Гитара акустическая CRAFTER LX G-2000c натуральный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CRAFTER DNT-62227 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000125723
Имя товара Гитара акустическая CRAFTER LX G-2000c натуральный
Производитель CRAFTER
Артикул производителя DNT-62227
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Гитара акустическая CRAFTER LX G-2000c натуральный

131038.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CRAFTER

Все товары бренда CRAFTER в категории Акустические гитары

Цены в Санкт-Петербурге

Гитара акустическая CRAFTER LX G-2000c натуральный

131038.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CRAFTER DNT-62227

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000125723
Имя товара Гитара акустическая CRAFTER LX G-2000c натуральный
Производитель CRAFTER
Артикул производителя DNT-62227
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Тип

Тип Акустическая шестиструнная гитара

Корпус

Корпус Цельный палисандр

Гриф

Гриф красное дерево

Накладка грифа

Накладка грифа палисандр

Мензура

Длина мензуры 647.7 мм

Ширина верхнего лада

Ширина верхнего лада 43 мм

Колки

Колки Позолоченные GROVER

Струны

Струны Ernie Ball

Кейс

Кейс Включен, брендированный

Обзор на CRAFTER DNT-62227

Акустическая гитара G-2000c серии LX. Верхняя дека из массива термически обработанной ели Энгельмана более устойчива к воздействию влаги, что повышает износостойкость и прочность изделия. . Именно процесс термической обработки, который представляет собой запекание ели в специальной духовке до получения деки темного оттенка, придает древесине прочность, но при этом сохраняет некую мягкость. Благодаря таким свойствам звучание становится громким, винтажным и благородным. Кристально чистое звучание сохраняется и на верхних частотах, что не может не радовать гитаристов, предпочитающих технику фингерстайла. Показать полностью

Отзывы о CRAFTER DNT-62227

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гитара акустическая CRAFTER LX G-2000c натуральный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Принтер отличный! Но переплатила 800 руб, у другого поставщика было дешевле!,Но я повелась по времени доставки- тут было на три дня раньше! А мне нужен был срочно принтер! В итоге ДОСТАВКААААА задержалась на 4 дня!!! Это просто УЖАСНО!!!!!

Отлично, печатает шустро👍

Взяла себе в класс для работы. Пока все хорошо. Вообще в прошлом году такой же точно с магазине с Тюмени директор купила за 18

Все работает печаае хорошо, скан хороший Рекомендую

Хороший принтер

Принтер не плохой, но картридж печатает полосами.

Отличный принтер, у кого нет CD или DVD, драйвер скачивается с сайта: www.pantum.com, написано что драйвер на английском а на самом деле на русском, (см. на фото), так что все нормально, Wi-Fi работает хорошо, почтовые конверты печатает, все кроме самого большого, который больше А4. Размер принтера по низу ширина 39,5, глубина 27,5 см., наверху как в описании продавца, бумага внутрь не убирается (как на фото), гарантия прилагается, только надо самому скачать чек. Этих денег стоит однозначно, если не сказать больше... Продавцу спасибо, - рекомендую товар к покупке.

Очень удобный, функциональный, особо не шумный, дизайн симпатичный.Приложение на телефон установилось без проблем, что на андроид, что на айфон по куар коду. По печати и скану нареканий нет, всё отлично, упаковка заводская, всё супер. Спасибо продавцу и валберрис за доставку. Товар рекомендую.

Пришёл в заводской упаковке. Установила самостоятельно. Всё работает отлично. Рекомендую.

Вроде отличный принтер. Неделю пользуемся, все хорошо. Вай фай тоже работает. Картридж стоял сразу при покупке. Коробка в упаковке невскрытой. Все супер 🔥

Доставлен быстро. Все работает. Спасибо

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Не тяжелый, довольно компактный принтер. Как себя покажет в работе в будущем пока не понятно, но сеть интернета нашел быстро, с телефона документы распечатал быстро. Думаю для домашнего использования самое то.

Все пришло хорошо упакованый, в заводской упаковке, подключился сразу. Пока не пробовали через телефон, надеюсь всё будет хорошо. Продавца рекомендую 👍

Хороший принтер

Принтер не плохой, но картридж печатает полосами.

Отличный принтер, у кого нет CD или DVD, драйвер скачивается с сайта: www.pantum.com, написано что драйвер на английском а на самом деле на русском, (см. на фото), так что все нормально, Wi-Fi работает хорошо, почтовые конверты печатает, все кроме самого большого, который больше А4. Размер принтера по низу ширина 39,5, глубина 27,5 см., наверху как в описании продавца, бумага внутрь не убирается (как на фото), гарантия прилагается, только надо самому скачать чек. Этих денег стоит однозначно, если не сказать больше... Продавцу спасибо, - рекомендую товар к покупке.

Очень удобный, функциональный, особо не шумный, дизайн симпатичный.Приложение на телефон установилось без проблем, что на андроид, что на айфон по куар коду. По печати и скану нареканий нет, всё отлично, упаковка заводская, всё супер. Спасибо продавцу и валберрис за доставку. Товар рекомендую.

Пришёл в заводской упаковке. Установила самостоятельно. Всё работает отлично. Рекомендую.

Вроде отличный принтер. Неделю пользуемся, все хорошо. Вай фай тоже работает. Картридж стоял сразу при покупке. Коробка в упаковке невскрытой. Все супер 🔥

Доставлен быстро. Все работает. Спасибо

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Не тяжелый, довольно компактный принтер. Как себя покажет в работе в будущем пока не понятно, но сеть интернета нашел быстро, с телефона документы распечатал быстро. Думаю для домашнего использования самое то.

Все пришло хорошо упакованый, в заводской упаковке, подключился сразу. Пока не пробовали через телефон, надеюсь всё будет хорошо. Продавца рекомендую 👍

Три часа (в прямом смысле) пытались настроить этот чудо-принтер. Как-то заработал, работает через раз, каждый раз нужно определять его, как новое устройство. И качество печати оказалось ужасное, картинки состоят из разноцветных полосок, текст печатается совершенно не тем шрифтом, что в файле (пробовали разные шрифты), а каким-то своим собственным, где буквы налезают друг на друга. Шрифт просто слетает. Качество сборки - кривые зазоры между всеми деталями, будто он уже из сервисного центра. Хрупкий, хлипкий, дешёвка, одним словом. Не ведитесь на это убожество, потратите нервы и время. За такой жалко даже его 12 тысяч.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить