Холодильник Nordfrost в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000366566
Имя товара Холодильник Nordfrost
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4680096793299
Модель NRB 162NF W белый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Холодильник Nordfrost

35231.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Холодильник Nordfrost

35231.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник Nordfrost

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000366566
Имя товара Холодильник Nordfrost
Производитель NORDFROST
Артикул производителя -
Штрихкод 4680096793299
Модель NRB 162NF W белый
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Морозильная камера отсутствует
Материал покрытия металл, пластик, металл, пластик
Тип управления электромеханическое
Размораживание морозильной камеры ручное
Размораживание холодильной камеры капельная система
Энергопотребление 122 кВтч/год
Класс энергопотребления A+
Тип компрессора Стандартный
Количество компрессоров 1
Уровень шума 38 дБ
Управление со смартфона нет

Габариты и объем

Высота 107 см
Ширина 50 см
Глубина 53 см
Общий объем 150 л
Объем холодильной камеры 150 л

Производительность и режимы

Автономное сохранение холода 1 ч

Оснащение

Количество камер 1
Количество дверей 1
Количество полок в холодильном отделении 4
Материал полок стекло
Дополнительные функции светодиодная подсветка
Климатический класс N, ST, T, N, ST, T
Индикация отключения электропитания нет
Индикация открытой двери нет
Особенности конструкции антибактериальное покрытие, перевешиваемые двери, антибактериальное покрытие, перевешиваемые двери, перевешиваемые двери, антибактериальное покрытие

Дополнительно

Вес 32 кг
Срок службы 10 лет, использовать при температуре не ниже+16 градусов
Гарантийный срок 2 г.

Обзор на Холодильник Nordfrost

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Холодильник Nordfrost

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник Nordfrost

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 57268.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 705.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 288430.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 56737.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41994.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31748.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27896.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56657.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 102220.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26334.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 57390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24440.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37683.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37871.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 115330.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Максим ярлыкам меткам - это оригинал спасибо 👌

Пришёл быстро всё отлични

Масло оригинал. Взял для гур Лачетти.

Доставили быстро. По продукту все ок. Оригинал

Оригинал! Быстро! Упаковка на пятерку!

Вроде норм масло, доставка долгая,на 2 дня задеражалась

Хорошее масло. Оригинал

Пришло быстро, всё запечатано, цена отличная.

Все пришло вовремя, цена очень даже устроила, где я смотрел у других продавцов цена конь, в магазах анологично не дешево.. Упаковано норм, сама канистра запечатана, при вскрытии ничего не замечено, масло красное как и полагается, а почему я поставил 4 звезды а не 5, немного не понравилось как наклеена этекетка с обеих сторон, надеюсь сами где-то не разливают это масло под брендом Зик, и не клеют этикетки, но это чисто мое мнение

Отличное масло! Свежее! Рекомендую!

Отличное масло рекоминдую100%

Пришло всё быстро, бонусом положили рабочие перчатки, мелочь но приятно! Спасибо

Масло хорошее... залил на фф2 вроде полет норм, мотор тище стал работать

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 58383.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28498.00 ₽

Купить