Светильник консольный Gauss 629536320 120Вт ламп.:168шт черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gauss 629536320 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000406962
Имя товара Светильник консольный Gauss 629536320 120Вт ламп.:168шт черный
Производитель Gauss
Артикул производителя 629536320
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

Светильник консольный Gauss 629536320 120Вт ламп.:168шт черный

6380.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Gauss

Все товары бренда Gauss в категории Прожекторы

Цены в Санкт-Петербурге

Светильник консольный Gauss 629536320 120Вт ламп.:168шт черный

6380.00 ₽

Купить

Уличный светильник Gauss

7590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gauss 629536320

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000406962
Имя товара Светильник консольный Gauss 629536320 120Вт ламп.:168шт черный
Производитель Gauss
Артикул производителя 629536320
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Вес 1.5 кг
Степень пылевлагозащиты IP65

Параметры источников света

Цвет свечения дневной белый
Цветовая температура 5000 K

Обзор на Gauss 629536320

Светильник консольный Gauss 629536320 120Вт ламп.:168шт черный Показать полностью

Отзывы о Gauss 629536320

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Светильник консольный Gauss 629536320 120Вт ламп.:168шт черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3286.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Езжу 3 месяц, все в порядке!

Масло хорошее! Похоже, что оригинал! Автомобиль доволен!

Доставка в срок. По внешнему виду вроде оригинал.

Лью в солярис 1.6 двигатель, пока качество устраивает.

ХОРОШО УПАКОВАНО. ВНЕШНИЙ ВИД НА ОТЛИЧНО. СПАСИБО ЗА ПЕРЧАТКИ.

Масло по всем признакам оригинальное. Спасибо за презент к заказу.

Заказывали 5w-30 а пришел 40, как собирают заказы, будте внимательны на пункте выдачи и сдавайте сразу, муж спешил и дома только увидел, хорошо что у него есть друг с автосервиса и он попросил поменять на 30

Масло оригинал , в подарок положили перчатки

Доставка в срок. По всем признакам масло оригинальное.

Масло оригинал. Удивлëн, что такая низкая цена. Спасибо!

Заказываю не первый раз. Масло оригинал

Похоже на оригинал + перчатки спасибо

Пришло подозрительно быстро,раньше шло намного дольше...

Не знаю,как точно проверить подлинность,вроде как оригинал.Надписи выдавлены,zic на дне канистры хорошо выдавлено,крышка запаяна плёнкой,фольга под крышкой.

Добрый день! Все пришло во время, у этого продавца уже не первый раз заказываем товар,ещё в подарок положили перчатки очень приятно, спасибо.Дальнейших вам успехов.

Все соответствует.Посылка пришла полностью упакована .Оригинал.Даже перчатки положили.👍

Муж доволен. У нас в магазине такое масло пять с копейками стоит

Оригенал пришло быстро

Масло как масло, залил, проехал 2000, никаких изменений

После замены масла , проехал 500 км и застучал двигатель , моторист после вскрытия двигателя сказал что из за некачественного масла , прежде чем брать советую сделать вывод из моего горького опыта .

На удивление, но масло из Минска в Нижний Новгород пришло достаточно быстро (5 дней). По всем признакам (слюда с принтом, качество канистры, голограмма на полиграфии и т.д.) масло похоже на оригинальное. После замены масла движок стал работать тише и мягче. Авто: Хюндай Гетц.

Пришло быстро, хорошо запечатано. По внешним признакам оригинал.

Долго доставляли до Астрахани

Давно заливаю именно это масло. Двигатель работает как часики. Беру у данного продавца второй раз. Все четко и быстро. По виду оригинал. Рекомендую.

Проверил по всем признакам , которые знаю. Все четко. Спасибо за быструю доставку!

Скорее всего это подделка. Качество пластиковой тары плохое (у меня лежит такое оригинальное масло, так что есть с чем сравнивать). Отказался от покупки.

Масло пришло, упакована канистра была в пупырку и перемотана скотчем. По дну упаковке все в масле... Видно что протекло или канистра с повреждением. Забирать не стала, т.к. рисковано. Ситуация неприятная. Возврат Снимаю одну звезду за упаковку. Видимо пупырка здесь для упаковки не подходит...

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3753.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91767.00 ₽

Купить