Ингалятор компрессорный B.Well WN-117 белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.6

10 оценки - 10 отзыва

B.Well WN-117 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000139370
Имя товара Ингалятор компрессорный B.Well WN-117 белый
Производитель B.Well
Артикул производителя WN-117
Штрихкод 6946159500296
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Ингалятор компрессорный B.Well WN-117 белый

3030.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда B.Well

Все товары бренда B.Well в категории Ингаляторы

Цены в Санкт-Петербурге

Ингалятор компрессорный B.Well WN-117 белый

3030.00 ₽

Купить

Ингалятор (небулайзер) B.Well WN-117

3825.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики B.Well WN-117

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000139370
Имя товара Ингалятор компрессорный B.Well WN-117 белый
Производитель B.Well
Артикул производителя WN-117
Штрихкод 6946159500296
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Общие характеристики

Тип компрессорный ингалятор (небулайзер)
Насадки в комплекте маска взрослая, маска детская, мундштук
Питание от сети
Cредний размер частиц 4.3 мкм
Минимальный размер частиц 0.5 мкм
Максимальный размер частиц 5 мкм
Макс. скорость распыления 0.3 мл/мин
Скорость воздушного потока 8 л/м
Объем емкости для лекарств 13 мл
Остаточный объем лекарства 1 мл
Время непрерывной работы 30 мин
Уровень шума 60 дБ
Размеры 146x120x174 мм
Вес 1300 г
Дополнительная информация - универсальный небулайзер; - клинически апробирован; - подходят все препараты для небулайзерной терапии; - быстрая ингаляция; - увеличенный объем емкости для лекарств; - запас фильтров на 2500 часов; - удобная эргономичная ручка для переноса, продуманное место для провода; - медицинская эффективность в соответствии с европейским стандартом en 13544-1 для небулайзеров; - респирабельная фракция ˃ 59% (частиц размером менее 5 мкм)
Подробная комплектация - ингалятор медицинский;<br/> - распылитель;<br/> - мундштук;<br/> - маска детская;<br/> - маска для взрослого;<br/> - набор фильтров (5 шт.);<br/> - воздушный шланг;<br/> - руководство по эксплуатации;<br/> - гарантийный талон.

Дополнительно

Гарантийный срок 2 г., изготовитель обеспечивает бесплатное сервисное обслуживание изделия* в течение 10 лет, и гарантийные обязательства в течение 24 месяцев с даты приобретения прибора.

Физические характеристики

Размеры 174x146x120 мм
Объем резервуара 2–13 мл
Размер частиц 0,5–5 микрон, средний размер 4,3 мкм

Производительность

Скорость распыления 0,3 мл/мин
Тип распыления компрессорный

Режим работы

Рабочий режим 30 минут работы, 30 минут пауза

Безопасность

Температурная защита Есть, предотвращает перегрев

Функции

Подогрев аэрозоля нет

Комплект поставки

Комплектация Мундштук, Маска для детей, Маска для взрослых, Воздушный шланг, Распылитель, Набор фильтров (5 шт.), Руководство по эксплуатации и гарантийный талон

Гарантии и сертификаты

Гарантия Бесплатное сервисное обслуживание в течение 10 лет
Сертификация соответствует европейскому стандарту EN 13544-1, зарегистрирован в соответствии со стандартами законодательства РФ

Назначение

Применение Для лечения острых респираторных заболеваний, хронических заболеваний дыхательных путей, бронхиальной астмы, пневмонии и других заболеваний органов дыхания

Обзор на B.Well WN-117

Ингалятор компрессорный B.Well WN-117 белый, стационарный, размер частиц от 0,5 до 5 микрон, объем лекарств до 13мл, питание от сети Показать полностью

Отзывы о B.Well WN-117

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ужасно, пришло в таком виде, что я не стал доставать это из пакета... Как будто песочный налет, судя по всему и внутри было все в этом. Очень нужен был ингалятор, но пришло это чудо... Если продавец все таки нормальный, готов приобрести ещё раз, но со скидкой...

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший ингалятор

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Детей не пугает.Похож на игрушку. не очень шумный

Показать полностью

Юлианна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает отлично!!! Спасибо.

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

получили все работает

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ингалятор хороший,без брака. Работает отлично.

Показать полностью

Валентина Савицкая

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

отличный небулайзер , дети в восторге, работает со средним шумом , не громче , чем обычный разговор

Показать полностью

Нина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший ингалятор, мощный. Пришел быстро. РЕКОМЕНДУЮ!

