Стекло защитное RedLine в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001466342
Имя товара Стекло защитное RedLine
Производитель RedLine
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Xiaomi Redmi 10 прозрачное
Найденные продавцы МТС |

Стекло защитное RedLine

92.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RedLine

Все товары бренда RedLine в категории Прожекторы

Цены в Санкт-Петербурге

Стекло защитное RedLine

92.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стекло защитное RedLine

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001466342
Имя товара Стекло защитное RedLine
Производитель RedLine
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Xiaomi Redmi 10 прозрачное
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Стекло защитное RedLine

Защитное стекло Red Line для смартфона Xiaomi Redmi 10 обеспечивает надёжную защиту экрана и полностью закрывает дисплей. Отличается повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам при самой активной эксплуатации. А минимальная толщина обеспечивает моментальный отклик сенсора экрана. Установите стекло на экран, и оно станет совершенно незаметным на его поверхности. Показать полностью

Отзывы о Стекло защитное RedLine

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное RedLine

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1499.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 259.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2975.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14340.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Лучшая бритва. До нее был Браун 3 серии, разница ощутима! Лайк однозначно!

За свои деньги просто огонь. Разницы что за 30 тыщ, что за 10 я не заметил (друг взял за 30-ку). У меня довольно жесткая щетина, справляется отлично. До нее была такая же, прослужила лет 15. Надеюсь, эта побьет рекорд)

Хорошая бритва, время конечно покажет, а так в се хорошо👍

без нареканий ни к бритве, ни к упаковке. все отлично. муж доволен, уже испробовал

Все отлично! Покупкой доволен!)

Соответствует

Очень хорошо бреет, лучше в этой ценовой категории чем конкурент, я доволен, кожа капризная!!!

Бритва пришла хорошо упакована, коробка новая, пробивает идеально муж очень доволен, спасибо большое!!

Отличное качество

Мужу понравилась.

Пришла целая и невредимая. Работает отлично. Сыну очень понравилась. Упакована на 5+. Спасибо.

Хорошая качественная бритва. Никакие филипсы и прочие брауны не сравнятся с ней.

Отличная бритва, берет хорошо. Не шумная

Не взял из-за того, что коробка вскрыта и аккумулятор полностью разряжен.

Пришёл заказ быстро. Изготовление Япония. Бреет чисто, работает не громко. Не так чисто, как станком. Покупкой доволен. Советую.

Оригинальный товар, цена ниже всех интернет магазинов. Приходит не заряженной. Данная модель намного легче моей прошлой бритвы panasonic, что является плюсом. Так же плюсом этой модели является дугообразные сетки, при бритье хорошо заходят во все места. В комплекте гарантийный талон и инструкция на русском языке. На бритве стоит "сделано в Японии ". Очень рекомендую данную модель, долго читал отзывы и понял, что модель одна из самых удачных, в отличии от некоторых других собирается еще в Японии. Ранее пробовал braun 9й серии у друга, понравилось меньше, там головка слишком большая и подлезть под нос и в районе шеи сложнее, тут с этим все отлично. Для "славянской" щетины, рекомендую Panasonic, хорошо работает с тонкой и средней грубости щетиной, торчащими в разнобой мелкими волосиками. Возможно с "кавказской щетиной" больше бы зашёл браун.

Огонь👌👌👌👍👍👍

"Отлично бреет! Не требует добривания другой бритвой! Справляется, как с сухим бритьём, так и с пеной!" - так сказал мой сын. А щетина у него уже жёсткая) Товар пришёл хорошо упакованный, в коробке. Рекомендую к покупке)

Набор пришел в сохранности, хорошо упакован. Спасибо

Лего есть Лего! Отличный оригинальный конструктор👍Рекомендую к покупке!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13577.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 175.00 ₽

Купить