Щетка для снега ZEUS в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Zeus 72019 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000850805
Имя товара Щетка для снега ZEUS
Производитель Zeus
Артикул производителя 72019
Штрихкод 4630032638948
Модель ZBW019
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Щетка для снега ZEUS

222.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zeus

Все товары бренда Zeus в категории Фен-щетки

Цены в Санкт-Петербурге

Щетка для снега ZEUS

222.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Zeus 72019

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000850805
Имя товара Щетка для снега ZEUS
Производитель Zeus
Артикул производителя 72019
Штрихкод 4630032638948
Модель ZBW019
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Zeus 72019

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Zeus 72019

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щетка для снега ZEUS

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4371.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1269.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 619.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2329.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 174.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 883.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28975.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Лучшая отвёртка, сильная и аккумулятор держит долго

Отличный морозильник! Компактный. Рекомендую.

Очень хорошая морозилка. Конечно рекомендую

Морозит хорошо. Беру для кафе, работают хорошо. Удобный подстольный размер.

Отличная камера, морозит хорошо, бесшумная. Рекомендую к покупке.

Отличная морозильная камера!

Морозильная камера понравилась, заявленным характеристикам соответствует, как долго будет работать покажет время

Отлично всё работает

То что надо работает оч тихо почти не слышно

Все пришло в соответствии с описанием, морозилка работает тихо, доставка быстрая))) рекомендую))))

порядок! легкая, удобная, пилит отлично.

Ввиду все хорошо, но как в работе хз

все отлично

Покупали отцу на подарок. Давно хотел себе именно маленькую. Пользуется уже 3 месяца, доволен.

Пила приехало нормально, коробка целая. Завелся сразу, пилит отлично. Давно такой хотел купить.

Отличная пила для домашних нужд.

Хорошая пила,брат очень доволен!

Отличная пила пользуюсь уже год! Запускается легко хоть летом хоть зимой. Никаких проблем не возникало.

Много не пилил, но уже 2 сезона эксплуатации. Работает нормально и качество цепи хорошее

Брал для работ по стройке. Все работает. Заводится легко. Брать можно.

Покупка порадовала.В комплекте пришли и допы- цепь, масло (неожиданно было).Пила работает отлично, но есть и минус... При боковом спиле, если бак не полный- глохнет. А по доставке и всему сопутствующему- 5+

За свою цену вполне справляется,толстые бревна пропиливает,цепь надо докупить хорошую.

Брала на подарок. Доставка на день раньше. Коробка без каких-либо повреждений. Вся комплектация на месте. Сразу проверили завелась с пол пинка. Подарили, именинник счастлив до ушей. Поработал пару дней сказал что машина зверь. Надеюсь будет служить долго.

Пришла в срок.

Все работает , была подобная .

Маленький да удаленький, смотри фото

Хлипкий, отваливается крышка, но свою задачу выполняет

Купила товар примерно за 300₽. Цена соответсвует качеству. После дня работы вышла из строя кнопка - она не фиксируется во включённом состоянии, приходится с большим трудом удерживать пальцами. Уже натёрла мозоли и болят пальцы. До этого прошлая машинка верой и правдой прослужила 20 лет, так что скорость поломки новой меня жутко разочаровала.. не советую никому.

Прекрасный аппарат. Простой и надёжный. Пользуюсь таким уже более 7 лет. Вот купила подруге в подарок

Машинка пришла в нерабочем состоянии. Хорошо что взяли с собой батарейки и проверили. Она 2 раза вжикнула и умерла..

Отказ по причине небольшого брака (не держалась защитная крышка из-за отломанного крепления).

Отличная машинка! Маленькая, а катышки стрижёт замечательно!

При включении есть посторонний звук, не знаю сколько прослужит.

Такая маленькая,а катышки убрала хорошо! Думала,что не справится. Хороший товар однозначно!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1073.00 ₽

Купить