Стыковочный угол Arbiton в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Arbiton 142733 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000603223
Имя товара Стыковочный угол Arbiton
Производитель Arbiton
Артикул производителя 142733
Штрихкод 5905167782156
Модель Indo 40 Белый Мат
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Стыковочный угол Arbiton

257.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Arbiton

Все товары бренда Arbiton в категории Соединители

Цены в Санкт-Петербурге

Стыковочный угол Arbiton

257.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Arbiton 142733

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000603223
Имя товара Стыковочный угол Arbiton
Производитель Arbiton
Артикул производителя 142733
Штрихкод 5905167782156
Модель Indo 40 Белый Мат
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Arbiton
Цвет товара 40 Белый Мат
Количество в упаковке 2 шт.
Тип соединитель
Материал ПВХ
Тип поверхности матовая
Структура поверхности гладкая
Текстура дуб
Высота плинтуса 70 мм
Дополнительная информация Польша

Обзор на Arbiton 142733

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Arbiton 142733

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стыковочный угол Arbiton

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 149.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Спасибо за подарок. Девушки на пункте вежливые и приветливые.

Похожи на оригинал, на авто еще не ставил.Производство Франция.

Заказал 4 штуки Спустя 2 недели доставили только 3 штуки, 1 потерялась))) Дозаказал еще 1, тоже потерялась. Потом еще 1, пока сортировали уже и первые 3 срок вышел (зачем мне 3 забирать?! некомплект). В общем итоге: -500 рублей 😀 Красавцы)))))👍

Соответствуют описанию - что заказывал, то и получил - без неприятных сюрпризов. Поставил в автомобиль - работают как и дОлжно. Есть одно замечание - одновременно заказывал четыре свечи, пришла одна, остальные три долго где-то висели, а потом появилось сообщение, что "заказ отменён магазином", перешел в магазин - такие свечи у них ещё были в продаже - заказал по-новой (три штуки), заказ был принят и быстро исполнен. Не знаю, что за сбой произошел в первый раз, но думаю, что "бывает" - для меня это не было критичным.

Заказал 4 шт пришло пока 2шт где ещё 2е путаются непонятно! На вид вроде нечё пойдет. Сделано во Франции так написано . Подожду отставших.

Все пришло во время нареканий нет , спасибо 😊

Купил для газонокосилки. Замечаний нет.

В заказе был комплект из 4-х свечей зажигания, а пришла одна свеча зажигания. Я считаю, что это обман покупателей.

Соответствует

5 Николаев Александр

Свеча зажигания NGK 2120 (D8EA)

Не хватает наконечника

свечка и свечка

Всё норм, пришло вовремя.

Качество соответствует ожиданиям. Товар подошёл идеально. Заявленные функции выполняет.

Может и производство Японии. Работают пока исправно. Пять звёзд.

Продавец использует фейковую фотографию товара. На фото иридиевая свеча, в реальности - обычная. На нормальных площадках за такое банят навсегда.

Всё соответствует описанию.

Товар рабочий, брал на мото 4т

Соответствует описанию.

Всем здравствуйте.Свеча пришла в срок,но не соответствует картинке (последние 2 фото),В описании продавец так-же не указывает что свеча не соответствует фотографии.Нет колпачка как на картинке.И к сожалению не иридиевая.Считаю продавец специально,вводит в заблуждение покупателей фотографиями более хорошей свечи в корыстных целях для увеличения продаж.Так что заслуженно 3 звезды.

Свечи огонь! Ценник адекватный, пришло, установил, все работает!

Свечи по ходу фальсификат,на них нету выбитой надписи Japan,меньше чем через 1000км. в дальней поездке начали барахлить,хорошо что взял с собой свои старые рабочие.Очень не рекомендую!!!

мотик завёлся с полтычка.

Свеча топ, поставил работает отлично, упаковка 10/10 Продавцу респект!

Отлично работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3986.00 ₽

Купить