Термосумка ML84-20L (~20 литров), р-р: 34*17*34см в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001456507
Имя товара Термосумка ML84-20L (~20 литров), р-р: 34*17*34см
Производитель Ecos
Артикул производителя -
Штрихкод 4690408131275
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Термосумка ML84-20L (~20 литров), р-р: 34*17*34см

700.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Ecos

Все товары бренда Ecos в категории Термоконтейнеры

Цены в Санкт-Петербурге

Термосумка ML84-20L (~20 литров), р-р: 34*17*34см

700.00 ₽

Купить

Термосумка Ecos

607.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Термосумка ML84-20L (~20 литров), р-р: 34*17*34см

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001456507
Имя товара Термосумка ML84-20L (~20 литров), р-р: 34*17*34см
Производитель Ecos
Артикул производителя -
Штрихкод 4690408131275
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Обзор на Термосумка ML84-20L (~20 литров), р-р: 34*17*34см

Сумка-термос уже давно вошла в жизнь современного человека, как неотъемлемый аксессуар путешествий, пикников или просто поездки на дачу.В термосумке удобно перевозить напитки и готовую еду. Данное изделие сохранит свежесть и изначальную температуру продуктов. Компактно складывается для удобного хранения. Показать полностью

Отзывы о Термосумка ML84-20L (~20 литров), р-р: 34*17*34см

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термосумка ML84-20L (~20 литров), р-р: 34*17*34см

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 71.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 252.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Тугие, давят голову до боли. Не рекомендую.

Наушники на небольшую голову. Пришли ОЧЕНЬ быстро 👍🏻 Микрофон работает хорошо. ПОКА хорошо) К сожалению нет кнопок откл микрофона отдельно. Изрядно пахнет китайской пластмассой при распаковке. Надеюсь прослужат долго🙏🏻

Очень доволен, пользуюсь уже 2 месяца, прекрасный звук, не давят на уши, с маком прекрасно взаимодействуют, драйвера не нужны

Наушники ужасные, меня в них никто не слышит, говорят, что звоню из бункера. Как и написано ниже маленькие. В возврате или обмене отказали. Не рекомендую ни товар, ни продавца 👎

Наушники хорошие 🎧 . В работе не подходили. Звук. Динамики. Единственное, при работе более 2 часов, болят уши. Но это скорее, чувствительность моих ушей)))

Хорошие, работают как надо, звук и микрофон приличные по качеству. Работаю на удалёнке и использую каждый день по много часов - всё устраивает, голова от них не болит В общем рекомендую :) Всем добра

Отличные наушники, в магазине цена таких будет около 2к. Ещё и доставили за 1,5 дня.

Тугие, давят голову до боли. Не рекомендую.

Наушники на небольшую голову. Пришли ОЧЕНЬ быстро 👍🏻 Микрофон работает хорошо. ПОКА хорошо) К сожалению нет кнопок откл микрофона отдельно. Изрядно пахнет китайской пластмассой при распаковке. Надеюсь прослужат долго🙏🏻

Очень доволен, пользуюсь уже 2 месяца, прекрасный звук, не давят на уши, с маком прекрасно взаимодействуют, драйвера не нужны

Наушники ужасные, меня в них никто не слышит, говорят, что звоню из бункера. Как и написано ниже маленькие. В возврате или обмене отказали. Не рекомендую ни товар, ни продавца 👎

Отличные. Купила для работы, всё устраивает. На самом наушнике есть регулятор громкости. Спасибо за качество.

Отличные наушники. Полгода уже пользуюсь, претензий нет.

Не работает микрофон и наушники. Как можно оформить возврат, если проверяла их уже дома ?(

Не пахнут вонючим пластиком Все работает На наушнике регулировка звука( не сразу заметил ) Установил драйвера и все заработало

Нормальные наушники,только в проверке микрофона дискорд он плохо работает а если проверять микрофон в стиме то всё хорошо,в кс и фортнайт нормально играется,и да,подключать их лучше в материнскую плату а не в переднею панель

Нужен был только микро, микро отличный

Хорошие наушники,сперва купили дочери ну ,а потом мужу .Все довольны.Очень хороший звук . Спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1881.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 691.00 ₽

Купить