Настенный газовый котел Haier TechLine 1.14 Ti в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Haier GE0Q6FE08RU в Санкт-Петербурге

Артикул 1000410582
Имя товара Настенный газовый котел Haier TechLine 1.14 Ti
Производитель Haier
Артикул производителя GE0Q6FE08RU
Штрихкод 6941467335950
Модель TechLine 1.14 Ti
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Настенный газовый котел Haier TechLine 1.14 Ti

70689.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Haier

Цены в Санкт-Петербурге

Настенный газовый котел Haier TechLine 1.14 Ti

70689.00 ₽

Купить

Настенный котел газовый Haier

49790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Haier GE0Q6FE08RU

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000410582
Имя товара Настенный газовый котел Haier TechLine 1.14 Ti
Производитель Haier
Артикул производителя GE0Q6FE08RU
Штрихкод 6941467335950
Модель TechLine 1.14 Ti
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Обзор на Haier GE0Q6FE08RU

Тип котла газовый Вид топлива газ Площадь обогрева 140 м2 Способ установки настенный Камера сгорания закрытая Материал теплообменника медь Количество контуров 1 контур (отопление) Диаметр подключения контура отопления 3/4 дюйма Циркуляционный насос есть Расширительный бак есть Объем расширительного бака 6 л Тепловая мощность на выходе (режим отопления), макс./мин. 14/3,9 кВт Энергонезависимый нет Напряжение 220 В Кпд 92 % Мощность 14000 Вт Диаметр дымохода 60/100 мм Коаксиальный дымоход да Потребляемая мощность 130 Вт Отвод продуктов сгорания принудительное дымоудаление Диаметр подключения газа 3/4 дюйма Номинальное давление газа 20 мбар Высота 725 мм Ширина 400 мм Глубина 337 мм Цвет корпуса белый мес Ean 6941467335950 Вес 33 кг Дополнительная информация месяца с момента запуска котла в эксплуатацию, но не более 30 месяцев с даты продажи. Начиная с 13-го месяца эксплуатации, гарантия действительна только при проведении ежегодного технического Показать полностью

Отзывы о Haier GE0Q6FE08RU

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Настенный газовый котел Haier TechLine 1.14 Ti

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 75.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2539.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 775.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1384.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 193.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3296.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Имеется небольшой люфт верхней крышки - могу в эту щель разглядеть внутреннее строение гриля. Сама панель не двигается (сначала показалось, что двигается именно она), так что решила оставить. Чтобы раскрыть на 180 градусов приходится с усилием нажимать справа снизу сбоку на крышку, чтобы шарик вкатился в своё место - при нагретом гриле это нереально сделать, наверное, это брак. Если не нажимать, то раскладывается не до конца, присутствует угол наклона. Пожарила сандвичи и шашлык. Сендвичи приготовились ровно за 15 секунд на полной мощности. Шашлык готовился странно - снизу плавает в собственном соку, а сверху горит, хотя сначала я не прижимала крышку. Потом стала прижимать - всё равно сверху горит сильнее. Пришлось ориентироваться именно на верх и крутить мясо наоборот. В целом гриль понравился, но нужно его очень тщательно проверять в пункте выдачи на небольшие недоработки. Но, в принципе...после первого тест-драйва, понимаю, что я бы и без него спокойно прожила.

Пришел без моторного блока и блендерной насадки ,коробка разорванная

Долго выбирала миксер, ориентировалась на отзывы, но не совсем довольна покупкой. Не нравится, как работает измельчитель. Загружаю совсем немного мяса, начинает работать, потом внезапно останавливается и все. Приходится открывать, доставать все, закладывать назад и не факт, что он захочет измельчить полуизмельченное мясо. Чёрная насадка- соединитель на сам блендер тоже не нравится, приходится приложить усилия для соединения, чтобы он начал работать. В общем, комфорта от использования не испытала.

Блендер перестал работать через месяц эксплуатации. При ремонте обнаружили, что все детали бу, внутри царапины. Резьба внутри стерта. Видимо блендер был в использовании и продан после восстановления.

По итогу, сама насадка на блендер очень хлипкая, в ручке не держится, он жужжит, но даже дук не прокручивает. И пластик крошится

Пользуюсь месяц,не каждый день,впечатления не однозначные,вроде как и мощный,но даже печеньки перемолоть не смог...по дизайну красивый

Покупкой довольна. Со своими функциями справляется

Венчик немного хлипкий.

Чайник хороший, пока работает, единственный минус это прямая вилка.

Чайник красивый с подсветкой, хорошо упакованный. Работает. Рекомендую.

Установил, всё подошло и считалось принтером. На сколько хватит- не знаю, конечно, но на данный момент- рекомендую товар и продавца. Пять очков.

Подошёл как родной.

Все таки лучше обычного пылесоса ничего нет. Здесь не хватает мощности.

27.10.2022 был куплен пылесос, пользуюсь раз в неделю, заряжала 2 раза за все время использования😄Не знаю что за супер аккумулятор в нем стоит, но за 10500, именно за эту сумму он был куплен, не пылесос, а находка!)

Год пользуюсь как электро веником. Пыль собирает отлично. Крупный мусор проще щеткой смести.

Отличный пылесос Очень довольна!!( Хорошо держит зарядку ,много насадок

Пользуюсь 1.5 года. Отличная вещь в хозяйстве. Спасибо!

Отличный качественный пылисос.

Пользовались пылесосом почти год, ничего хорошего сказать не могу, плюс это только мобильность, всасывает очень плохо даже мелкий мусор, такой как силикогеливый наполнитель, на слабом режиме приходится водить по раз пять, щетка просто выплевывает мусор, начинаешь включать помощнее сразу садится, купили робот пылесос этот стоит уже год пылится, самая бесполезная покупка

Очень жаль что на год пылесос через год сломалось крепление трубки(

Хороший пылесос. Качество отличное.

не кипятит воду...как тока подходит к температуре 100° срабатывает выключение

В характеристике написано нагревательный элемент закрытый а приехал открытый . Возврат

На удивление очень хороший чайник. Крышка удобная. Радует, что подсветка только на выключателе.

В комплекте нет болтов для крепления и прокладок.

Качественный товар 👍

Хорошее качество. По поводу бесшумности не правда.

Работает тихо. Подсветка яркая. Рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10842.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2400.00 ₽

Купить