Диэлектрические пассатижи NWS в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NWS 109-49-VDE-205 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000479946
Имя товара Диэлектрические пассатижи NWS
Производитель NWS
Артикул производителя 109-49-VDE-205
Штрихкод 4003758409381
Модель СombiMax
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Диэлектрические пассатижи NWS

5330.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда NWS

Все товары бренда NWS в категории Умные лампы

Цены в Санкт-Петербурге

Диэлектрические пассатижи NWS

5330.00 ₽

Купить

Пассатижи 205 мм, диэлектрические, SoftGripp рукоятки, NWS CombiMax 1000В VDE (109-49-VDE-205)

3550.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NWS 109-49-VDE-205

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000479946
Имя товара Диэлектрические пассатижи NWS
Производитель NWS
Артикул производителя 109-49-VDE-205
Штрихкод 4003758409381
Модель СombiMax
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Общие характеристики

Бренд NWS
Тип пассатижи
Диэлектрические есть
Материал губок инструментальная сталь
Рукоятки-чехлы многокомпонентные
Режущие кромки есть
Покрытие хромированное
Усиленная кромка есть
Длина 205 мм
Вес 310 г

Дополнительно

Количество инструментов в наборе, шт. 1
Комплектация Пассатижи- 1шт.
Особенности Паз для зачистки провода, С режущей кромкой, Усиленная кромка, Диэлектрические
Форма губок Прямые
Цвет товара желтый, красный

Обзор на NWS 109-49-VDE-205

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о NWS 109-49-VDE-205

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диэлектрические пассатижи NWS

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9293.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1070.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 199990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3030.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2227.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2135.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 537.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар пришел хорошо упакован притензий нет ещё не пользовался

Цена хорошая, штука не плохая. Масло нет. Скобы 20 мл загоняет на заводских настройках. Воздух выстовлен на 5,5.

Адская машина, со своей функцией справляется 👍

Отличная головка, но пластиковую заглушку вынимал методом выбивания. Не хотела покидать насиженное место

Отличный инструмент. Спасибо продавцу!

Отличная, до этого покупал набор ключей goodking там была свечная головка с резиновым вкладышем , свечи от короллы для них узкие, выпадывают.Раскошелился на Гросс и не жалею. Качественно и удобно. Если так и дальше будет развиваться автопромышленность у нас и бензиновые двигатели не уйдут, то пригодится и внукам

Для выкручивания свечей на polo sedan подошло идеально)

Разочарованы пришла поврежденая ((( надеюсь что будет работать.

Работает отлично

Хороший товар ,единственно с доставкой вышла задержка, завелась с первого раза.

В работе 👍берет даже высокую и крупною траву с двух раз, и мелкий кустарник.

косилка супер, советую, спасибо за подарочки

Отличная газонокосилка. Справляется даже с высокой травой. Бензин расходует умеренно, проста в использовании. Пользуюсь - не нарадуюсь. Сын 8 лет, очень любит ею косить траву. За подарки спасибо!

Замечательная, удобная в обращении, лёгкий травосборник, косит отлично, не очень сильно шумит. Я довольна. Спасибо за масло и подарочки.

Хорошая газонокосилка, не тяжёлая, косит хорошо, рекомендую)

Ручка регулировки высоты скоса задевает за колесо. При переключении высоты скоса ничего не меняется. Газонокосилка ползет цепляя платформой мельчайшие неровности.

Пользуемся больше года ,все отлично.

Чайник хороший красивый пока не пользуюсь купила на дачу.Летом буду пробовать.

Отлично служит уже 2 года 🧚🏻‍♀️ супер чайник

Сам красивый, но привезли с битой подставкой. Пришлось сдать.

Выглядит очень достойно. Сначала пах пластмассой, не пугайтесь, спустя день запах пропадет

Отличный чайник, пластиком не пахнет. Только после первого кипячения был запах нормальной пластмассы, но не сивушный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 281.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15414.00 ₽

Купить