Гитара акустическая COWBOY 3810C CF кофейный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

COWBOY MF01607 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000147330
Имя товара Гитара акустическая COWBOY 3810C CF кофейный
Производитель COWBOY
Артикул производителя MF01607
Штрихкод 4627174935158
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Гитара акустическая COWBOY 3810C CF кофейный

2945.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда COWBOY

Все товары бренда COWBOY в категории Акустические гитары

Цены в Санкт-Петербурге

Гитара акустическая COWBOY 3810C CF кофейный

2945.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики COWBOY MF01607

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000147330
Имя товара Гитара акустическая COWBOY 3810C CF кофейный
Производитель COWBOY
Артикул производителя MF01607
Штрихкод 4627174935158
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Цвет кофейный
Тип акустическая гитара
Состояние Хорошее, но могут быть дефекты, такие как трещины на грифе
Причина скидки Выставочный образец, трещина на грифе

Комплектация

Упаковка Гитара, коробка, шестигранный ключ

Обзор на COWBOY MF01607

Гитара акустическая COWBOY 3810C CFс ВЫРЕЗОМ, с металлическими струнами Показать полностью

Отзывы о COWBOY MF01607

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гитара акустическая COWBOY 3810C CF кофейный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1980.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень довольна

Хороший ремешок, мужу понравился, в носке еще не проверили.

Хороший качественный вентилятор, не тихий

Через день перестал работать, электрик все проверил, все дело в нем..

Отличная не пожалел

Качество хорошее

Товар невозвратный и при этом проверить его не возможно при получении. Считаю такие условия мошенническими! Пришел уже сломанный - зря только ждала 2 недели доставку! Даже 1 звёзды не заслуживаете!

Идеально вписался в интерьер

Визуально смотреть хорошо, пока не устанавливали даже не знаю рабочий или нет. Минус в том что товар проверить на работоспособность нельзя, при этом он не возвратный.

Стильный, сделан качественно. На деле пока не пробовали

Честно то говоря ожидал чего то большего от Electrolux. Сам вентилятор вероятно в складской или производственной пыли, накладка из нержавейки без защитной пленки, пришла вся в отпечатках пальцев и в разводах. Перед установкой всё пришлось тщательно протереть. Сам пластик достаточно дешево-сомнительно выглядит и сборка на отвяжись - зазоры в стыках и в процессе протирки пришлось подтянуть все винты. Но на удивление тихо работает и смотрится очень неплохо.

Хороший качественный вентилятор, не тихий

Через день перестал работать, электрик все проверил, все дело в нем..

Отличная не пожалел

Качество хорошее

Товар невозвратный и при этом проверить его не возможно при получении. Считаю такие условия мошенническими! Пришел уже сломанный - зря только ждала 2 недели доставку! Даже 1 звёзды не заслуживаете!

Идеально вписался в интерьер

Визуально смотреть хорошо, пока не устанавливали даже не знаю рабочий или нет. Минус в том что товар проверить на работоспособность нельзя, при этом он не возвратный.

Стильный, сделан качественно. На деле пока не пробовали

Честно то говоря ожидал чего то большего от Electrolux. Сам вентилятор вероятно в складской или производственной пыли, накладка из нержавейки без защитной пленки, пришла вся в отпечатках пальцев и в разводах. Перед установкой всё пришлось тщательно протереть. Сам пластик достаточно дешево-сомнительно выглядит и сборка на отвяжись - зазоры в стыках и в процессе протирки пришлось подтянуть все винты. Но на удивление тихо работает и смотрится очень неплохо.

Не тот заказал без смарт ТВ возврат

Телевизор хороший. своих денег я думаю стоит правда матовость экрана вообще не ощутил (больше похоже на глянец)((((., а в целом все что хотел я получил. Спасибо.

Пришёл телевизор, но при распаковке выяснилось, что у него нет vga-порта, хотя в описании было указано, что этот порт есть. Выбор модели телевизора был обусловлен именно наличием этой опции. Похоже на мошенничество....

Работает отлично, качество изображения, звук на отлично. Настроили очень быстро. Используем от вай фай (раздаём с телефона)

Телевизор пришел разбитый, причем неоднократно возвратный, плюс ко всему за возврат испорченного товара удержали тысячу рублей.

Купил маме на кухню. Пришел целый, все быстро настроил, работает отлично.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13478.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 527.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1300.00 ₽

Купить