Ручки гелевые ПИФАГОР, НАБОР 6 шт. МЕТАЛЛИК АССОРТИ, корпус прозрачный, узел 0,7 мм, линия письма 0,5 мм, GP115, (8 шт.) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ПИФАГОР GP115 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000386838
Имя товара Ручки гелевые ПИФАГОР, НАБОР 6 шт. МЕТАЛЛИК АССОРТИ, корпус прозрачный, узел 0,7 мм, линия письма 0,5 мм, GP115, (8 шт.)
Производитель ПИФАГОР
Артикул производителя GP115
Штрихкод 4606224204147
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Ручки гелевые ПИФАГОР, НАБОР 6 шт. МЕТАЛЛИК АССОРТИ, корпус прозрачный, узел 0,7 мм, линия письма 0,5 мм, GP115, (8 шт.)

850.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда ПИФАГОР

Цены в Санкт-Петербурге

Ручки гелевые ПИФАГОР, НАБОР 6 шт. МЕТАЛЛИК АССОРТИ, корпус прозрачный, узел 0,7 мм, линия письма 0,5 мм, GP115, (8 шт.)

850.00 ₽

Купить

Гелевые ручки Пифагор

136.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ПИФАГОР GP115

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000386838
Имя товара Ручки гелевые ПИФАГОР, НАБОР 6 шт. МЕТАЛЛИК АССОРТИ, корпус прозрачный, узел 0,7 мм, линия письма 0,5 мм, GP115, (8 шт.)
Производитель ПИФАГОР
Артикул производителя GP115
Штрихкод 4606224204147
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Обзор на ПИФАГОР GP115

Набор ПИФАГОР включает 6 гелевых ручек необычных цветов. Чернила с эффектом металлик. Удобная рифленая зона захвата и ПВХ чехол для комфортного хранения. В наборе 6 цветов чернил: синий, коричневый, оранжевый, зеленый, розовый, фиолетовый.Удобная трехгранная зона захвата в сочетании с гелевыми чернилами придают легкость письму и удобны для использования. Цвет деталей соответствует цвету чернил.Преимущества гелевых ручек:• плавное и мягкое письмо;• возможность письма на любых видах бумаги;• обладают насыщенным цветом;• стойки к воздействию ультрафиолетовых лучей.Яркие, приковывающие взгляды ручки станут отличным помощником в создании фантазийных, головокружительных образов, ставших воплощением в реальность на альбомном листе. Показать полностью

Отзывы о ПИФАГОР GP115

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ручки гелевые ПИФАГОР, НАБОР 6 шт. МЕТАЛЛИК АССОРТИ, корпус прозрачный, узел 0,7 мм, линия письма 0,5 мм, GP115, (8 шт.)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 823.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26387.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 86.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15454.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12807.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22530.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 109990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Быстрая доставка, упакован в заводскую коробку, работает. Заявлено 2200 ватт.... Вряд ли это так....( старый фен -scarlet- мощнее, он тоже 2200) Все режимы работают

Классный. Прекратилось ощущение сухости в носу.

Меня напрягает, что вода постепенно или сразу, уж не знаю, выходит из увлажнителя в поддон. Я думаю, такого быть не должно. Второй раз такая ситуация. А так влажность вроде, но не слишком значительно и не факт, что на всю комнату (22 м кв),повышает на максимальном парении. Было 10, стало 34% по измеряещему прибору, сам увлажнитель пишет около 50 что ли. Если ставить прям рядом с прибором, то тоже около 50,хотелось бы повыше

Купила увлажнитель, налила воды, включила в розетку, пикнул то ли приветственно, то ли прощально и никаких признаков жизни, кнопки не реагируют ни на что .Это как понимать?

Хороший, пользуемся, работает отлично

Увлажнитель понравился, работает исправно. Большой обьем бака. Из минусов: не получается отключить UFлампу. Удержание “mist” не помогает. Письма на почту не доходят. Лампа работает даже без значка «UF». Горит даже при отсутствии воды (хотя в инструкции написано обратное) Прошу откликнуться, если есть какой-то секрет по отключению лампы)

Увлажнитель доставлен в хорошем состоянии. Неплохой дизайн - и увлажняет, и как ночник светится, и виден уровень воды. Рекомендую

Купила по огромной скидке. Все работает идеально. Мне на маленькую комнату даже большим кажется. Использую редко. Надеюсь прослужит долго 🥰

Спасибо, классная вещь!

Шикарный. Спасибо огромное продавцу

Все отлично 👍 Покупали в подарок. Все в восторге 😀

Перестал работать через неделю, вернула бы если коробку не выбросила😡

Работает какое то вокмв, а потом появляется ошибка из за нехватки воды, хотя воды достаточно. Нужно подтолкнуть, чтлбы вода попала в нижний резервуар. Не приятно

При первом использовании хорошо увлажнил, а в последующие еле еле пар выходил. Не стоит своих денег Очень растроена

Шикарный увлажнитель, большой, не протекает.

Упакован очень хорошо, все свои функции выполняет, всей семье реально не хватало, в восторге, легче дышать стало, меньше болеют детки , капаю масло капельку запах отличный т на долго хватает

Отличный товар. В отличном состоянии. Советую ❤️

Хороший увлажнитель! Бесшумный, не остаётся мокрых следов нигде! Ничего не течет

Выделает многт конденсата, сам увлажнитель мокрый, вокруг тоже всё мокрое. Вся мебель так вздуется. Сдаю по браку.

Парит как из вулкана,незнаю нормально ли это

Очень слабый, и так же как писали в отзывах ранее нет лотка для арома масел, хотя в описании он есть и на коробке тоже указан.

Увы, нам прислали другой увлажнитель, в описании, в характеристиках указано, что есть отсек для арома масла, на коробке тоже указано, что отсек есть. Но увы, его нет. Искала специально именно с этой функцией, очень расстроилась. В целом увлажнитель хороший, качественный, в другом вопросов нет.

Отличный Фен, быстро суши, лёгкий, не перегревается. Жалко не складывается ручка, но это мелочи)) сушит волосы быстро и качественно.

Пользуюсь год, отличный фен, рекомендую, спасибо продавцу!!

Фен хороший, довольно не хлипкий, мощность хорошая👍

Работает до сих пор! Спасибо !

Хороший, потзуюсь нечасто, но за 1,5 года нареканий не было

Служит уже год и месяц 🔥💪

Отличный фен. Все работает. Отличный подарок. Продавца рекомендую.

5 Скачко Раиса Алексеевна

Фен Starwind SHP6103 2000Вт черный

Хороший фен, спасибо продавцу.

Хлипкий.

Пользуюсь уже 1,5 года. Без нареканий, отличный фен !!!

Машинка оказалась неисправной. Жаль.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить