Офисное кресло Chairman 575 Россия TW черный МЕТ (00-07124171) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Chairman 00-07124171 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000402424
Имя товара Офисное кресло Chairman 575 Россия TW черный МЕТ (00-07124171)
Производитель Chairman
Артикул производителя 00-07124171
Штрихкод 7000000282249
Модель 575 Россия TW черный МЕТ (00-07124171)
Найденные продавцы Техпорт | E2e4online |

Офисное кресло Chairman 575 Россия TW черный МЕТ (00-07124171)

16063.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Chairman

Все товары бренда Chairman в категории Компьютерные кресла

Цены в Санкт-Петербурге

Офисное кресло Chairman 575 Россия TW черный МЕТ (00-07124171)

16063.00 ₽

Купить

Кресло руководителя Chairman 575 МЕТ черный (00-07124171)

16970.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Chairman 00-07124171

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000402424
Имя товара Офисное кресло Chairman 575 Россия TW черный МЕТ (00-07124171)
Производитель Chairman
Артикул производителя 00-07124171
Штрихкод 7000000282249
Модель 575 Россия TW черный МЕТ (00-07124171)
Найденные продавцы Техпорт | E2e4online |

Обзор на Chairman 00-07124171

Количество в упаковке 1 шт Тип обивочного материала полиэстер/сетка Материал каркаса фанера Колеса/ролики да Регулируемый подголовник да Механизм качания да Ортопедические свойства да Регулировка высоты спинки нет Регулировка высоты сидения да Наклон спинки да Подлокотники да Мягкая спинка да Максимальная высота сидения 560 см Минимальная высота сидения 465 см Максимальная нагрузка 120 кг Высота кресла 1150 см Глубина кресла 67 см Ширина кресла 660 см Цвет спинки черный Требуется сборка да Коллекция 575 мес Стиль современный Ean 7000000282249 Вес 16.30 кг Объем 0.15372 м? Показать полностью

Отзывы о Chairman 00-07124171

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Офисное кресло Chairman 575 Россия TW черный МЕТ (00-07124171)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 167790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 741.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15934.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24160.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1623.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

супер!

Доставку задержали. Упаковка вся мятая, порванная, для подарка не годится, а именно для этих целей она и покупалась...

Хорошый плойка, удобно на руках дочке понравилось

Отличная плойка, греется быстро, безопасна для волос, у меня такая же плойка, ей уже 5-6 лет, работает отлично, ни разу не ломалась, дочки забрали🤭, заказала себе новую, качество не изменилось, какое качество –такая цена, я довольна, рекомендую 🥰

Отличная. Беру вторую

Знаю эту продукцию, не один раз покупала эту же модель( не у этого продавца) и вот качество этого магазина напрягло немного.Рисковать не стала,вернула сразу

Очень хорошая плойка, боялась заказать, от того что отзывов не было, но не разочаровалась😍

Товар далеко ни babyliss, аналогия.....у меня есть плойка именно этого бренда.Вот что хочу написать...качество ужасное...локон не закручивает..а ломает/гофре/....Тифлон.покрытие..только в описании...Будьте бдительны!!!! ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!!!

не подошел диаметр. Плойка хорошая

Пришел товар с браком , отказываются возвращать средства , не одобряют возврат , не рекомендую покупать товар из этого магазина ! Не надёжный ! Обращаюсь в службу поддержки жду звонка юриста .

Хорошая штука,брызгаю на вымытые волосы термозащиту,они высыхают и оч быстро попрядно обрабатываю…замечательно… правда застряла по пути где-то я думала что потеряла (три дня висела)и ч. заказала вторую срочно надо было в отпуск где влажность и волосы пушаться вечно…но эта первая пришла )))вот придётся от второй отказываться к сожалению такая ситуация

Крутые щипцы

Отличный утюг ,беру не первый раз ,спасибо большое ❣️долго держит укладку ❣️быстро работает

Никогда не оставляю отзывы!но тут не выдержала!7 тыс на ветер!ничем вообще не отличается от утюжка за 1000 рублей,последний и то лучше!прямые волосы продержались ровно 10 минуи еще до выхода на улицу снова стали пушистыми!описание полная чушь,НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Ужасный за такую цену возврат ожидала лучшего знаю эту фирму и проверенную .но видать качество товара уже увы не те что раньше

Отличные щипцы. Греют по режимам. Рекомендую.

Не слишком удобный регулятор температур, все время приходится следить, чтобы во время накрутить не сдвинуть с выбранного режима

Зачем обманывать, что покрытие керамическое, если покрытие дешевое Satin-Touch. Я же задавала вопрос, меня обманули. Разочарована.

Пришло все целое, единственное коробка была с жирным пятном и пахло омаелителем воздуха, внутри все хорошо. Предыдущий с каждодневеым использованием прослужит более 6 лет

Доброго времени суток. Дочь довольна, долго выбирали модель. Рекомендую

Плойка внешне , как на картинке. Нагревается моментально

5 Вероника

Щипцы BaByliss C319E

Очень понравилась👍

Соответствует описанию

5 Светлана

Щипцы BaByliss C319E

Всё познаётся в сравнении!!!! Это мои вторые такие щипцы. Первые отслужили 5 лет. И я думаю, что отслужили бы больше, если бы я не уронила их на кафель. Обидно. Они ведь по-прежнему работают, только сломалась ручка зажима. А это в щипцах главное! Пока искала именно такие же, купила щипцы другой фирмы(известной). Вся "оплевалась". Зажим слабый, прядь не держут. Обжигают, не смотря на регулировку... Короче... Рекомендую Babyliss всем. Классные щипцы по всем параметрам!!!!

5 Светлана

Щипцы BaByliss C319E

Щипцы для завивки пришли в ужасной коробке! Не аккуратно сложены. Заказывала в подарок. Разочаровалась. Оформила возврат. Стыдно дарить в таком виде.

Отличная плойка. Первый раз купила эту модель в 2014г. и она до сих пор работает, но только лопнул корпус. Пришлось купить новую. Нагревается быстро, волосы не палит. К покупке рекомендую.

Отличные!!! Проставлена гарантия, я в восторге, то что и хотела!!!

Всё работает хорошо.

Супруга в восторге 👍🏻

Новые товары

ДОСТАВКА

от 279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4829.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1224.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11112.00 ₽

Купить