Масло Лукойл в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

Лукойл 3149855 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000422811
Имя товара Масло Лукойл
Производитель Лукойл
Артикул производителя 3149855
Штрихкод 4670027148113
Модель GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-30
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Масло Лукойл

2539.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Лукойл

Цены в Санкт-Петербурге

Масло Лукойл

2539.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Лукойл 3149855

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000422811
Имя товара Масло Лукойл
Производитель Лукойл
Артикул производителя 3149855
Штрихкод 4670027148113
Модель GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-30
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Объем 4 л
Вес 3.404 кг
Тип тары канистра
Тип масла синтетическое, 5ffab0ab-102b-11e5-85bb-6c626d45d8f0
Вид топлива бензин, дизель, Газ, Гибрид
Класс вязкости SAE 5W-30
Стандарт API CF, SN, API SN,API CF, CF;SN
Допуски OEM GM Dexos 2, MB 226.51, MB 229.31, MB 229.51, MB 229.52, 3149855, 3150233, 3453873,1014452,550046369,550042846,104775,132200,154279,154280,154270,154288, GM dexos2™, GM dexos2™MB-Approval 229.51, MB 229.51GM dexos2™MB 229.52, MB-Approval 229.51, RN 0720, RN 0720MB 229.51MB 229.31MB 226.51, dexos 2
Стандарт ACEA С2, С3, C2, C2/C3, C3
Стандарт ACEA (подробно) C2/C3
Стандарт ILSAC GF-5, нет

Дополнительно

Дополнительная информация Температура вспышки в открытом тигле 231 °С. Индекс вязкости 177. Температура застывания -41 °С. Плотность при 15°С 848 кг/м³. Вязкость кинематическая при 40°С 68 сСт. Вязкость кинематическая при 100°С 12.1 сСт
Срок годности 1826 дн.

Тип двигателя

Тип двигателя четырехтактный, четырехтактные
Для турбированных двигателей есть

Обзор на Лукойл 3149855

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Лукойл 3149855

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

прислали быстро, всё ок

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Масло Лукойл

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 383.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1585.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Качественная смазка, купил для обработки калитки на даче, в итоге, нанес на все скрипучие места, заедающие, отлично отработала, даже при сильном морозе

Ножницы скопированы с Крафтуловских пеликанов, но делал дядюшка Ляо, которому бы руки по плечи оторвать. После покупки ножницы однозначно сразу же на доработку наждаком- при резке рез уводит вправо, на Крафтуловских такого нет, кроме того ,при начале реза лист упирается в правый рычаг, там выступ необработанный мм 3 снимать надо, у Крафтуловских с нижней губки лист ровно уходит под руку.

Здравствуйте! Не хватает шайбы на основании. Можно получить эту деталь?

Люстра пришла в разодранной коробке! Нахватает деталей для сборки! Отказ! Заказала такую же ещё!

Совсем не правильная комплектация! Планки не подходят к основанию! Провода не подходят к отверстиям в основании.

Проверяйте комплектацию, в комплект кладут планки от другой люстры на 4 плафона

Не хватает одной хромированной шайбы на стоечке!!!что делать?

Шикарная люстра👍👍👍

Отличная люстра! Смотрится именно так, как на фото. Я очень довольна! Спасибо!

Муж доволен

Супер 👍

В серьёзных условиях ещё не было возможности протестировать. Но набор бит отличный.

упаковано хорошо, качество и внешний вид отличный.

Качество и есть качество.

За.... Е

Оригинал

Хорошая штука

магнит хорошо держит саморез, т.е. случайно уронить не возможно и 2 высокопрочные, т.е. очень долговечные биты самого ходового размера РН2. категорически рекомендую к покупке - вещь!

Хорошие биты

Отличный чайник

Я рада выбору

Не советую,долго закипает

Внешний вид хороший. Возврат из за того , что были видны следы воды в внутри. Как то о то уже попользовался им.

Чайник понравился.Легкий,большой 2,2л.Красиво светится когда включен.

Чайник хороший, подсветка нс одной стороны, не протекает. Те кто пишут что протекает, такой эффект создаётся если налить воды выше максимального уровня , тогда при кипении немного выливается как раз в район кнопки включения

Хороший чайник с большим объемом. Почти без запаха. Пока не протекает, надеюсь и дальше так будет. Красивая подсветка))

Чайник хороший, объем удобный. Запаха нет. Очень долго не выключается при кипении воды. В целом покупкой доволен.

Крутой чайник, пластик, не шумит громко

Отличный чайник

Чайник хороший. Ещё не пробовали .

Новые товары

ДОСТАВКА

от 28760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить