NORDFROST NR 402 E в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002245880
Имя товара NORDFROST NR 402 E
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4640039035107
Модель NR 402 E
Найденные продавцы Техпорт |

NORDFROST NR 402 E

11240.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NORDFROST

Все товары бренда NORDFROST в категории Однокамерные

Цены в Санкт-Петербурге

NORDFROST NR 402 E

11240.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NORDFROST NR 402 E

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002245880
Имя товара NORDFROST NR 402 E
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4640039035107
Модель NR 402 E
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на NORDFROST NR 402 E

Общий полезный объем 60 л Объем холодильной камеры 60 л Расположение морозильной камеры отсутствует Управление электромеханическое Дисплей нет Контроль управления внутренний Количество компрессоров 1 шт. Класс энергопотребления A+ Размораживание холодильной камеры ручное Наличие морозильной камеры нет Зона свежести нет Перевешиваемые двери да Фасад дверей краска Количество камер 1 Количество дверей 1 Защита от детей нет Минибар нет Диспенсер нет С льдогенератором нет Линейный компрессор нет Инверторный нет Уровень шума 39 дБ Тип хладагента R600a Индикация температуры нет Индикация открытой двери нет Количество полок 1 Материал полок стекло Функция "Суперзаморозка" нет Функция "Отпуск" нет Функция "Таймер" нет Размеры (ВхШхГ) 52,5x50x48 см Цвет бежевый Вес нетто 19 кг Высота 52.5 см Ширина 50 см Глубина 48 см Голосовое управление нет Сопряжение с мобильным устройством нет SmartThings нет Показать полностью

Отзывы о NORDFROST NR 402 E

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

NORDFROST NR 402 E

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная лобзик

Рукоятка не удобная, вес 2.6- тяжёлый, платформа не ровная.

Всех с новым годом

Муж доволен, сказал, что отличный агрегат.

Хороший лобзик, муж доволен

Пришёл в коробке, без дефектов, работает хорошо, папе очень нравиться

Скоба для направления реза кривая и вываливается

Сделал отказ в пункте выдачи заказов. Так как упаковка вся в дырах. Заказывал для подарка. Жаль фото не догадался сделать, так как отказ платный.

Нормально все

Это вторй лобзик данной модификации дай бог что бы отработал как первый

Все работает. Пришел быстро.

Забрал, долго жданный , был испробован в работе, доску режет, как масло,👍,рекомендую , знаю о чём говорю работаю в столярке, инструменты были разные, и именитые бренды .

Пришёл вообще не тот, который выписывала, очень расстроена, должен был быть подарок!!!

Покупали свекрови, доставкой довольна, машина нравится, стирает хорошо, не прыгает. Алтант хорошая фирма. Сами тоже пользуемся, только другая модель. Надежная, берите.

Спасибо. Все пришло целое. Работает.

Отличная машинка🔥🔥🔥

Стираю уже три месяца, нареканий нет.

Машинка может и хорошая, но нам попалась вся битая, вогнутая, обидно что мы командой покупали для бабушки 90 лет (дети войны), к 9 мая, сюрприза не получилось и я теперь еще перед людьми виновата осталась(хотела сэкономить 2000 несчастных 🤨), заявку на брак или возврат отклонили (причину не указали), люди , такие товары покупать надо только в прямых он-лайн магазинах или на местах, сейчас собираюсь оформить документы в суд, у меня есть все видео и фото с покупки. Удачи всем в покупках.

Стиральная машинка работает хорошо купила матери без каких-то браков Советую всем

Машинка классная

Чудесная машинка. Всё пришло и соответствовало описанию. Очень лёгкая, отдельный плюс. Сразу предупреждаю, насос слабенький, поэтому лучше ставить на небольшую возвышенность и сливать в ведро. По фильтру (маленький кармашек в стиральном отсеке). Нужно поднимать в верх, придерживая нижнюю пластину иначе можно оторвать. В общем итог: супер вещь. Бабушка с дедом плакали от радости. Всё здорово! 10/10

Норм стиралка.Коробка разорвана была.Прка не стирала

Новые товары

ДОСТАВКА

от 787.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2914.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 622.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 300.00 ₽

Купить