Гитара акустическая Homage LF-4121C-SB санберст в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Homage LF-4121C-SB в Санкт-Петербурге

Артикул 1000394818
Имя товара Гитара акустическая Homage LF-4121C-SB санберст
Производитель Homage
Артикул производителя LF-4121C-SB
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Гитара акустическая Homage LF-4121C-SB санберст

8850.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Homage

Все товары бренда Homage в категории Акустические гитары

Цены в Санкт-Петербурге

Гитара акустическая Homage LF-4121C-SB санберст

8850.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Homage LF-4121C-SB

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000394818
Имя товара Гитара акустическая Homage LF-4121C-SB санберст
Производитель Homage
Артикул производителя LF-4121C-SB
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип акустическая гитара
Sunburst да
Тип корпуса drednought
Тип грифа вклеенный
Размер 4/4
Ориентация правосторонняя
Наличие звукоснимателя без звукоснимателя
С вырезом да
Количество ладов 20
Мензура 648 мм
Колки закрытые
Количество струн 6
Струны бронзовые
Тип обмотки струн круглая
Материал корпуса ель, ламинат, сапеле
Отделка матовая
Материал грифа красное дерево, Эвкалипт
Материал накладки на гриф палисандр
Материал нижней деки и обечайки сапеле
Материал верхней деки ель
В комплекте заводские струны
Цвет оранжевый
Дополнительная информация верхняя дека: ламинат ели, нижняя дека: ламинат сапеле, гриф: эвкалипт, струны: металлические

Обзор на Homage LF-4121C-SB

Акустическая гитара. Форма корпуса: дредноут, с вырезом. Верхняя дека: ель. Задняя дека и обечайка: сапели. Гриф: красное дерево. Накладка грифа: палисандр. Колковая механика: литая, хромированная. Показать полностью

Отзывы о Homage LF-4121C-SB

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гитара акустическая Homage LF-4121C-SB санберст

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 9135.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Мойка с виду состояние отличное , ещё не проверял в работе , но сразу есть минус - в комплекте не хватает иглы для прочистки

Спасибо. Товар соответствует описанию. Доставка быстрая. Упаковано хорошо.

Мойка норм, воду забирает хорошо не надо водопровода, грязь сбивает нормально для своего дома самое то, хоть палас постирать, хоть машину помыть, я доволен.

Задержали с доставкой. Так всё работает. Норм

Большое спасибо продавцу и джуму, всё пришло как и ожидал, спасибо.

Перестал работать через неделю

Коробка ушатаная в хлам, штанги поцарапаны, не комплект (шестигранников и крепежа для сборки нет). Похоже эта коробка путешествует уже давно.

Не берите это говно! Сгорел с дымком на третий раз по мелкой траве. За раз косил не более половины сотки, т.е. минут по 15 всего.

Не соответствует фото. Приложите реальное фото триммера! Конструктивный недочет триммера в том, что вентилятор идет у него спереди, крыльчатка в сторону трубки, а не в корпус. Что он будет охлаждать не понятно. Будет греться, будет ломаться. Один лежит такой, другой фирмы. Фото не успел сделать т.к. ожидал увидеть такой же как у себя, а тут вообще другой.

После пяти минут работы

Мне очень понравился триммер, удобный очень, косит отлично, немного шумноват, но терпимо, спасибо большое продавцу)

Отработал 45 минут. За 4500 не смог даже участок докасить.

Не пришёл защитный кожух, хоть в комплекте должен быть и в описании написано что есть, но комплектация не полная.

Хорош как дополнение к бензотриммеру, чисто подровнять траву на приусадебной территории. Как основной аппарат для стрижки газона на всем участке не использовал бы

Мужу очень понравилась, пилит пока хорошо, надеемся хватит на долго, рекомендую

Выглядит очень добротно. Только чехол на пильную шину как случайная деталь - плохо держится, и без фирменной маркировки. Доставка в срок. Упаковка целая с завода.

Нужная вещь, но разочаровались.Не хотела запускаться вначале, потом запустилась из за того, что с большой силой пришлось нажимать кнопку пуска. Сильно устала рука. Пришлось вернуть. Перезакажем другую.

Добротный внешний вид.Хорошо выполняет свои функции.Легко оформил гарантийный срок на 5лет.Продавцу респект.Рекомендую и данный товар,и продавца.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 228.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 51321.00 ₽

Купить