Стол журнальный Мебелик Ричмонд серый бетонд/дуб сонома в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000319316
Имя товара Стол журнальный Мебелик Ричмонд серый бетонд/дуб сонома
Производитель Мебелик
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Ричмонд серый бетонд/дуб сонома
Найденные продавцы Техпорт |

Стол журнальный Мебелик Ричмонд серый бетонд/дуб сонома

9720.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелик

Все товары бренда Мебелик в категории Журнальные столы

Цены в Санкт-Петербурге

Стол журнальный Мебелик Ричмонд серый бетонд/дуб сонома

9720.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стол журнальный Мебелик Ричмонд серый бетонд/дуб сонома

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000319316
Имя товара Стол журнальный Мебелик Ричмонд серый бетонд/дуб сонома
Производитель Мебелик
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Ричмонд серый бетонд/дуб сонома
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Стол журнальный Мебелик Ричмонд серый бетонд/дуб сонома

Тип стол журнальный Коллекция Ричмонд Столик со стеклом нет Форма треугольный С выдвижным ящиком нет Колеса нет Трансформер нет Материал столешницы Мдф Цвет столешницы серый бетонд Цвет столешницы базовый темно-серый Материал основания Мдф Цвет основания дуб сонома Размеры (ВхШхГ) 38*109*65 см Высота 38 См Ширина 109 См Глубина 65 См Размеры упаковки 111х67х4 см Вес 13,8 кг Количество упаковок (мест) 1 мес Требуется сборка да Стиль модерн Вес 13.80 кг Объем 0.03 м? Показать полностью

Отзывы о Стол журнальный Мебелик Ричмонд серый бетонд/дуб сонома

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол журнальный Мебелик Ричмонд серый бетонд/дуб сонома

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Просверлил одно отверстие в керамограните, регулярно охлаждая светло, и все, наконечник сплавился(

Как в описании

5 Сергей

Масло Sintec

Всё как всегда..

5 Артем

Масло Sintec

Купил и залил на Ниве это масло, перейдя с масла ELF (т.к. это подешевле). Отъездил на нём 7тыс.км. Всё это время постукивали клапана, причём не только при нагреве, но и на горячем движке. Перешёл обратно на ELF и стук пропал

3 Павел

Масло Sintec

Хорошее качество. Советую.

Масло вполне достойное, по крайней мере не подлелывают, в отличии от именитых брендов, и лучше залить удовлетворительное , но гарантированное качество, чем подделку. И отдельно о продавце,беру не первый раз, самые лояльные цены, так держите и у Вас будут брать...

5 Василий

Масло Sintec

Норм масло

5 Николай

Масло Sintec

Отличное масло. Советую.

5 Руслан

Масло Sintec

Получил я масло Singec TURBO DIESEL 10W-40APl.Я который раз получаю, доволен и менеджером и продавцом за быструю обслуживание. 👍

5 Назир

Масло Sintec

Хорошее масло за такую цену

5 Константин

Масло Sintec

Жаль что цена взлетела.

5 Наталья

Масло Sintec

По керамограниту испытания не прошло. На третьем отверстии обломался кончик сверла. Сверлил на малых оборотах с охлаждением водой.

Сверлит на ура.

Хорошая сковорода

Очень тяжёлая ручка, ставишь сковородку на плиту, а ручка перевешивает. А так хорошая сковорода

Мне сковородка очень нравится. Покупаю уже в который раз. Есть и блинная и разных размеров. Одну купила черного цвета. К сожалению для индукционной плиты она не подошла. Так что если плита индукционная - берите в сером цвете.

На троечку только,к сожалению. По отзывам смотрела, меньше и меньше начинаю верить отзывам. Легкая, масло брызгаетя даже на средней температуре, быстро подгорает, вообщем разочарование.

Хорошая сковородка. Готовить приятно. Благодарю

Сковорода 👍

скородка супер. Пришла хорошо запакована. Не первый раз беру эту фирму. хХватает на несколько лет. К покупке рекомендую

Сковородка супер, упакована была хорошо, толстые стенки, готовить на ней одно удовольствие!

Хорошая сковорода.

Хорошая,тяжелая🤪

Не подошел к оригинальному болту VAG под RIBE M10. Не советую

Twin spark 2.0, подходит идеально

Так себе,не очень хорошего качества

Жемткий.Хороший.

Нормальное нравится,благодарю.

Пришло сверло по металлу вместо бура по бетону

На вид хорошее, в деле не пробовал.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Пришло быстро. Свердло, как свердло.

Попробовали на кирпичной стене, сверлит, все нормально

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2383.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 238.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3619.00 ₽

Купить