Пакеты для вакуумного упаковщика Caso VC 30x40 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CASO CASO VC 30*40 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000125444
Имя товара Пакеты для вакуумного упаковщика Caso VC 30x40
Производитель CASO
Артикул производителя CASO VC 30*40
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Пакеты для вакуумного упаковщика Caso VC 30x40

3410.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CASO

Цены в Санкт-Петербурге

Пакеты для вакуумного упаковщика Caso VC 30x40

3410.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CASO CASO VC 30*40

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000125444
Имя товара Пакеты для вакуумного упаковщика Caso VC 30x40
Производитель CASO
Артикул производителя CASO VC 30*40
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип устройства вакуумный упаковщик
Тип пакет
Производитель устройства Caso
Материал полиэтилен
Текстура плёнки рифлёная
Максимальная температура использования 100 °C
Толщина 150 мкм

Размеры и количество

Размер 30x40 см
Количество в комплекте 50 шт

Материалы и толщина

Толщина пленки 150-160 мкм
Материал Качественные пищевые полимеры, не содержащие вредных элементов, в том числе бисфенол А (BPA)

Поверхность и структура

Внутренняя поверхность Рифлёная для оптимального вакуумирования
Армирование Имеют армированный слой для максимальной откачки воздуха
Прочность Высокая прочность и стойкость к разрыву

Применение и совместимость

Применение Для бескамерных вакуумных упаковщиков, подходят для заморозки, СВЧ печей, приготовления продуктов в су-виде
Термостойкость Подходят для применения при низких температурах и разогрева в микроволновой печи
Применение при высоких температурах Допускается приготовление продуктов при 100 °C максимум 4 часа и в СВЧ до 70 °C

Дополнительные возможности

Мойка Можно мыть в посудомоечной машине и использовать несколько раз
Дополнительно В комплекте стикеры с QR-кодом для использования с приложением 'Caso Food Manager' для контроля количества продуктов и сроков их хранения

Обзор на CASO CASO VC 30*40

Чтобы продукты как можно дольше сохраняли свои питательные свойства, аромат, вкус и были пригодными для употребления в пищу, рекомендуется хранить их в вакуумных упаковках. Показать полностью

Отзывы о CASO CASO VC 30*40

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пакеты для вакуумного упаковщика Caso VC 30x40

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 567.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Клавиатура как в ноутбуках. Мягкая, хорошо чувствуется нажатие.

Мечта. Тихая, очень приятная регулируемая не ЛГБТ подсветка. Два USB просто пушка.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить