Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain VS-505 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Zigmund & Shtain VS-505 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000093551
Имя товара Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain VS-505
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя VS-505
Штрихкод 4250055611898
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain VS-505

10490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Zigmund & Shtain

Цены в Санкт-Петербурге

Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain VS-505

10490.00 ₽

Купить

Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain Kuchen-Profi VS-505 ЦБ-00000416

9068.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Zigmund & Shtain VS-505

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000093551
Имя товара Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain VS-505
Производитель Zigmund & Shtain
Артикул производителя VS-505
Штрихкод 4250055611898
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип вакуумный упаковщик

Производительность и мощность

Производительность 12 л/мин
Давление сжатия 0.8 Бар (80 кПа)
Мощность 170 Вт

Электропитание

Напряжение 220-240 В, 50 Гц

Режимы и функции

Режимы 2 режима автовакуумирования для твердых/мягких продуктов, ручной режим вакуумирования, выбор вида продукта (сухой/влажный)
Вакуумирование в контейнерах да
Встроенный блок с ножом Да, для хранения рулона и отрезания пакетов
Смотровое окно да
Запаивание пакета без вакуумирования да

Управление и конструкция

Управление электронное
Цвет черный/серебристый
Материал корпуса пластик

Дополнительные аксессуары

Вакуумный шланг да
Вакуумный контейнер Да, объем 0.7 л
Рулон для вакуумной упаковки Да, 28 см х 3 м

Шум и Габариты

Уровень шума 59 дБ
Габариты 40 х 8 х 20 см
Вес 2.1 кг
Габариты с коробкой 58 х 13 х 26 см
Вес с коробкой 3.2 кг

Сертификация и Производитель

Сертификация EAC
Гарантия 1 год
Страна производства Китай

Особенности и Размеры

Двойной шов запайки нет
Ширина рулона До 28 см

Обзор на Zigmund & Shtain VS-505

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Zigmund & Shtain VS-505

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain VS-505

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1092.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 786.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26645.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 149990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2182.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4931.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1190.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Масло отличное.Респект продавцу

Товар пришел всё отлично масло пока не пробовал

Приятный бонус 1 литр. За эти деньги.

Классное масло , у моего старенького пассата б3 будто второе дыхание открылось , гидрики чувствуют себя замечательно , спасибо 👍👍👍🤩🤩🤩

Быстрая доставка. Слегка помялась банка, но не страшно.

Продавец красава, упаковано и доставлено+++

Отличное масло. Продавца рекомендую.

Заказывал 5/30 а прислали 5/40

Все нормально, двигатель прожувал)

заказываю второй раз, неплохое

На фото железная канистра, прислали пластик, Недавно менял масло и мастер спросил меня, что за шляпа у меня залита. Масло отдаёт графитовым или серо-коричневым цветом. Что явный признак подделки или сильно дешёвого масла. После замены масла на другого производителя мотор стал работать явно тише. Берегите своих "коней" и не лейте откровенный шлак.

Мало как масло разливается в калужской области г Обнинск

Извините, заказывал жесть, пришло пластиковая канистра , пришлось отказаться, боюсь подделки! Только не давно зделали мотор.

Заказывал в железной канистре, прислали в пластиковой…

Масло поддельное, канистра пролежала в гараже в -15, утром хотел долить, открыл крышку, а там лёд, не рекомендую.

Заказавал специально в железной канистре прислали пластик, 💩 а не продавец

Масло хорошее, но качество упаковки желает желать лучшего, канистра вся мятая как будто ей в футбол играли, но не смотря на это нигде ничего не протекло

Все пришло все хорошо

Масло отличное беру на зиму минус 44 было не застыло двс крутит как летом

Хорошее масло, мне нравится. Рольф как Рольф. По акции вобще супер.

Купил прочитав отзывы впереди зима посмотрим

Не очень масло машина на нем стучала

Заказывал для бензинового двигателя 5w30 API SN/CF, а пришло для дизеля (фото). Не смотрят что отправляют.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 558.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5574.00 ₽

Купить