Электрический накопительный водонагреватель EDISSON Solar 100 V в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

EDISSON ЭдЭБ03846 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000391274
Имя товара Электрический накопительный водонагреватель EDISSON Solar 100 V
Производитель EDISSON
Артикул производителя ЭдЭБ03846
Штрихкод 4670033316612
Модель Solar 100 V
Найденные продавцы Техпорт |

Электрический накопительный водонагреватель EDISSON Solar 100 V

18324.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Электрический накопительный водонагреватель EDISSON Solar 100 V

18324.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики EDISSON ЭдЭБ03846

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000391274
Имя товара Электрический накопительный водонагреватель EDISSON Solar 100 V
Производитель EDISSON
Артикул производителя ЭдЭБ03846
Штрихкод 4670033316612
Модель Solar 100 V
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на EDISSON ЭдЭБ03846

Тип водонагревателя накопительный Способ нагрева электрический Номинальная мощность 2 кВт Нагревательный элемент трубчатый Объем бака 100 л Подводка нижняя Способ крепления настенный Внутреннее покрытие бака нерж. сталь Установка вертикальная Макс. Температура нагрева воды 75 °С Предохранительный клапан да Магниевый анод да Мин. Давление воды 0.5 атм Макс. Давление воды 6 атм Ускоренный нагрев да Управление механическое Кран нет Душевая насадка нет Индикация включения да Индикация нагрева да Дисплей нет Пульт нет Напряжение сети 220 В Ширина 51.4 см Глубина 29 см Высота 118.4 см Цвет белый Вес 20.6 кг Гарантия на изделие 24 мес мес Примечание к гарантии Гарантия на внутренний бак - 84 мес. Гарантия на изделие - 24 мес Показать полностью

Отзывы о EDISSON ЭдЭБ03846

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрический накопительный водонагреватель EDISSON Solar 100 V

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5676.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 594.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1046.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 830.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5704.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень понравилась шашлычница! Мариновали мясо в специях и майонезе. Получилось очень вкусно! Съели пять шампуров за пять минут! Повторяли несколько раз! Если в семье более одного мужчины, то количество шампуров лучше брать больше -сметут шашлычки за раз! Спасибо производителю! Дарила на 23 февраля, радости было много!

Для ужина на двоих,идеально

Хорошая гтука для зимнтх домашниз вечером , если сеучать, то вкусно)

Швабра отличная,пришла во время, все целое.В эксплуатации хорошо все отмывает.

Забрала швабру в офисе, коробка была открыта, это насторожило Проверили, все было на месте и без брака. К сожалению без воды никак не проверить, решили взять. Дома собрали, вроде все хорошо, помыла 1 комнату на низкой подаче пара (2фиол.лампочки), пошла во вторую - пар перестал идти, запахло паленым. Муж посмотрел - расплавилась эта штука. Очень неприятно, отвратительное качество. Делали все по инструкции, прежде чем включить изучили тщательно.

Очень довольна покупкой, теперь это моя любимая и незамеримая помощница при уборке! Нужно просто научиться ней пользоваться и будет сверкающий пол‼️

Хорошая кофемолка.

Кофемашиной доволен, на свои деньги очень хорошо, пластиком не пахнет, в использовании 2месяца

Нормальная кофемашина. Помол правда великоват. Приходится после окончания помола отключать и включать заново. Тогда получается за два захода хороший помол. Или пользоваться молотым кофе.

Даже не включилась

Кофемашина неплохая, четвёрка за не очень тонкий помол встроенной кофемолки.

Это жуткая подделка. На фото коробка с печатью по всей поверхности, а здесь наклейка на глянцевой самоклейке.

Это жуткая подделка. На фото коробка с печатью по всей поверхности, а здесь наклейка на глянцевой самоклейке.

пришел никак не упакованный, за это снизил оценку. просто в пакет хотя бы. отгружался долго. все соответствует описанию. огорчило, что несмотря на чип, пурпурный видит принтер как «неоригинальный», хотя взял easyprint, именно потому, что черный купил ранее и принял принтер его за оригинал. внешне черный и пурпурный картриджи выглядят по разному. так все подходит, печатает, ресурс похож, можно брать.

Чехол просто супер, цвет очень нежный, чехол мягкий, классный

Весы пришли только в коробке от производителя, дополнительной упаковки нет (антиударный пакет), батарейки в комплект не входят. Внешне дефектов (сколов, трещин) не обнаружено, к приложению от Redmond подключились с первого раза, атоматически включаются при измерении веса и автоматически отключаются при бездействии в пределах минуты, индекс массы тела только через приложение отражается. Сравнивали результаты на двух весах от разных производителей погрешность плюс минус 100 грамм. Покупкой довольны, спасибо продавцу.

Почему нельзя положить батарейки? В ПВЗ не удалось проверить, пришлось забрать. Буду проверять надеюсь работает исправно, хотябы. Но вес показывает неправильно и по разному.

Показывают только вес, к программе не подключается, треть подключается и не выдаёт данные, которые предлагались, к Алисе тоже нет подключения хотя заявлено, в общем то что хотела не получила.

Весы прислали бракованные! Не покупайте! Брали ребёнку в подарок(

Весы точные, очень понравились

Несколько раз встанешь и показывает разный вес. З00гр. разница. Но буду пользоваться.

Понравились, стильные, компактные

👍

Отличные весы.

Отличные весы,показывают правильно

Норм

изначально неправильно показывает t. зачем только делать такое

Нет слов на градуснике +5, а за окном на самом деле уже +15

1 Светлана

Термометр Inbloom

К сожалению не работает, на улице +3, а он показывает -10

Термометр хороший, только маленький.

Все прекрасно, только цифры и деления мелковаты.

Очень плохо

Шкала очень мелкая. Температуру показывает неправильно градусов на 10..

Хороший товар, но показался хлипковатым. Мелковаты деления и цифры. Но показания правильные. Ребенку понравился очень.

4 Светлана

Термометр Inbloom

Новые товары

ДОСТАВКА

от 55817.00 ₽

Купить