Настенный газовый котел Haier ProLine 2.28 Ti в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Haier GE0Q6XE06RU в Санкт-Петербурге

Артикул 1000410576
Имя товара Настенный газовый котел Haier ProLine 2.28 Ti
Производитель Haier
Артикул производителя GE0Q6XE06RU
Штрихкод 6941467324527
Модель ProLine 2.28 Ti
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Настенный газовый котел Haier ProLine 2.28 Ti

83094.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Haier

Цены в Санкт-Петербурге

Настенный газовый котел Haier ProLine 2.28 Ti

83094.00 ₽

Купить

Настенный котел газовый Haier

63699.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Haier GE0Q6XE06RU

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000410576
Имя товара Настенный газовый котел Haier ProLine 2.28 Ti
Производитель Haier
Артикул производителя GE0Q6XE06RU
Штрихкод 6941467324527
Модель ProLine 2.28 Ti
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Обзор на Haier GE0Q6XE06RU

Тип котла газовый Вид топлива газ Площадь обогрева 280 м2 Способ установки настенный Камера сгорания закрытая Материал теплообменника медь Количество контуров 2 контура (отопление и Гвс) Диаметр подключения контура отопления 3/4 дюйма Производительность Гвс 14.1 л/мин Максимальная температура в контуре Гвс 60 ° Диаметр подключения контура Гвс 1/2 дюйма Циркуляционный насос есть Расширительный бак есть Объем расширительного бака 6 л Встроенный бойлер нет Энергонезависимый нет Напряжение 220 В Мощность 26700 Вт Диаметр дымохода 60/100 мм Коаксиальный дымоход да Отвод продуктов сгорания принудительное дымоудаление Диаметр подключения газа 3/4 дюйма Номинальное давление газа 20 мбар Высота 725 мм Ширина 400 мм Глубина 325 мм Цвет корпуса белый мес Ean 6941467324527 Вес 35 кг Дополнительная информация месяца с момента запуска котла в эксплуатацию, но не более 30 месяцев с даты продажи. Начиная с 13-го месяца эксплуатации, гарантия действительна только Показать полностью

Отзывы о Haier GE0Q6XE06RU

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Настенный газовый котел Haier ProLine 2.28 Ti

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4337.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15001.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 243.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный корпус. Сэкономил кучу места.

Хороший корпус за свои деньги

Само то что надо. Вентилятор один в комлекте.usb3.0 -2.0 работают.аудио не проверял. Можно вставить 3двд(ну два точно)третему возможно провода помешают.болтов в комплекте вкуча(куда все вкручивать фигнает) 😁😁 3ssd. 4hdd. Блок питания можно вентилятором в низ ставить и в верх. Установить можно с переди 2 вентилятора,2 с верху над процесслром и врм будут.один с зади стоит.2 можно на крышку боковую поставить.продувать будут Хорошо. Кнопки включения вся панелька покрыта прорезиненым покрытием. Так скажем под разгон подойдет,всё хорощо забытое старое. Взял себе под x99-d8

Боковая крышка с тыльной стороны фиксируется с небольшой щелью. Порты usb не заработали. USB 3.0 определяется, но флэшки в нем видятся как неизвестное устройство, соответственно, не читаются.(возможно надо дрова обновить) USB 2.0 не работает вовсе.

маленький медный пятак ещё минус гул вентилятора подшипник кулера видать плохой,или низкого качества! Лучше доплатить и взять башню. Не справился!

Пины питания ,не те что на фото при заказе.Будут танци,с бубном что бы подключить.

Пины питания ,не те что на фото при заказе.Будут танци,с бубном что бы подключить.

Товар супер, доставка задержалась, хотя шёл из Минска в Гродно

дали с сокетом LGA, спасибо а заказывал AM4

Всё пришло. Хороший вентилятор

Отличный кулер! Спасибо продавцу!

Куллер хороший но пока не проверял

Пришёл раньше срока, упакован в пупырку и пакет, всё отлично. Рекомендую!!!

Зарабатывай от 3000 в день на отзывах! Чтобы устроится - смотри фото!

Прислали не тот товар . Заказывали с белым вентилятором прислали с черным, а деньги сняли как положено.

пришел целый, комплектный, трубки все алюминий, медный только пятачок под процессор

Пришёл.не такой. Весь алюминиевый. А не как заявлено в описании. Посмотрим как будет работать

поставил на Xeon E5-2670 v2, - всё норм температура до 40 гр.

Работает тихо, холод держит хорошо 👍

Приехало условно на 3-4 дня позже, но, башня просто пушка, на макс. оборотах тихая, подстветка не очень яркая и установка легкая

Качество хорошее. На сокет 1151 подошёл идеально. Немного шумноват

Всё работает

На ам3+ поставилось но крепление с набора не подошло а так норм тихий

нормальный кулек

Плюсы: хорошо работает, почти -30 градусов разом ушло минусы: видно что это чей-то возврат, рёбра радиатора погнуты, плюс кулера от id-cooling поставляются в разобранном виде, то есть с отстёгнутым вентилятором, тут же, пришёл сразу собранный.

Процессор, начал жить и дышать !!! Из недостатков не было держателя под сокет 1155 но по параметрам должен был подойти, но ничего страшного температура снизилась на 28 градусов, я доволен рекомендую продавца и товар.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Подошёл, светится,товаром довольны.

охлаждение хорошое в обычном режиме работы процесор нагревается 58 градусов, при установке пришлось помучится но оно того стояло😅

Хороший кулёк, два месяца работает уже, полёт нормальный)

На АМ4 сокет встал без проблем за 5 минут. Симпатичный argb кулер, как покажет себя в охлаждении будем посмотреть.

Установил под 1700 сокет все отлично работает, светится, мигает.

Кулер хорошо охлаждает, но светится только башня. Разочарован.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3986.00 ₽

Купить