Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

HP 4UV07A в Санкт-Петербурге

Артикул 1000373437
Имя товара Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge
Производитель HP
Артикул производителя 4UV07A
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge

14520.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда HP

Цены в Санкт-Петербурге

Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge

14520.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики HP 4UV07A

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000373437
Имя товара Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge
Производитель HP
Артикул производителя 4UV07A
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Свойства

Тип цветных чернил Латексные чернила
Совместимость HP Latex 700, 700 W, 800, 800 W Printers
Количество в упаковке 1 шт
Количество картриджей с цветными чернилами 1
Объем цветных чернил 1000 ml
Тип Подлинный
Тип чернил Латексные чернила
Цвета печати пурпурный
Совместимость c брэндом HP
Тип комплекта поставки Одиночная упаковка
код OEM 4UV07A
Количество в коробке 1 шт

Вес и размеры

Ширина 243 mm
Глубина 64 mm
Высота 125 mm
Вес 1,13 kg
Ширина упаковки 243 mm
Глубина упаковки 64 mm
Высота упаковки 125 mm
Масса брутто 1,21 kg
Тип упаковки коробочная версия

Технические характеристики

Содержимое коробки картридж

Логистические данные

Количество в паллете 480 шт
Количество коробок в палете 8 шт
Количество слоев в палете 8 шт
Количество коробок в одном слое 10 шт
Вес паллеты 648 g
Количество в мастер-картоне 6 шт
Вес мастер-картона 7,66 g
Master (outer) case gross weight (imperial) 7,66 kg (16.9 lbs)

Прочие свойства

Размеры поддона (ШхГхВ) 1219 x 1046 x 1447 mm
Размеры палеты (ШхГхВ) (англ.) 1219,2 x 1016 x 1446,5 mm (48 x 40 x 57")
Вес палеты (англ.) 648 kg (1428.5 lbs)

Обзор на HP 4UV07A

Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge Показать полностью

Отзывы о HP 4UV07A

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

CE Marking для Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge

0.72 Mb

Скачать

CE Marking для Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge

0.55 Mb

Скачать

CE Marking для Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge

0.9 Mb

Скачать

CE Marking для Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge

0.38 Mb

Скачать

CE Marking для Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge

1.03 Mb

Скачать

Брошюра для Картридж/ HP 832Y 1L Magenta Latex Ink Cartridge

1.52 Mb

Скачать

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 78.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8420.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41370.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 656.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3622.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1890.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Не добросовестный, продавец не рекомендую, заказал одно пришло другое,как можно перепутать УШМ с Крацовой щёткой, ещё и доставка была больше недели!!!!!!!

Здравствуйте. Я конечно же извиняюсь но где они были прикручены перед тем как отправить их мне??! Объясните?! Доставка быстрая. Динамики работают. Стоят такие же у меня один просто отказал. Прослужил семь месяцев. Заказал ещё пару. Пришли похожи на б/у. Немного отличаются от моих хотя модель одна и таже. На предыдущих, есть по контору динамика,пластиковая полочка, вот где шурупами прикручивается. А на этих нет её.

Муж подарком доволен

Динамики хорошие. Но через семь месяцев один просто отказал. Поэтому три звезды. Печально. И гарантии нету. И как связаться с продавцом???

Установил на 23 метра. Столб воды 3 - 4 метра. Качает хорошо. В остальном время покажет

Звезда минус. Насос работает очень громко как трактор ДТ 75.Может так и должен ну очень громко

Очень классный кулер, смотрится стильно, все работает, спасибо!

Кулер понравился. Читала по отзывам, что у многих не охлаждает , боялась брать. Работает 2 недели , все хорошо

Кулер хороший и симпатичный, нагревает и охлаждает быстро, но один минус, уже неделю вкус пластмассы у воды :( надеялась что пройдет быстрее

Пришел, сломаные крепежи ((((( ужас

Кулер добрался до меня в целости и сохранности, подключил все работает отлично!

Пришел с браком, очень жаль. Оформила возврат.

Отлично упакован, пришёл во время, всё работает!!! Спасибо продавцу!!!

Очень плохой, нет нечего хорошего сказать, самый плохой что я видел в жизней, прокчиски не рвботает вода идет очень плохой вкусно, скажу такой не в кой слуяе не купите этого

Очень классный кулер, смотрится стильно, все работает, спасибо!

Кулер понравился. Читала по отзывам, что у многих не охлаждает , боялась брать. Работает 2 недели , все хорошо

Кулер хороший и симпатичный, нагревает и охлаждает быстро, но один минус, уже неделю вкус пластмассы у воды :( надеялась что пройдет быстрее

Пришел, сломаные крепежи ((((( ужас

Кулер добрался до меня в целости и сохранности, подключил все работает отлично!

Пришел с браком, очень жаль. Оформила возврат.

Отлично упакован, пришёл во время, всё работает!!! Спасибо продавцу!!!

Очень плохой, нет нечего хорошего сказать, самый плохой что я видел в жизней, прокчиски не рвботает вода идет очень плохой вкусно, скажу такой не в кой слуяе не купите этого

Нормально пашет после переделки сошника

Бодрая, небольшая машинка. Брал для участка в 4 сотки, копает по самую защиту. Лучше и удобней чем лопатой. Из недостатков: комплектные инструменты сразу под замену они очень плохого качества( особенно свечной ключ) и ключа 10*13 не хватает нужны и другие размеры, также в инструкции ни слова какие свечи нужны (L7T) и как правильно устанавливать тросик газа. На корпусе нет обозначения где заслонка карбюратора открыта и закрыта. Но все это узнается при сборке. И в редукторе нет смазки, обязательно добавляйте литол перед первым использованием.

Очень понравился,пришёл быстро. Посмотрим в работе.

Ребята не советую не соответствует рекламе!!!Фрезы очень маленькие!. Ещё момент когда заказывал вечером цена была 12501 руб.,утром цена стала 10400 руб.Все ну очень хлюпкое, вибрация от двигателя на руки очень сильная!!!!Всё дрибежит дзилинчит!!!Во общем картина печальная! Ну очень очень хреновое китайское качество. Деньги на ветер!!!!????

Пришёл не тот. Заказывали с шириной обработки 19-24, а пришёл 30! Как оформить возврат???

Классный компрессор. Самое то, чтобы подкачивать колёса. Колёса R16 качает без проблем, заряд держит даже на морозе. Единственные недостатки это очень шумный и глянцевый корпус выглядит красиво, но не практично.

Отличный компрессор!

Купил 2й в подарок. Для контроля за давлением в шинах очень удобно. Мяч футбольный с 0 накачивает за 30 сек. Велосипед тоже самое, поставил нужное давление и жди. Не громоздкий и без дополнительных шнуров. Плюс фонарик встроенный.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3359.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 531.00 ₽

Купить