Гостиная Моби Сидней №19 корпус белый/черный, фасад белый глянец в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Моби 1023848 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000279719
Имя товара Гостиная Моби Сидней №19 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Производитель Моби
Артикул производителя 1023848
Штрихкод -
Модель Сидней №19 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Найденные продавцы Техпорт |

Гостиная Моби Сидней №19 корпус белый/черный, фасад белый глянец

97240.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Моби

Все товары бренда Моби в категории Стенки для гостиной

Цены в Санкт-Петербурге

Гостиная Моби Сидней №19 корпус белый/черный, фасад белый глянец

97240.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Моби 1023848

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000279719
Имя товара Гостиная Моби Сидней №19 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Производитель Моби
Артикул производителя 1023848
Штрихкод -
Модель Сидней №19 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Тип Стенка
Стиль современный
Материал корпуса ЛДСП
Материал фасада МДФ
Тип установки напольный
Страна производитель Россия
Гарантия 1 год

Габариты

Ширина 300 см
Глубина 41.3 см
Высота 205.2 см
Вес 153 кг

Цвет

Цвет корпуса белый
Цвет фасада белый глянец

Комплектация

Тумба под ТВ 129.9 х 41.3 х 52.4 см
Шкаф 50 х 41.3 х 205.2 см
Шкаф-витрина 50 х 41.3 х 205.2 см
Полка 130 х 27.2 х 30.5 см

Конструкция

Дверцы распашные
Количество дверей 12
Тип направляющих ящиков шариковые
Количество ящиков 4

Дополнительные характеристики

Угловая конструкция нет
Расположение универсальная
Ниша для ТВ нет
Механизм полного выдвижения ящиков да
Доводчики на распашных фасадах да
Механизм Push-to-Open да

Обзор на Моби 1023848

Тип гостиного гарнитура гостиная Коллекция Сидней Угловая конструкция нет Расположение универсальная Ниша для Тв нет Материал каркаса Лдсп Материал фасада Мдф Количество дверей 12 Количество ящиков нет Зеркало в дверце нет Количество зеркал нет Стекло в дверце да Встроенная подсветка нет Стиль современный Штанга для вешалок нет Цвет каркаса белый/чёрный Цвет фасада белый глянец Высота общая 205,2 см Длина общая 300 см Глубина общая 41,3 см Требуется сборка да мес Реализация поштучно Ean 110066725455 Вес 306.20 кг Объем 0.6356 м? Показать полностью

Отзывы о Моби 1023848

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гостиная Моби Сидней №19 корпус белый/черный, фасад белый глянец

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1469.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Приобрела чайник фирмы Китфорт КТ-628. Очень долго выбирала и сравнивала в интернете различные модели. В этом чайнике точно все сошлось - функциональность, удобство, внешний вид, комфорт в использовании. Широкое горло для залива воды, открывается нажатием кнопки, никаких лишних ненужных прокладок и уплотнителей. Большой объем - 1,7 л, хорошо видны отметки min и max. Поворот на подставке 360 градусов, удобный шнур. Металлическая сеточка-фильтр в носике чайника. Нагревается быстро, красивый внешний вид. И самое главное - управление температурой нагрева (40, 70, 80, 90, 100) и функция поддержания нужной температуры! Просто отличное сочетание цены и качества!

Отличный чайник. Рекомендую!!!!!

Пока всё хорошо, минус только один - когда наливаешь воду из чайника в кружку, то нужно контролировать угол наклона чайника, если сильно наклонишь начинает течь мимо кружки по наружной стенке чайника. Но это скорее просто привыкнуть и сильно не наклонять. А остальную работу покажет время.

Всё отлично, спасибо!

Пользуюсь уже полгода! Отличный чайник

Ну вот и пришла хана нашему чайнику)прослужил 2 года,и все...не включается(два года конечно маловато думаю....удобны были температуры,но как почитала отзывы да,и у нас постоянно проливалась вода через носик, я вечно была недовольна, думала у меня кривые руки, но прочтя отзывы поняла что руки непричем))))п.с. офигела с цены сейчас!!!2900!!ужс!!!я за 1700 брала... вобщем думаю в сервис нести-овчинка выделки не стоит, полетит он в мусор((((

Пользуемся год,чайник льётся постоянно ,кипятком ошпарились уже все,не советую совсем. С этой фирмой прокололись уже второй раз. Мясорубка стоит под кроватью за 7 тыс. В общем не то что чайник- в принципе НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ эту фирму стороной обходить

Отличный чайник. Пользуемся уже год. Покупала специально с температурным режимом, чтоб готовить смесь для малыша. Рекомендую.

Ужас просто, а не чайник!!! Пользовались всего 2 месяца и сгорел!

Сам чайник отличный, но носик ужасный, вода течёт мимо. Придётся менять только из-за этого

Пользуемся уже более 1,5 лет.... Очень неудачный чайник! При наливании все время течёт мимо носика. Как так можно было сделать??? Буду менять .. больше нет сил его терпеть! Не рекомендую!

Чайник сложно поставить на подставку. Вода проливается сбоку от носика прямо между носиком и крышкой. При закипании пар идет во все стороны так сильно, что какое-то время взять чайник в руки сбоку за ручку невозможно. Не советую.

Покупала знакомому очень нравиться продавцу большое спасибо

Разочарована полностью. Чайник пришёл прямо домой - старый, ржавый. Чудовищно. Посмотрите фото. Видимо, приёмщики не проверили при поставке от поставщика и так всё ко мне и уехало. Заказ забрала консьерж, поскольку доставка до квартиры и нас не было в момент приезда курьера. Товар НЕВОЗВРАТНЫЙ!! но я конечно его отнесу в пункт приёма. Не могу поверить до сих пор в этот ужас.

Отличный аппарат! Качество печати - просто 👍, как ч/б , так и в цвете. Вот разберусь с беспроводной печатью, тогда ваще будет жесть!

Попробовали работает, нижний лоток где бумага, не понимаю как его закрыть, выпирает. А так-МФУ красивый такой!

Сначала радовалась, но при первой печати Полоса на фотографиях, и никто,никак не может это устранить, hp в России не обслуживает, какая гарантия? Неужели придётся сдать обратно ?!

Отличный принтер, приехал из Казахстана,русский язык имеется

Всё работает. Интернет не подключали. Если нужен именно цветной принтер, то берите, или струйный НСПЧ Epson

отличное качество печати

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить