Игровой набор "Золушка" №2 У746 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Совтехстром У746 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000095549
Имя товара Игровой набор "Золушка" №2 У746
Производитель Совтехстром
Артикул производителя У746
Штрихкод 4607056794714
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Игровой набор "Золушка" №2 У746

650.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Совтехстром

Цены в Санкт-Петербурге

Игровой набор "Золушка" №2 У746

650.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Совтехстром У746

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000095549
Имя товара Игровой набор "Золушка" №2 У746
Производитель Совтехстром
Артикул производителя У746
Штрихкод 4607056794714
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Тип набор
Тематика стирка и уборка
Возраст от 7 лет
Материал пластик
Количество предметов в наборе 5 шт.
В комплекте принадлежности для стирки
Комплектация ведро, щетка, совок, выбивалка, насадка на ведро, швабра
Высота 21 см
Тип Игровой набор

Дополнительно

Срок службы 36 мес.

Комплектация

Ведро да
Щетка да
Совок да
Выбивалка да
Насадка на ведро да
Швабра да

Материалы

Материал пластмасса

Габариты

Размеры 54 см * 20 см * 20 см

Обзор на Совтехстром У746

Набор изготовлен из пластмассы. С набором красочной домашней утвари ребёнок с удовольствием будет помогать маме по хозяйству. Игра с таким набором развивает в ребенке трудолюбие, ответственность сюжетно-ролевое мышление, воображение и мелкую моторику.Игрушка изготовлена из высококачественных материалов. Изделие проверено на соответствие требованиям технических регламентов Таможенного Союза и имеет сертификацию ЕАС. Внимание! Товар представлен в нескольких видах без возможности выбора. Цена указана за 1 комплект. Показать полностью

Отзывы о Совтехстром У746

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Игровой набор "Золушка" №2 У746

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

норм. можно покупать.

есть маленькие недочеты. но в общем норм.

Хорошая полка, с виду нормального качества, претензий нет

Отличное кресло! В комплекте не хватало деталей, я написала напрямую продавцу, прислали по почте недостающую деталь

Очень крутое кресло, сборка реально за 15 минут. Цвет приятный, газлифт хорошо держит взрослого 60+ кг. Заказывали сыну вот-вот школьнику - ему удобно. От этого заказа отказ, т.к. с мужем не договорились, заказал и он (на озоне), и я (тут на вб). Выкупили то, которое пришло раньше 😅

Отличное красивое кресло с понятной инструкцией по сборке. Спасибо большое производителю!

Что за упаковка?! Открывала канцелярским ножом коробку, сиденье лежало просто в целлофане впритык к коробке, в итоге порезала сиденье. Будьте аккуратны

Дочь 9-ти лет собрала его для себя полностью сама. Стул хороший, пишу отзыв после 1,5 месяцев пользования.

Стул отличный, брал ребёнку!

Хороший стул. Купила ребёнку год назад. Единственный минус маркий.

Яркий, красивый. Доставка, упаковка - отлично. Собрала сама без проблем, но снимаю звезду за кривую спинку

Отличное кресло! В комплекте не хватало деталей, я написала напрямую продавцу, прислали по почте недостающую деталь

Очень крутое кресло, сборка реально за 15 минут. Цвет приятный, газлифт хорошо держит взрослого 60+ кг. Заказывали сыну вот-вот школьнику - ему удобно. От этого заказа отказ, т.к. с мужем не договорились, заказал и он (на озоне), и я (тут на вб). Выкупили то, которое пришло раньше 😅

Отличное красивое кресло с понятной инструкцией по сборке. Спасибо большое производителю!

Что за упаковка?! Открывала канцелярским ножом коробку, сиденье лежало просто в целлофане впритык к коробке, в итоге порезала сиденье. Будьте аккуратны

Дочь 9-ти лет собрала его для себя полностью сама. Стул хороший, пишу отзыв после 1,5 месяцев пользования.

Стул отличный, брал ребёнку!

Хороший стул. Купила ребёнку год назад. Единственный минус маркий.

Яркий, красивый. Доставка, упаковка - отлично. Собрала сама без проблем, но снимаю звезду за кривую спинку

Пришёл не тот цвет , в место серого, голубой.

Очень удобный. Пришел хорошо упакован.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5342.00 ₽

Купить