Струны для электрогитары D'ADDARIO EXL110 BT в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

D`Addario DNT-36313 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000395495
Имя товара Струны для электрогитары D'ADDARIO EXL110 BT
Производитель D`Addario
Артикул производителя DNT-36313
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Струны для электрогитары D'ADDARIO EXL110 BT

667.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда D`Addario

Все товары бренда D`Addario в категории Струны для гитар

Цены в Санкт-Петербурге

Струны для электрогитары D'ADDARIO EXL110 BT

667.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики D`Addario DNT-36313

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000395495
Имя товара Струны для электрогитары D'ADDARIO EXL110 BT
Производитель D`Addario
Артикул производителя DNT-36313
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на D`Addario DNT-36313

Струны для электрогитары DADDARIO серии XL BALANCED TENSION имеют сбалансированное особым образом натяжение всех струн, позволяющее улучшить их динамику и звуковые свойства. Комплекты DAddario EXL110BT Balanced Tension для электрогитары включают комбинации струн различного калибра, математически оптимизированные для достижения максимального контроля и комфортной игры. В сочетании с отчетливым, ярким звучанием струн серии XL с никелевой обмоткой, для всех этих комплектов характерна повышенная динамика управления и большая полнота ощущения струн, обеспечивающая наиболее равномерный баланс при оттягивании струн, гитарном бое, переборе, игре медиатором, игре щипком, шлепании по струнам. Струны XL с никелевой обмоткой - самые популярные струны DAddario для электрогитары - выполняются в прецизионной обмотке из стали с никелевым покрытием, нанесенной на тщательно изготовленный сердечник шестигранного профиля из стали с высоким содержанием углерода. В результате получаются струны с долгим, отчетливо ярким звучанием и превосходной интонацией, идеально подходящие для самого широкого спектра гитар и музыкальных стилей. Показать полностью

Отзывы о D`Addario DNT-36313

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Струны для электрогитары D'ADDARIO EXL110 BT

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отказ так как не подошло

Деталь как заводская но только другим цветом

Пришел брак и наклон зубьев в другую сторону

Запах не исчезает. Если свежую кипячëную воду использовать, то ещё ничего. Но если вода остыла в чайнике, то имеет неприятный запах второсортной пластмассы. Жалко потраченных на покупку денег. 😏

Отличный чайник!! Симпатичный. И очень правильный объем. Не всем же нужны ведёрные чайники 🙂

Отличный чайник. Рекомендую

Отличный товар

Пришел чайник не исправный. Крышка отломанная. Кнопка вкл выкл не переключается. Упаковка пришла вся мятая и переклеенная, возвращали его уже не один раз. Обратите внимание на отправку товара.

Сильный запах пластмассы, пока его убрать ничего не помогает

Спасибо пакупкой доаольны

Красивый, уже брали такой 2 года назад, ещё служит.

Нормальный чайник

Отличный чайничек. Наш верный дружок по экономии времени😁

Чайник шикарный👍👍👍

Спустя двух месяцев использования пишу честно и откровенно. Зная что такие проблемы не взяла бы. Однозначно НЕ СТОИТ своих денег. Дешёвый красная цена 1000. До сих пор пахнет пластиком, течет и главное не поймёшь откуда. Вечно крышка поднимается когда кипит даже наполнив чайник до середины. Отвратительный товар. Дизайн только норм.

Чайник внешне очень понравился, давно искала такой. Но очень огорчило то, что через месяц уже пошла ржавчина внутри . Такого не должно быть никак . Сколько было раннее чайников, ни на одном такого не было ( Предложите пожалуйста замену по гарантии. Он целый , новый, но внутри пошла ржавчина , в магазинах обычно такие меняют

После кипечения, неприятный запах воды.

Ни в коем случае не берите этот чайник . Сломался примерно через 14 дней ,никто мне ничем не помог и деньги не вернули . Подождите вопрос рассматривается и что-то в этом духе. Воняет нещадно ,кнопка вкл-выкл перестала работать,по-моему воняет жженым пластиком .НЕ берите -не выкидывайте деньги на ветер .

Перестал работать через месяц. Ужасно пахнет пластиком

Новые товары

ДОСТАВКА

от 242.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 660.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10054.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3455.00 ₽

Купить