Холодильник NORDFROST ORANGE NR 506 OR в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000410527
Имя товара Холодильник NORDFROST ORANGE NR 506 OR
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель ORANGE NR 506 OR
Найденные продавцы Техпорт |

Холодильник NORDFROST ORANGE NR 506 OR

12754.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NORDFROST

Все товары бренда NORDFROST в категории Однокамерные

Цены в Санкт-Петербурге

Холодильник NORDFROST ORANGE NR 506 OR

12754.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник NORDFROST ORANGE NR 506 OR

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000410527
Имя товара Холодильник NORDFROST ORANGE NR 506 OR
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель ORANGE NR 506 OR
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Холодильник NORDFROST ORANGE NR 506 OR

Общий полезный объем 59 л Объем холодильной камеры 60 л Расположение морозильной камеры отсутствует Контроль управления внутренний Количество компрессоров 1 шт. Класс энергопотребления A+ Размораживание холодильной камеры ручное Наличие морозильной камеры нет Зона свежести нет Перевешиваемые двери да Фасад дверей краска Количество камер 1 Количество дверей 1 Уровень шума 38 дБ Тип хладагента R600a Климатический класс Sn-T Материал полок стекло Антибактериальное покрытие да Тип зоны свежести нет Количество полок 2 Функция "Суперохлаждение" да Цвет оранжевый Вес нетто 20 кг Высота 52.5 см Ширина 50 см Глубина 48 см Тип подключения проводное Показать полностью

Отзывы о Холодильник NORDFROST ORANGE NR 506 OR

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник NORDFROST ORANGE NR 506 OR

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Звук отличный всё работает!

Приятный проигрыватель, все работает отлично!

Превосходный проигрыватель.

Товар пришел в хорошем состоянии, все работает

Хороший проигрыватель. Купила сразу два. Один в подарок, другой себе. Музыка хорошо проигрывается, в зависимости от пластинки.

Доставили в целом виде. Проигрыватель хороший, работает всë идеально. Спасибо продавцу. Рекомендую.

Отличная вещь👍🏻😍 Всё в комплекте, всё работает✅ Я прибыла в восторге, в первый раз видела в живую и слушала сие чудо🤗 Кто там говорил про плохие динамики? Отличный звук и достаточно громкие👌🏻 Купили на подарок дедушке, но перед этим весь вечер слушали Высоцкого и Адриано Челентано 🤩 Дедушка просил меня найти запчасти на его старый проигрыватель, но мы нашли лучше🥳

Все хорошо работает. Звук чистый. Очень рад покупкой!

Все понравилось. Зарядка идет 4 часа зарядным устройством 5V и 2 а.. Если взять зарядку 3а ... То быстрее, я думаю... Приятный звук... Эквалайзер немного его меняет... Но чудес не жддите... На большой громкости (max) чуть похрипывает. Но оставляет приятное впечатление. Кому нужна добротная, компактная, переносная музыка с приятным звуком... И кто не супер меломан)) советую!!!

товар пришел вовремя, колонка супер, продавца рекомендую!

Пользуюсь уже норм ,колоночка огонь ! Заряд держит все работает звук чистый !

Колонка работает отлично. Продавцу спасибо за быструю доставку.

Отлично!!! Родители оценили!!! Матушка теперь шьет и вяжет под музыку, утром включает, радуется. Самое главное, они сами быстро разобрались и пользуются легко. Думала, будет сложно. Спасибо. Беремвторую колонку у Вас, нет проблем. Одну в Кыргызстан родителям отправили, так они каждый раз спасибо говорят.

Супер, работает, тестируем неделю, без зарядки работает 22 часа.

Печка пришла с явным браком. Муж забрал печку почти не глядя, так как спешил. Рамка с дверцей не вставлена должным образом в корпус самой печи. При попытке возврата по браку заявку отклонили. Написали - брака нет. Ну как это нет?! Если он очевиден. Хотела бы приложить видео, но видео в отзыв не добавляется.

Печёт просто👍👍👍. Брала в подарок маме, довольна!!!

Замечательная плита , печет хорошо. Достаточно большая.

Хорошая печка,как в описании, упакована,без повреждений, все работает. Два протвиня

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3913.00 ₽

Купить