Водонагреватель накопительный EDISSON King 30 V в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000247092
Имя товара Водонагреватель накопительный EDISSON King 30 V
Производитель EDISSON
Артикул производителя -
Штрихкод 4670033312959
Модель King 30 V
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Водонагреватель накопительный EDISSON King 30 V

8935.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Водонагреватель накопительный EDISSON King 30 V

8935.00 ₽

Купить

Водонагреватель накопительный EDISSON King 30 V

8199.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Водонагреватель накопительный EDISSON King 30 V

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000247092
Имя товара Водонагреватель накопительный EDISSON King 30 V
Производитель EDISSON
Артикул производителя -
Штрихкод 4670033312959
Модель King 30 V
Найденные продавцы Техпорт | Холодильник |

Обзор на Водонагреватель накопительный EDISSON King 30 V

Тип водонагревателя накопительный Способ нагрева электрический Номинальная мощность 2 кВт Нагревательный элемент трубчатый Способ подачи воды напорный Объем бака 30 л Подводка нижняя Способ крепления настенный Внутреннее покрытие бака нерж. сталь Установка вертикальная Макс. Температура нагрева воды 65 °С Предохранительный клапан да Защита от перегрева да Сухой Тэн нет Магниевый анод да Мин. Давление воды 0.5 атм Макс. Давление воды 6 атм Ускоренный нагрев нет Режим предотвращения замерзания нет Управление механическое Термометр нет Кран нет Душевая насадка нет Индикация включения да Индикация нагрева да Дисплей нет Самодиагностика нет Пульт нет Напряжение сети 220 В Ширина 43.4 см Глубина 23 см Высота 55.5 см Цвет белый Вес 9.2 кг Гарантия на изделие 12 мес Показать полностью

Отзывы о Водонагреватель накопительный EDISSON King 30 V

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Водонагреватель накопительный EDISSON King 30 V

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1171.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 836834.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 584.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный вентилятор, мощный и тихий.

Хорошая вещица, 3 скорости, 1 тихая (жужжит но очень тихо)

Всё огонь 🔥 работает отлично прям удивление за такую сумму .Мощный и тихий.Собирается легко и быстро.

соответствует описанию! белая глянцевая пленка. чуть похожая, она прозрачная, хотя пишут что просто глянцевая пленка. а на этой пишут белая матовая, а на самом деле белая глянцевая. уже нарывался на прозрачную! но тоже нашёл применение! так что хорошие пленки!

Бумага в упаковке не матовая, а глянцевая. Получается: упаковка от матовой бумаги, а бумага глянцевая. Расстроило, мне срочно нужна была матовая. Подстава от продавца(

Полное разочарование 45 минут работы рубашка не доведена до стадии сойдёт, бессмысленная трата денег

Все работает,довольна. Но сама конструкция хлипкая. Отпаривает нормально, нагревается быстро,водой не брызгает

Пришёл целый, всё запаковано

Не смотря на много негативных отзывов . Заказала . И не пожалела . Пришел целый! Все хорошо. Попробовала все понравилось! Подача пара постоянная! Не рывками как бывает. Конструкция не скажу что супер устойчивая, но и на нее вещи вешаются, а не люди. Насадка для стрелок просто находка! Греется быстро! В общем рекомендую !

Пользовалась два раза!Пар идеи из одной дырки, ничего не отпаривает!!!Брак на лицо, в возврате отказали!!!!

За такую цену можно гораздо дучше взять, а так пойдёт

Всё работает, отпаривает хорошо.

Заказали 2 шт на две семьи. Оба бракованные - один протекает и дымит, а второй не подает пар. Продавец говорит, что это не брак, так и должно быть, не принимает к возврату. Не рекомендую.

Пришёл весь мокрый! Решили проверить. Вода выливается даже не понятно откуда. Весь пол мокрый!

Перестал парить через 3 месяца. Даже не качает воду. Пока работал всё отлично. Хороший помощник.

Отличная машинка , мощности хватает за глаза , греется как и весь электро инструмент , критичного не заметил .

Шлифмашинка работает. Единственное подозрение на подошву, присутствуют с боков потёртости.

Попробовала в деле, отлично работает.

Супер машинка, лёгкая, удобная. Отлично работает. И цена низкая

Пришла целая. В деле ещё не пробовал!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3196.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 105819.00 ₽

Купить