Шкаф телекоммуникационный напольный 22U 600x800 мм, стекло, черный, разборный, Datarex (DR-700111) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Datarex DR-700111 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000241204
Имя товара Шкаф телекоммуникационный напольный 22U 600x800 мм, стекло, черный, разборный, Datarex (DR-700111)
Производитель Datarex
Артикул производителя DR-700111
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Шкаф телекоммуникационный напольный 22U 600x800 мм, стекло, черный, разборный, Datarex (DR-700111)

42500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Datarex

Цены в Санкт-Петербурге

Шкаф телекоммуникационный напольный 22U 600x800 мм, стекло, черный, разборный, Datarex (DR-700111)

42500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Datarex DR-700111

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000241204
Имя товара Шкаф телекоммуникационный напольный 22U 600x800 мм, стекло, черный, разборный, Datarex (DR-700111)
Производитель Datarex
Артикул производителя DR-700111
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Тип Напольный телекоммуникационный шкаф
Высота 22U
Цвет черный
Материал металл
Конструкция разборная

Размеры

Габариты 600x800 мм

Двери и стены

Передняя дверь стекло
Задняя стенка Сплошной металл
Боковые стенки металл

Обзор на Datarex DR-700111

Артикул: 1127032 Показать полностью

Отзывы о Datarex DR-700111

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шкаф телекоммуникационный напольный 22U 600x800 мм, стекло, черный, разборный, Datarex (DR-700111)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Купила сама себе в подарок, я в восторге, красота, лёгкая и удобная, два аккумулятора работают отлично.

Пришла в запечатанной пломбами коробке, полный комплект. Аккумуляторы оба заряжены, зарядное устройство в аккумуляторы входит плотно , не шатается. Проверили в пвз , все работает.

Упаковка целая, триммер соответствует описанию, два аккумулятора. Только один полностью разряжен. При пробном , без нагрузки, включении работает нормально.

Товар пришел в полном комплекте. Проверять работу буем летом. Покупала по рекомендации людей, которые не первый год пользуются им и довольны

Пришёл с одним аккумулятором. Отказ.

Пришла с порванной коробкой. Внутри все целое. Шумит как перфоратор. Ждём лето проверить.

Но вроде бы все в порядке упаковали хорошо спасибо большое кто отправлял,но а как работает увижу летом,

Траву косить не пробовал, но жужжит мощно.

Отличный триммер, всё на месте. Покупкой довольны.

Отличная газонокосилка ,но засчет большой мощности быстро нагревается.Приходится 20 мин.косить и 30 мин. Ждем пока остынет

Хорошая косилка самое то, деко мне нравится уже 2 инструмент этой фирмы работает не хуже японской техники👍

Звезду сняла за очень долгую доставку. А так всё понравилось 2 а аккумулятора. Проверим в деле.

Косилка очень хорошая, два аккамулятор в комплекте, очень удобно. Хватает на минут 30 Косьмы.

брала триммер, чтобы покосить в местах где нет розеток (в моем случае на кладбище). что могу сказать- легкий, достаточно прост в сборке. зарядки хватило правда минут на 5. возможно я плохо зарядила. ещё нюанс- защитная насадка во время работы двигается (крутится). не могу понять как закрепить.к сожалению инструкция скудная, ответа как закрепить не нашла.

Пришла с порванной коробкой. Внутри все целое. Шумит как перфоратор. Ждём лето проверить.

Но вроде бы все в порядке упаковали хорошо спасибо большое кто отправлял,но а как работает увижу летом,

Траву косить не пробовал, но жужжит мощно.

Отличный триммер, всё на месте. Покупкой довольны.

Отличная газонокосилка ,но засчет большой мощности быстро нагревается.Приходится 20 мин.косить и 30 мин. Ждем пока остынет

Хорошая косилка самое то, деко мне нравится уже 2 инструмент этой фирмы работает не хуже японской техники👍

Звезду сняла за очень долгую доставку. А так всё понравилось 2 а аккумулятора. Проверим в деле.

Косилка очень хорошая, два аккамулятор в комплекте, очень удобно. Хватает на минут 30 Косьмы.

брала триммер, чтобы покосить в местах где нет розеток (в моем случае на кладбище). что могу сказать- легкий, достаточно прост в сборке. зарядки хватило правда минут на 5. возможно я плохо зарядила. ещё нюанс- защитная насадка во время работы двигается (крутится). не могу понять как закрепить.к сожалению инструкция скудная, ответа как закрепить не нашла.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2546.00 ₽

Купить