Щетка для снега STARTUL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.14

7 оценки - 7 отзыва

STARTUL ST9080-08 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000769582
Имя товара Щетка для снега STARTUL
Производитель STARTUL
Артикул производителя ST9080-08
Штрихкод 5293577908076
Модель MASTER
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Щетка для снега STARTUL

370.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда STARTUL

Все товары бренда STARTUL в категории Фен-щетки

Цены в Санкт-Петербурге

Щетка для снега STARTUL

370.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики STARTUL ST9080-08

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000769582
Имя товара Щетка для снега STARTUL
Производитель STARTUL
Артикул производителя ST9080-08
Штрихкод 5293577908076
Модель MASTER
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Startul
Цвет товара черный/оранжевый
Тип щетка-сметка
Особенности распушенная щетина
Материал рукоятки пластик
Длина 530 мм
Ширина рабочей части 50 мм
Вес 229 г

Дополнительно

Гарантийный срок 6 мес.

Обзор на STARTUL ST9080-08

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о STARTUL ST9080-08

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная щетка. Все как в описании, все как на фото.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Щётка хорошая, густая щетина, немного крутится эта теплая ручка, но некритично

Показать полностью

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Щётка сама по себе хорошая. Для меня недостатком оказалась резиновая накладка, которая не фиксируется и елозит. Доставляет некоторое неудобство при чистке

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная щётка, все насадки снимаются, маленькая в комплект не потребуется

Показать полностью

Александр

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В целом щётка хорошая. Ставлю 4 за крутящуюся теплую ручку. Не закреплена вообще.

Показать полностью

Юлия

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Поворотный механизм щетки сломался прямо в пункте выдачи

Показать полностью

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

К сожалению, первый раз пришла с отломанным креплением, решила перезаказать, во второй раз пришла целая. Щётка отличная, справляется со своим функционалом. С поворотным механизмом (вертикаль, горизонталь), достаточно длинная, но разборная, можно отдельно пользоваться скребком. Для больших машин незаменимая вещь.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 7

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щетка для снега STARTUL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.14

На основе 7 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 71.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 173650.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 90.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Залеваю второй раз нормальная промывка только дорогая

Пришло все хорошо,тюбик целый,не помят,залил как по инструкции за 200км до смены масла,в итоге двигатель словил клина,теперь жду новый двигатель с Владивостока

Купил себе попробовать. И не пожалел. Двигатель внутри немного побелел. Была прям шуба на клапанной крышке внутри. Сегодня глянул с фонарём половину шубы смыло и бугель стал светлее. Через замену ещё куплю. Правда не знаю почему многие пишут что прям сливается очень много грязи. Я езжу 5000-5500 км на масле. Слилось масль в норме. Вся грязь осталась в фильтре. В общем промывку рекомендую. Работает 👍👍👍👍👍

Не использовал ещё,дополню после промывки

Отправили другой тонер! После заправки принтер сломался, не печатает! Не рекомендую продавца!

Все хорошо, чип на месте! Сама меняю уже не в первый раз, принтер "задышал" ☺️

Покупал для принтера, всяко лучше чем покупать новый картридж или заливать гле оо в 2 раза дороже

Не соответствует инструкции. Должно было хватить на 1600 листов, а пропечатал меньше 500.

Комплект хороший, принтер заправили, все печатает отлично

Новые товары