Электромагнитный велотренажер BRUMER в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BRUMER 4690222171556 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000584481
Имя товара Электромагнитный велотренажер BRUMER
Производитель BRUMER
Артикул производителя 4690222171556
Штрихкод 4690222171556
Модель Newtone E600
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Электромагнитный велотренажер BRUMER

33499.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BRUMER

Все товары бренда BRUMER в категории Велотренажеры

Цены в Санкт-Петербурге

Электромагнитный велотренажер BRUMER

33499.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BRUMER 4690222171556

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000584481
Имя товара Электромагнитный велотренажер BRUMER
Производитель BRUMER
Артикул производителя 4690222171556
Штрихкод 4690222171556
Модель Newtone E600
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на BRUMER 4690222171556

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о BRUMER 4690222171556

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электромагнитный велотренажер BRUMER

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 11560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 421.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1774.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11860.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1511.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19660.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6586.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 495.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 7253.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 60940.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

В целом норма.но мало.печатали не очень много листов,принтер панасоник кх-мв 263,принтер начал выдавать "мало тонера"..до полного картриджа нужно сразу два покупать

Все работает, на одну заправку зватит

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 832.00 ₽

Купить