Показать полностью

Мариян

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл в отличном состоянии, я давольна

Показать полностью

Юрченко Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде все работает! Спасибо

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ингалятор компрессорный B.Well WN-117 белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.6

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 95133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2098.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 714.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20461.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Подошел на HP, а если нет разницы? Зачем платить больше 🫠

Картриджи подошли на HP 5525 ,все супер!Спасибо!)

В целом хороший чайник, но через месяц начала отваливаться пластиковая накладка на эл. табло.

Отличный чайник. Беру этой фирмы уже третий, на подарок, всем нравится. Очень удобный, выставляет температуру какую необходимо, а также показывает какая температура в моменте.

чайник, очень нравится, весь заявленый функционал работает, теперь лишь бы работал.

Приобрела чайник фирмы Китфорт КТ-628. Очень долго выбирала и сравнивала в интернете различные модели. В этом чайнике точно все сошлось - функциональность, удобство, внешний вид, комфорт в использовании. Широкое горло для залива воды, открывается нажатием кнопки, никаких лишних ненужных прокладок и уплотнителей. Большой объем - 1,7 л, хорошо видны отметки min и max. Поворот на подставке 360 градусов, удобный шнур. Металлическая сеточка-фильтр в носике чайника. Нагревается быстро, красивый внешний вид. И самое главное - управление температурой нагрева (40, 70, 80, 90, 100) и функция поддержания нужной температуры! Просто отличное сочетание цены и качества!

Отличный чайник. Рекомендую!!!!!

Пока всё хорошо, минус только один - когда наливаешь воду из чайника в кружку, то нужно контролировать угол наклона чайника, если сильно наклонишь начинает течь мимо кружки по наружной стенке чайника. Но это скорее просто привыкнуть и сильно не наклонять. А остальную работу покажет время.

Всё отлично, спасибо!

Пользуюсь уже полгода! Отличный чайник

Ну вот и пришла хана нашему чайнику)прослужил 2 года,и все...не включается(два года конечно маловато думаю....удобны были температуры,но как почитала отзывы да,и у нас постоянно проливалась вода через носик, я вечно была недовольна, думала у меня кривые руки, но прочтя отзывы поняла что руки непричем))))п.с. офигела с цены сейчас!!!2900!!ужс!!!я за 1700 брала... вобщем думаю в сервис нести-овчинка выделки не стоит, полетит он в мусор((((

Пользуемся год,чайник льётся постоянно ,кипятком ошпарились уже все,не советую совсем. С этой фирмой прокололись уже второй раз. Мясорубка стоит под кроватью за 7 тыс. В общем не то что чайник- в принципе НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ эту фирму стороной обходить

Отличный чайник. Пользуемся уже год. Покупала специально с температурным режимом, чтоб готовить смесь для малыша. Рекомендую.

Ужас просто, а не чайник!!! Пользовались всего 2 месяца и сгорел!

Сам чайник отличный, но носик ужасный, вода течёт мимо. Придётся менять только из-за этого

Пользуемся уже более 1,5 лет.... Очень неудачный чайник! При наливании все время течёт мимо носика. Как так можно было сделать??? Буду менять .. больше нет сил его терпеть! Не рекомендую!

Чайник сложно поставить на подставку. Вода проливается сбоку от носика прямо между носиком и крышкой. При закипании пар идет во все стороны так сильно, что какое-то время взять чайник в руки сбоку за ручку невозможно. Не советую.

Покупала знакомому очень нравиться продавцу большое спасибо

Разочарована полностью. Чайник пришёл прямо домой - старый, ржавый. Чудовищно. Посмотрите фото. Видимо, приёмщики не проверили при поставке от поставщика и так всё ко мне и уехало. Заказ забрала консьерж, поскольку доставка до квартиры и нас не было в момент приезда курьера. Товар НЕВОЗВРАТНЫЙ!! но я конечно его отнесу в пункт приёма. Не могу поверить до сих пор в этот ужас.

Отличный аппарат! Качество печати - просто 👍, как ч/б , так и в цвете. Вот разберусь с беспроводной печатью, тогда ваще будет жесть!

Попробовали работает, нижний лоток где бумага, не понимаю как его закрыть, выпирает. А так-МФУ красивый такой!

Сначала радовалась, но при первой печати Полоса на фотографиях, и никто,никак не может это устранить, hp в России не обслуживает, какая гарантия? Неужели придётся сдать обратно ?!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5342.00 ₽

Купить