Гостиная Моби Сидней №28 корпус белый/черный, фасад белый глянец в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Моби 1023857 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000267466
Имя товара Гостиная Моби Сидней №28 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Производитель Моби
Артикул производителя 1023857
Штрихкод -
Модель Сидней №28 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Найденные продавцы Техпорт |

Гостиная Моби Сидней №28 корпус белый/черный, фасад белый глянец

71168.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Моби

Все товары бренда Моби в категории Стенки для гостиной

Цены в Санкт-Петербурге

Гостиная Моби Сидней №28 корпус белый/черный, фасад белый глянец

71168.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Моби 1023857

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000267466
Имя товара Гостиная Моби Сидней №28 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Производитель Моби
Артикул производителя 1023857
Штрихкод -
Модель Сидней №28 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Найденные продавцы Техпорт |

Общие характеристики

Тип гостиного гарнитура Гостиная
Коллекция Сидней
Угловая конструкция нет
Расположение универсальная
Ниша для ТВ да
Материал ЛДСП + МДФ
Страна производитель Россия
Срок гарантии 1 год

Цвет и отделка

Цвет корпуса белый
Цвет фасада белый глянец

Размеры

Ширина 265 см, 310 см, 2299 мм
Глубина 42 см, 41.3 см
Высота 205 см, 2052 мм

Комплектация

Комплектация Полка 15.57 + Полка 15.57 + Шкаф 13.200 + Шкаф с ящиком 13.202 + Шкаф-витрина 13.201
Количество ящиков 4

Особенности

Особенности двери собираются на любую сторону, фасады могут открываться за край или нажатием с помощью механизма push-to-open, есть доводчики

Прочие характеристики

Тип направляющих ящиков шариковые
Вес 153 кг

Обзор на Моби 1023857

Тип гостиного гарнитура гостиная Коллекция Сидней Угловая конструкция нет Расположение универсальная Ниша для Тв да Материал каркаса Лдсп Материал фасада Мдф Количество дверей 8 Количество ящиков 4 Зеркало в дверце нет Количество зеркал нет Стекло в дверце да Встроенная подсветка нет Стиль современный Штанга для вешалок нет Цвет каркаса белый/чёрный Цвет фасада белый глянец Высота общая 205,2 см Длина общая 309,9 см Глубина общая 41,3 см Размеры ниши под Тв (ВхШхГ) 129х41х98 см Требуется сборка да мес Реализация поштучно Ean 110066725547 Вес 247.00 кг Объем 0.5006 м? Показать полностью

Отзывы о Моби 1023857

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гостиная Моби Сидней №28 корпус белый/черный, фасад белый глянец

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Перестал работать капучинатор, сильно шумит и вибрирует, отключается во время работы. Прошло чуть больше месяца с покупки

Крутая кофе машинка . Но не могу понять , почему наливает слишком жидкое кофе, три секунды кофе , а остальное время наливается вода

Отличный чайник👍 был упакован очень надежно! Спасибо продавцу.

В целом не плохой, но как будто непрочный, внешне красиво

Чайник свои функции выполняет. Пришел целый и невредимый. Вилка прямая. Доставка быстрая

Заказала 17 ноября, пришел 6 декабря , оооочень долго ехал , вроде с виду неплохой чайник, посмотрим как будет в эксплуатации

Заказал 8 ноября, получил 4 декабря. Месяц.... Все сроки доставки давно вышли, каждый день приходило сообщение, что доставка задерживается и вы получите товар в течение 2 дней и так 2 недели... В итоге чайник пришёл в драной коробке, просто караул, весь клеен переклеен скотчем, я еле вскрыл эту драную коробку, при этом всю переклееную скотчем со всех сторон. На чайнике были какие-то или подтеки или царапины, и от ужасающего вида коробки у меня не было настроения брать этот товар и рассматривать, побоялся, что после того , как он прошёл огонь и воду, а работает ли он вообще. Настроение было на нуле, даже фоткать это безобразие не захотел. Кто виноват Валберис или продавец я не знаю. Обоим по 2-ке. А чайник красивый - куплю в другом месте.

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник очень красивый хороший, но пришел с браком (вмятины сбоку).Взяли тк ждали уже 2 недели. Просто безвыходная ситуация. Обидно.

Упаковка была заключена скотчем, кто-то его уже брал. Работает нормально, но неустойчив на подставке, не стоит так, как должен. Возможно поэтому его и вернули предыдущие покупатели.

Пользуюсь на данный момент 3 дня, всем доволен, выполняет функцию. Не совсем понял почему крышка не до конца открывается, какая-то конструктивная особенность или ради безопасности, видимо. Пластиком не пахнет, как указывало несколько человек. Покупкой доволен!

Отличный чайник! Колба литая, тихо работает. Легкий запах пластика был только при первом кипячении, но т.к. пластик снаружи на воду это не повлияло.

Нормальный чайник. Выглядит стильно, воду кипятит достаточно быстро, как и его собратья по мощности. При выборе был озадачен однозвездочными отзывами в стиле - "ах, он пластиком воняет"! Но, подумал - откуда в колбе из пищевой нержавки может взяться запах пластика? Взял - и не прогадал. Короче - обычный чайник, а по соотношению цена-качество - вообще, вне всякой конкуренции (взял за 2203₽). Те, кто ставят одну звезду и пишут про запах пластика - зачем так делать??? Это наверняка заказуха! А если я ошибаюсь, и у людей завышенные требования - покупайте чайники за 20 косарей, те будут вашим амбициям наверняка соответствовать!

Отличный чайник! Не шумный, греет быстро, руки не обжигает!

Чайник хороший, тяжелый , стенки толстые , но крышка открывалась неполностью, через две недели крышку открыли полностью , больше не закрылась 😊пришлось купить новый чайник

Есть посторонний запах, уже месяц как не выветрился до конца, что странно за такую цену у такого производителя. Может потделка.

ЧайЧайник сам по ссебе, ххороший. Но открывается только на 35-40 грградусов, ужасно ненеудобно, попоэтому

Прислали в удачном качестве, такое ощущение, что его гоняют от клиента к клиенту, пока кто-то не возьмет. Отказ.

Пришла с целой заводской пломбой на коробке, комплектация соответствует. Сначала расстроился что не запускается, оказалось надо рычаг тормоза цепи надо переключить на себя. Качество пластмассы корпуса отличное, запаха химии нет.

Пришла на день раньше. Спасибо продавцу. Упакована отлично на коробке заводская пломба, всё в полном комплекте, проверил работает. Надеюсь в эксплуатации не подведёт.Сделана качественно без всяких изъянов. Мне пила очень понравилась. Можно зарегистрироваться на сайте производителя и получит расширенную гарантию на 5 лет. Отзывы на пилы Зубр хорошие, по-этому и взял себе.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 536.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3123.00 ₽

Купить