Светильник-ночник Uniel в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Uniel UL-00007047 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000506769
Имя товара Светильник-ночник Uniel
Производитель Uniel
Артикул производителя UL-00007047
Штрихкод 4690485133155
Модель DTL-314 Огонек/White
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Светильник-ночник Uniel

146.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Uniel

Все товары бренда Uniel в категории Йогуртницы

Цены в Санкт-Петербурге

Светильник-ночник Uniel

146.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Uniel UL-00007047

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000506769
Имя товара Светильник-ночник Uniel
Производитель Uniel
Артикул производителя UL-00007047
Штрихкод 4690485133155
Модель DTL-314 Огонек/White
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Uniel
Цвет белый
Линейка DTL
Тип ночник
Стиль классический
Назначение для гостиной, для спальни, ИНТЕРЬЕРНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, прихожая и коридор
Тип установки в розетку
Питание питание от сети, 220 В
Материал арматуры пластик
Материал плафона пластик
Управление механическое управление, сенсорное управление
Особенности лампы в комплекте, с выключателем

Размеры

Длина 7 см
Ширина 7 см
Высота 9.5 см
Вес 0.07 кг

Технические характеристики

Мощность 1 Ватт
Напряжение 220-240 В
Класс электробезопасности II
Степень пылевлагозащиты IP20

Параметры источников света

Источник света светодиоды
Цвет свечения белый
Количество лампочек 1 шт.
Тип цоколя встроенный светодиодный светильник (LED)
Мощность одной лампы 1 Ватт

Дополнительно

Страна бренда Россия
Срок службы 30000 ч
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Uniel UL-00007047

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Uniel UL-00007047

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Светильник-ночник Uniel

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 309.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5025.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2747.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 255.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 217.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличная крепкая лопата. Рекомендую!

Копал, бил колол лёд, зазубрин и изломов пока не усмотрел

Отличный товар. Качество супер. Рекомендую.

Хорошая лопата.

Лопата хорошая берите не пожалеете

Лопата огонь! Прочная и хорошо в руках чувствуется.

Сама копает, хорошая лопата.

Пришла в хорошем состоянии. Упаковка - замотан в пленку, заклеена скотчем. Сегодня срезала снег с дорожки - нормально. Но вот по весу я не рассчитала - тяжеловато для меня. Как копать будет не знаю. В руках удобно.

На вид огонь лето покажет..

Хорошая, крепкая. Надежная! Спасибо изготовителю! Рекомендую к покупке)

Классная

Отличная лопата рекомендую

Шик ...)))

Фен хороший, рекомендую

Фен очень красивый. Покупала как дорожный. Мощный достаточно. Волосы длинные высушил за 7 минут. Влезает в косметичку дорожную. Довольна. На фото мини тангл расческа. Фен не большой. Единственное есть не сильный запах пластмассы когда сушишь, думаю уйдет со временем.

5 Екатерина

Фен для волос Puff

Возлагала большие надежды на данные обои (именно Барханы WD852) , но они не оправдались. И это выяснилось уже при ремонте строителями. Во первых- плотность у разных рулонов не совпадает, что видно невооруженным глазом (фото прилагается). При нанесении краски разный эффект, если присмотреться. Во-вторых рапорт рисунка (30,5 см) совпадает только вначале, затем не поддерживается. Визуально также портит вид. В итоге потерянные настроение, время и деньги.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 61350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6452.00 ₽

Купить