Трансмиссионное масло OILRIGHT в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.5

10 оценки - 10 отзыва

OILRIGHT 2547 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000618545
Имя товара Трансмиссионное масло OILRIGHT
Производитель OILRIGHT
Артикул производителя 2547
Штрихкод 4606882001553
Модель ТМ-5-18 GL-5
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Трансмиссионное масло OILRIGHT

313.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OILRIGHT

Цены в Санкт-Петербурге

Трансмиссионное масло OILRIGHT

313.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OILRIGHT 2547

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000618545
Имя товара Трансмиссионное масло OILRIGHT
Производитель OILRIGHT
Артикул производителя 2547
Штрихкод 4606882001553
Модель ТМ-5-18 GL-5
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд OILRIGHT
Состав минеральное
Применение дифференциал, коробка передач, редуктор
Тип коробки передач автоматическая, механическая
Тип автотехники автобусы, коммерческая техника, спецтехника
Гипоидное масло есть
Вязкость по SAE 80W-90
Стандарт API GL-5
Дополнительная информация рекомендовано к применению при температуре от -25°С до 50°С

Обзор на OILRIGHT 2547

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о OILRIGHT 2547

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло хорошое брал для мото блока для редуктора перчатки в подарок спасибо

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Видно быстро Спасибо

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Абракадабра

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо даже перчатки положили респект продавцу

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло без повреждений. Заливать буду через две недели.

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло во время, ещё не пробовали.

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар получен. Спасибо.

Показать полностью

Илья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично👍

Показать полностью

Анатолий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

спасибо все пришло норм

Показать полностью

0

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Трансмиссионное масло OILRIGHT

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.5

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1846.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 943.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5634.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 979.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1608.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар поступил в пвз своевременно по графику, муж доволен, благодарю поставщика, заказала второй раз тк первый товар поступил на пункт с повреждённым шк, Из-за чего товар был не принят, менеджер отправил обратно в склад

Отличный паяльник, рекомендую.

Диск не плохой, но очень сильно задержался в пути. Не могла ждать - купила в магазине, поэтому возврат.

Нет легулятора подачи газа. А так все хорошо.

Классная пушка очень хорошо греет два гаража...

Отличная вещь!

ПАРАМЕТРЫ ЗАВЫШЕНЫ, ПОМЕЩЕНИЕ 2 НА 2 МОЖЕТ И БУДЕТ ГРЕТЬ. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. КВ 7 ОТ СИЛЫ...

Все работает, пришло быстро

Все отлично!!!

Тоже самое, на второй раз перестал держать газовый клапан, пришлось что то придумывать, греет хорошо

Греет хорошо. Плохо зажигает пьезоэлемент. Загорается только с 10 попытки

Через месяц перестал держать газовый клапан. Пришлось его заглушить

Задняя решотка вентилятора вся сломана.

Через 1,5 года спользования стул треснул под весом человека 68кг.

Стулья супер им год они как новые фото нет пришли целые

2 года уже стоят . Всё отлично. Рекомендую

Стулья хорошими.Рекомендую.

Качество полное г,не советую

Обивка лопнула, качество оставляет желать лучшего!

Спустя полгода ножки отвалились(

Стульяудобные такие и хотела

Ножки не очень(слабенькие(

Норм хорошие.

Отличный ковш, беру уже второй. Упакован на совесть, все целое , ни царапинки ! Спасибо ! Рекомендую!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить