Светильник-ночник Uniel в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Uniel UL-00007047 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000506769
Имя товара Светильник-ночник Uniel
Производитель Uniel
Артикул производителя UL-00007047
Штрихкод 4690485133155
Модель DTL-314 Огонек/White
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Светильник-ночник Uniel

146.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Uniel

Все товары бренда Uniel в категории Йогуртницы

Цены в Санкт-Петербурге

Светильник-ночник Uniel

146.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Uniel UL-00007047

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000506769
Имя товара Светильник-ночник Uniel
Производитель Uniel
Артикул производителя UL-00007047
Штрихкод 4690485133155
Модель DTL-314 Огонек/White
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Uniel
Цвет белый
Линейка DTL
Тип ночник
Стиль классический
Назначение для гостиной, для спальни, ИНТЕРЬЕРНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, прихожая и коридор
Тип установки в розетку
Питание питание от сети, 220 В
Материал арматуры пластик
Материал плафона пластик
Управление механическое управление, сенсорное управление
Особенности лампы в комплекте, с выключателем

Размеры

Длина 7 см
Ширина 7 см
Высота 9.5 см
Вес 0.07 кг

Технические характеристики

Мощность 1 Ватт
Напряжение 220-240 В
Класс электробезопасности II
Степень пылевлагозащиты IP20

Параметры источников света

Источник света светодиоды
Цвет свечения белый
Количество лампочек 1 шт.
Тип цоколя встроенный светодиодный светильник (LED)
Мощность одной лампы 1 Ватт

Дополнительно

Страна бренда Россия
Срок службы 30000 ч
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Uniel UL-00007047

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Uniel UL-00007047

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Светильник-ночник Uniel

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1483.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 185.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 622.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 189.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Понравилась, купила для работы. Закипает очень быстро

Взяла на работу. Очень удобна в использовании. Запаха пластика не почуствовала.

Турка на 2 чашки кофе. Автоматически при закипании не отключается база, надо снимать турку, чтобы кофе "не сбежал", и отключать базу вручную. Зачем тогда нужен включатель-выключатель? Для варки кофе мощновата, быстро закипает, не успев "насытиться", Почти тоже самое, что залить кипятком из чайника.

На распространенной китайской турке на 350-400 мл поставили максимальный уровень на 200мл, увеличили цену, вот получился сей товар. Вернуть нельзя по "Переченю непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену»

Хорошая турка, НО через месяц перестала включаться… Возврат по браку уже не могу оформить…(

Никогда! Никогда не покупайте такую электротурку! Она не предназначена для кофе , в ней можно вскипятить стакан воды . Быстро. А кофе получится дерьмовый- вода с порошком кофейным. Закипает за секунды, кофе совершенно не успевает отдать свой прекрасный аромат , его можно вылить. В раковину! Это все!

Тяжелая. Уровень воды на темном фоне не виден. Так и не поняла максимум или минимум указан. Провода толстые и громоздкие для такой небольшой чаши. Брать такое не стоит ни на подарок ни для себя. Заказывала 200 мг, считая что это будет небольшое изделие. Чаша громоздкая. Выглядит грамм на 400.

пришел в целости и сохранности,работает,супер!!

Самая хорошая турка..👍Покупаю 2 раз , была такая же послужила 4 года а то и больше !

Турка не плохая, но жаль, что она не съемник с подставки.

Кофе сварила. Запах, приманил всех коллег. Удобно, быстро! Для работы приходит. Жаль, что с базой единое целое, не очень удобно мыть

Отлично справляется со своей функцией. Симпатичный дизайн.

На распространенной китайской турке на 350-400 мл поставили максимальный уровень на 200мл, увеличили цену, вот получился сей товар. Вернуть нельзя по "Переченю непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену»

Хорошая турка, НО через месяц перестала включаться… Возврат по браку уже не могу оформить…(

Никогда! Никогда не покупайте такую электротурку! Она не предназначена для кофе , в ней можно вскипятить стакан воды . Быстро. А кофе получится дерьмовый- вода с порошком кофейным. Закипает за секунды, кофе совершенно не успевает отдать свой прекрасный аромат , его можно вылить. В раковину! Это все!

Тяжелая. Уровень воды на темном фоне не виден. Так и не поняла максимум или минимум указан. Провода толстые и громоздкие для такой небольшой чаши. Брать такое не стоит ни на подарок ни для себя. Заказывала 200 мг, считая что это будет небольшое изделие. Чаша громоздкая. Выглядит грамм на 400.

пришел в целости и сохранности,работает,супер!!

Самая хорошая турка..👍Покупаю 2 раз , была такая же послужила 4 года а то и больше !

Турка не плохая, но жаль, что она не съемник с подставки.

Кофе сварила. Запах, приманил всех коллег. Удобно, быстро! Для работы приходит. Жаль, что с базой единое целое, не очень удобно мыть

Отлично справляется со своей функцией. Симпатичный дизайн.

Покупала на подарок ,все работает ,сестра осталась довольна ,спасибо продавцу

Пришёл целый, с насадками. Купила в подарок. меня такой же, очень нравится

Пришел миксер без насадок,сразу не открыла,т к купила в подарок.

Миксер супер.Рекомендую.

Получила. Сразу опробовали. Отлично работает. Вафли протекает за 10 минут. Покупкой очень довольна. Буду экспериментировать.

Спустя полгода верхняя часть гриля переситала работать

Первый блин не комом! Очень вкусные и хрустящие вафельки получились на кефире. Просто молока не осталось)). Все очень довольны. Выпекались минут 10. Тесто сделали густое. Мы любим хрустящие, подольше оставили. Спасибо, классная вафельница! 👍 Легко вытирается, тесто не прилипает , ессно.

Вафельница супер, упаковано отлично, всё работает!

Отличная вафельница ,жене очень понравилась!!! Всё функции выполняет на высшем уровне!!!

Ну Крутая! Мощная, быстро нагревается и быстро печет. Купила по отзывам девочек с группе по правильному питанию , однозначно рекомендую !

Замечательная вафельница! Я в восторге🤩

Нет защёлки крышки. Т.е. при испекании вафель тесто будет поднимать крышку и сама вафля будет толстой - тесто не распределится равномерно

Целая еще не проверяла ,коробка целая

Все работает советую продавец👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 143.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 239.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1278.00 ₽

Купить