Торсионная магнитная бита WURZ в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

10 оценки - 10 отзыва

WURZ 2900-3 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000871904
Имя товара Торсионная магнитная бита WURZ
Производитель WURZ
Артикул производителя 2900-3
Штрихкод 4631159316443
Модель PH2
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Торсионная магнитная бита WURZ

240.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Торсионная магнитная бита WURZ

240.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики WURZ 2900-3

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000871904
Имя товара Торсионная магнитная бита WURZ
Производитель WURZ
Артикул производителя 2900-3
Штрихкод 4631159316443
Модель PH2
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на WURZ 2900-3

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о WURZ 2900-3

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные биты! Перешёл на них! За полгода сломалась только одна Бита! Занимаюсь отделкой балконов!

Показать полностью

Sasun

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ok

Показать полностью

Артём

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ок

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍👍👍

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рекомендую.

Показать полностью

Наталия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо хороший товар.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стоят более менее

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные биты.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Быстрая доставка хороший товар рекомендую

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошие

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Торсионная магнитная бита WURZ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 125.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 66.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 317.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1745.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 763.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 67.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 497.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 67.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 70.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 564.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 180.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 141.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Насос пришёл с опозданием. Всё в комплекте. Включили в розетку , работает. Упаковка целая не мятая. Один торец упаковки со стороны выходного патрубка, мокрый. Открутил нижний фильтр, у одного винта немного сорваны грани на фото надеюсь видно. В насосе присутствует вода, видимо проверялся продавцом или на заводе. Надеюсь насос не б/у. Посмотрим сколько прослужит.

Великолепный

Пришел в нормальном виде, проверили работает.

5 Морозова Татьяна Алексеевна

Садовый насос Джилекс 40/75 (4075)

Получил доставка быстрая опустил в скважину на 46 иетров включил качает класс

Муж доволен,собрал,проверил,масла купит,пойдет в действии проаерять.Коробка убитая немного но все содержимое целое. Спасибо за приятную цену,фирма должна быть хорошая.

Отлично пилит. Моментально стопорится.

Я не знаю как проверяют при отправке. Получил в пункте, включил работает. Приехал домой взял цепь, шину решил поработать, открутил защиту. цепь поставить не смог, потому что нету одной запчасти ( натяжителя цепи). Обьясните как можно работать вашей пилой?

Стали экономить,такая же модель у меня отработала 5 лет,работала на износ,подшипники менял два раза,щётки тож,отпахала и развалилась.Эта гляжу похлибче старой и маненько слабей,но поглядим,ребята ей уже пилят байдак.Что мне нддравится в мощных электро пилах это возможность работать на жаре,бензо и получаса не выдержат,перегрются и клин поршневой.

Упаковка в ужасном состоянии! Можно же дополнительно упаковать,пластик,он ломается!А так картридж,как картридж.

Отправлять товар в таком состоянии-неприемлемо! Товарный вид полностью нарушен! Можно сколько угодно валить все на доставку, но если продавец не упаковывает товар в доп. упаковку! Покупатель вынужден забирать замызганный товар, так как если он отказывается с него снимают за платный возврат! Поэтому продавцы этим пользуются - отправляют все подряд! Нужна дополнительная упаковка, хотя бы пупырка! Уважайте покупателей!

Ларь покупала для участников СВО. В деле знаю как. Но доставка была быстрой и удобной по времени.

Отлично морозит, работает тихо.

Отличная, очень вместительная. Работает тихо, набрала -30 часа за полтора-два. В инструкции написано что может нагреваться корпус при заморозке до 90 градусов, такового не заметили, слегка теплые стенки, крышка вообще холодная. Покупкой довольны.

Отличная камера

Лампа очень хорошая, красивая. Доставка в целости, соответствует описанию, не нагревается.

Лампа понравилась, но не было фиксатора, который удерживает лампу в основании. Если поднять лампу, основание отваливается.

Пришел вовремя и целый рабочий хорошая дрель

Хороший шуруповёрт ,мощный муж доволен

Привезли во время. Карьер позвонил заранее. Очень удобно. Спасибо. Приобретением довольны

Доставка осуществлена быстро, упаковано все качественно

Очень довольны морозильным ларем. Все работает. Упаковка целая. Спасибо продавцу. Отдельное спасибо за доставку.

Сегодня привезли ларь. Курьер днём отзвонился и сказал время когда ждать. Приехали два молодых человека. Сами выгрузили и принесли в квартиру. Объяснили, что сразу включать нельзя, должен постоять 3 часа. Очень вежливые, пожелали чтобы хорошо работал. Пока ларь отдыхал) изучили инструкцию. Примерно через 3,5 часа включили. Лампочки зажглись , всё как и написано. Работает тихо. Но есть небольшое НО-- вместо двух металлических корзин как на заявленном рисунке положили две пластмассовые корзины!!! Это расстроило! И ещё пожалуйста объясните как оформить гарантийный талон.

ларь, 👍🏻, доставка отличная ! Без задержек! Спасибо!!

Большой, хороший морозильный ларь

Доставка курьером быстро ) привезли , выгрузили , спасибо ☺️ большое , холодильной камерой довольны

Морозилку привезли. Я живу в частном доме, занесли за калитку, поставили и уехали. Просила занести хотя бы в коридор, не в какую. Муж приедет только вечером с работы, молюсь чтоб не было дождя.

Супер 👌👌👌

Новые товары

ДОСТАВКА

от 119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3986.00 ₽

Купить