЙ КОТ D006587 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000096521
Имя товара Термосумка СВ-87
Производитель РЫЖИЙ КОТ
Артикул производителя D006587
Штрихкод 4690408144596
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Термосумка СВ-87

690.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда РЫЖИЙ КОТ

Все товары бренда РЫЖИЙ КОТ в категории Термоконтейнеры

Цены в Санкт-Петербурге

Термосумка СВ-87

690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики РЫЖИЙ КОТ D006587

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000096521
Имя товара Термосумка СВ-87
Производитель РЫЖИЙ КОТ
Артикул производителя D006587
Штрихкод 4690408144596
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Внешний вид

Цвет рыжий
Размер 22*17*17 см

Функциональность

Количество секций 1
Держит тепло/холод 3 часа

Укомплектованность

Аккумулятор холода в комплекте нет

Материалы

Материал верха Полиэстер 420D (жаккард)
Теплоизолирующий слой ПЕВА + вспененный полиэтилен, толщина 4 мм

Объем

Объем 6 л

Обзор на РЫЖИЙ КОТ D006587

Размер: 22*17*17 см. Объем: 6 л. Материал верха: полиэстер 420D (жаккард). Теплоизолирующий слой: ПЕВА + вспененный полиэтилен, толщина 4 мм. Сумка-термос уже давно вошла в нашу жизнь, как неотъемлемый аксессуар путешествий, пикников или просто поездки на дачу. В термосумке удобно перевозить напитки и готовую еду. Данное изделие сохранит свежесть и изначальную температуру продуктов. Регулируемый ремень дает возможность повесить сумку на плечо. Для поддержания холодной температуры используйте элементы холода IP-480 (480мл), IP-400 (400мл) IP-350 (350мл) (приобретаются отдельно). Показать полностью

Отзывы о РЫЖИЙ КОТ D006587

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термосумка СВ-87

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 810.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22896.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Люстра смотрится шикарно...заказала бра в комплект...

Пришла с многочисленными сколами на хрустальных пластинах. За такую цену несерьёзно отправлять такие товары!

Откачал два кольца и приказал долго жить

Через два месяца эксплуатации загудел, перестал качать воду. Подумал про конденсатор, вскрыл, а внутри вода. Без включения в сеть вал проворачивается, при включении - клинит. Пришлось покупать насос другой фирмы. На данный момент у меня уже два неисправных насоса разной мощности от этой фирмы.

качать воду из бочек для полива класс...

Лето отработал 👍👍👍

работает все хорошо, надеемся будет служить долго🙂

Не срабатывает поплавок

Нормальный апарат

Спасибо большое рекомендую

Спасибо, хороший насос со своей задачей справляется

нормальный насос . выполняет свою функцию

Насос такого плана первый,сравнить не с чем,в раьоте показал себя хорошо,со счоими задачами справляется

Качает хорошо. Шумнее чем такой же керхер

Работает отлично, почти не слышно, напор воды хороший👍

Работает. Все, как написано.

Прислали неработающий тестер. Не показывает даже наличие фазы. Есть признак повторной склейки.

Ничего не не покупайте у этих клоунов которые прислали минералку вместо полусинтетики и судя по отзывам это не первый раз. Сейчас попрошу всех знакомых поназаказывать у них масло и сделать возврат пускай подкидываются хвосты барбасячьи

Хорошее на 2106подошло

Хорошее масло

За скорость доставки и цену пять звёзд. Но есть вопрос к упаковке. Масло Волга, коробка Рольф и вся внутри в масле

Беру 2й раз.. На приусе в минус 35 заводится. Дальше будем посмотреть. Пока все ок. Цена хорошая доставка быстрая.

Отличное масло, цена норм, по сравнению с нашей ( 5л 1500тр). Рекомендую.

Всё хорошо. Не смято, не пролито. Рекомендую.

отличные чехлы, на R18 идеально ! Не знаю сколько подъёмов выдержат ручки ...но если аккуратно поднимать без резких движений, то прослужат долго.

На 17 диаметр не налезли

Порвались, отлетели все лямки.

Все нормально,

Качество говно

Новые товары

ДОСТАВКА

от 14640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 462.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 700.00 ₽

Купить