Шторка для ванны Reflexion 60х140 тонированная, черная (RX14060TBL-05) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Reflexion RX14060TBL-05 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001555110
Имя товара Шторка для ванны Reflexion 60х140 тонированная, черная (RX14060TBL-05)
Производитель Reflexion
Артикул производителя RX14060TBL-05
Штрихкод 4603312345539
Модель 60х140 тонированная, черная (RX14060TBL-05)
Найденные продавцы Техпорт |

Шторка для ванны Reflexion 60х140 тонированная, черная (RX14060TBL-05)

11390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Reflexion

Все товары бренда Reflexion в категории Шторки для ванн

Цены в Санкт-Петербурге

Шторка для ванны Reflexion 60х140 тонированная, черная (RX14060TBL-05)

11390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Reflexion RX14060TBL-05

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001555110
Имя товара Шторка для ванны Reflexion 60х140 тонированная, черная (RX14060TBL-05)
Производитель Reflexion
Артикул производителя RX14060TBL-05
Штрихкод 4603312345539
Модель 60х140 тонированная, черная (RX14060TBL-05)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Reflexion RX14060TBL-05

Установка на ванну на часть ванны Назначение для прямоугольных ванн Условный размер 60 Конструкция шторки неподвижная Ширина 60 см Высота 140 см Регулировка ширины нет Ориентация универсальная Количество подвижных секций 1 Цвет профиля черный Рисунок стекол тонированные Материал стекол стекло Толщина стекла 8 мм Форма прямоугольная мес Страна происхождения бренда Россия Тип шторка Ean 4603312345539 Состав поставки стекло, профиль, набор креплений, инструкция Показать полностью

Отзывы о Reflexion RX14060TBL-05

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шторка для ванны Reflexion 60х140 тонированная, черная (RX14060TBL-05)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 14990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает! Самое главное

360G. Простое подключение. Подробная схема. Все заявленное работает, в т.ч. и блютуз. Отличный звук. Есть ручной и встроенные эквалайзеры.

В автомобиль на продажу самое то

За такую цену отлично.

За эти деньги хорошо, но звук никакой. Рабоет хорошо

Магнитола работает хорошо. Bluetooth соединение с телефоном так же работает. Подключать динамики нужно по схеме наклеенной на самой магнитоле (в инструкции схема отличается).

Спасибо. Автомагнитола пришла в целости, работает отлично. Спасибо продавцу за хорошо упакованный товар.

Она работает!

Для рабочей машины пойдет, спасибо

Не работает. Возврат

В автомобиль на продажу самое то

За такую цену отлично.

За эти деньги хорошо, но звук никакой. Рабоет хорошо

Магнитола работает хорошо. Bluetooth соединение с телефоном так же работает. Подключать динамики нужно по схеме наклеенной на самой магнитоле (в инструкции схема отличается).

Спасибо. Автомагнитола пришла в целости, работает отлично. Спасибо продавцу за хорошо упакованный товар.

Она работает!

Для рабочей машины пойдет, спасибо

Не работает. Возврат

Деньги на ветер нет звука ни на одном канале брак как вернуть беньги

Пока работает

Все работает, качество норм в соболь самое то, подсветка только отличается от картинки на экране. За эти деньги самое то. В работе если возникнут проблемы отпишусь.

По звуку дрянь полная,после штатки ,настроенной на 5.просто морально устаревшей,не было мп 3,блюту,вай фай,камеры зад.вида.навигация еле видна.здесь это есть,но звук ???вроде и хорошая,но в звуке разочарован.а в остальном пойдет

Товар рабочий. А вот с креплением беда. Как же ее закрепить ?

Хороший товар. Три месяца работы без нареканий. Рекомендую.

Спасибо продовцу всё отлично.

За свою цену хорошая. Жаль что, не снимается панель

3 штуки брал, сгорели, 4 норм, 3 месяца держится

работает нормально...

Магнитола за свои деньги очень хорошая, все работает, хотя сразу казалось что будет не очень, так как по весу очень легкая, но все отлично

Умерла в первые морозы.

Все пришло согласно описанию

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить