Генератор GW Instek в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000876761
Имя товара Генератор GW Instek
Производитель GW Instek
Артикул производителя -
Штрихкод 7930082674154
Модель USG-2030
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Генератор GW Instek

63322.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GW Instek

Все товары бренда GW Instek в категории Бритвы

Цены в Санкт-Петербурге

Генератор GW Instek

63322.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Генератор GW Instek

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000876761
Имя товара Генератор GW Instek
Производитель GW Instek
Артикул производителя -
Штрихкод 7930082674154
Модель USG-2030
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Генератор GW Instek

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Генератор GW Instek

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Генератор GW Instek

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 26208.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 63322.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 14690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4440.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 43902.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7090.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 739290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 107141.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Масло подтекало когда его перевернули , значит его вскрывали , отказ

3 раз покупаю. Нравится

Лью в Калину 1, двигателю нравится. Авось и проживет ещё подольше на импортном масле. Машине уже 10-ка стукнула, хорошее масло будет не лишним.

Заказ пришол в срок, канистра чёрного цвета,меня это немного смущает то. к у других покупателей темно сини, судя по отзывам, надеюсь оригинал т. к репутация у данного продовцу высокая. Кто разбирается на пишите канистра должна быть чёрного цвета.

Масло отличное

Пришло вообще другое масло, другой фирмы и в разы дешевле, оформляем возврат, а нам его отклоняют

Беру 3 раз все нормально

Товар хорошо упакован. Даже с сертификатом соответствия! Пришел вовремя. Рекомендую.

Вообще другой марки масло привезли Вы что там не можете отличить Liqui Moly от какой-то х***

Выглядит нормально.

Испортила хорошие кожаные сапоги, пошли пятнами! В инструкции есть рекомендации для кожи.

покупал для крыши порш бокстер. Особого эффекта не заметил. Хотя доверие к данному бренду есть

👍 себринг кабриолет. 1 баллона хватило на крышу

Не работает от слова совсем. Сделала все согласно инструкции, в дождь все промокло напрочь, будто бы и не наносила.

Отлично защищает от влаги

Нанес - работает. Не знаю на сколько хватит. Баллона 400мл хватает на 2 с половиной куртки Или на 2/3 палатки.

Пришел с задержкой. Беру для пропитки палатки. Рекомендую.

Ручка немного люфтит в самом топорище.

Немного кривоват.

Металл как бумага

Необходимо подтачивать. Есть "свал" на лезвии

Фиксация рукоятки очень плохая, болтается. А к металлу претензий нет

Внешне неплохо, топорище сидит плотно. Металл в зоне заточки немного звенит, но видимо совсем не закален, зазубрины легко возникают, вобщем металл дерьмо. Не советую к покупке.

Топор хороший, тяжёлый, заточен хорошо, но угол заточки нужно уменьшить. Рубит до глубины заточки лезвия, для туристов наколоть дрова пойдет, но при прорубке зарослей молодняка больше ломает чем рубит.

Отличный топор

Доставка вовремя. Упакован просто в полиэтилен. Требует заточки (это не критично), но болтается топорище безбожно.

Хорошее масло рекомендую

Второй раз на ТО заказываю, большую и маленькую тару. Все приходит хорошо упакованное, в пупырку и пакет, вложен сертификат качества. Спасибо.

Пока не пробывал , вроде оригинал

На крышке светится под ультрафиолетом квадратик, наверное оригинал

Не оригинал , после этого масла начал выхлоп вонять химикатом и дымить !!! Сменила масло , всё прошло .

Новые товары

ДОСТАВКА

от 34820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7890.00 ₽

Купить