Задние брызговики для Mercedes-Benz GLK Х204 2008 г.в. UNIDEC в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001088679
Имя товара Задние брызговики для Mercedes-Benz GLK Х204 2008 г.в. UNIDEC
Производитель UNIDEC
Артикул производителя -
Штрихкод 4687202339686
Модель NPL-Br-56-53B
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Задние брызговики для Mercedes-Benz GLK Х204 2008 г.в. UNIDEC

2121.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда UNIDEC

Все товары бренда UNIDEC в категории Задние брызговики

Цены в Санкт-Петербурге

Задние брызговики для Mercedes-Benz GLK Х204 2008 г.в. UNIDEC

2121.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Задние брызговики для Mercedes-Benz GLK Х204 2008 г.в. UNIDEC

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001088679
Имя товара Задние брызговики для Mercedes-Benz GLK Х204 2008 г.в. UNIDEC
Производитель UNIDEC
Артикул производителя -
Штрихкод 4687202339686
Модель NPL-Br-56-53B
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Задние брызговики для Mercedes-Benz GLK Х204 2008 г.в. UNIDEC

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Задние брызговики для Mercedes-Benz GLK Х204 2008 г.в. UNIDEC

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Задние брызговики для Mercedes-Benz GLK Х204 2008 г.в. UNIDEC

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 262.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2629.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 234.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Начитавшись хвалебных отзывов в интернете, заказал данную машинку.Ну что сразу хочу сказать- она ужасно воняет, надеюсь что вонь быстро выветрится. Машинка стирает тихо,но вот отжим это точно не ее конеек,она достаточно шумная во время отжимания.При это стоит как вкопанная и это действительно плюс,прошлая переодичеки погуливалась по ванной.Стирает нормально следов грязи и порошка не замечено.Правда имейте ввиду: у данной машинке нет 30* стирки, только 20* либо 40*.

Описанию соответствует.Проста в управлении.Хорошо сбалансирована.При небольшой ширине достаточно вместительна.Есть сигнал окончания стирки.Есть необходимые режимы работы за такую цену.Нешумная.Проверил три режима стирки.Все выполняется.Сначала ,при нагревании воды был запах подгорания.

Машинку доставили вовремя. Пока не проверяли,но на вид все хорошо. Только вопрос,указан цвет серебристый,а пришла машина белого цвета с серебристым ободком и регулировкой программ

То что надо, работает с Алисой

Пришел не рабочий

СГАРЕЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ГАРАНТИИ НЕТ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Пришел б/у, в рваной коробке, будто на выброс уже был, просто перепутали мусорный бак и пвз местами. Не рабочий. Доставка долгая, за обратную доставку сняли 300 рублей. За что? Товар пришел в не надлежащем состоянии, еще и пришлось за это деньги платить. Продавцу советую быть внимательнее, и к своим покупателям относиться с уважением

Пришёл поцарапанный, за возврат взяли 300 рублей. Не советую данный товар

На подошве царапина, коробка вся разорвала, отказ платный, не рекомендую

Хороший утюг, большой!!!

За такую цену-отличный утюг. Мне все понравилось. Покрытие керамической, ровное. Подача пара мощная, сам утюг очень удобный, когда им гладишь бельё.

Утюг отличный! Пришёл целый, без брака. Рекомендую!

Утюг хороший пользуюсь неделю, заказала на смену дорогому что бы пользоваться в сьемной квартире, пока все хорошо, гладит отлично не хуже известного бренда 😉

Ужасный товар! Пришел б/у, весь утюг в засохшей накипи. Не рекомендую(((

Отлично качает. Третий год уже пашет. Не думал , что так долго будет работать, но ожидания не оправдались в хорошую сторону. И падал , и замёрзла, и ему всё равно, продолжает работать.

Компрессор хороший, качает, вопросов нет

Компрессор поработал 1 минуту и сдох

В эксплуатации чуть больше года. Качает хорошо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12818.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24921.00 ₽

Купить