Шкаф-купе Шарм-Дизайн Соло 200х45 венге+вяз в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000266847
Имя товара Шкаф-купе Шарм-Дизайн Соло 200х45 венге+вяз
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Соло 200х45 венге+вяз
Найденные продавцы Техпорт |

Шкаф-купе Шарм-Дизайн Соло 200х45 венге+вяз

58790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Шарм-Дизайн

Все товары бренда Шарм-Дизайн в категории Шкафы-купе

Цены в Санкт-Петербурге

Шкаф-купе Шарм-Дизайн Соло 200х45 венге+вяз

58790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Шкаф-купе Шарм-Дизайн Соло 200х45 венге+вяз

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000266847
Имя товара Шкаф-купе Шарм-Дизайн Соло 200х45 венге+вяз
Производитель Шарм-Дизайн
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Соло 200х45 венге+вяз
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Шкаф-купе Шарм-Дизайн Соло 200х45 венге+вяз

Тип шкафа прямой Материал корпуса Лдсп Материал фасада Лдсп+зеркало Количество дверей 3 Зеркало в дверце да Количество зеркал 1 шт Тип поверхности корпуса матовая Встроенная подсветка нет Штанга для вешалок да Цвет корпуса венге Цвет фасада вяз+зеркало Размеры (ВхДхГ) 220 x 200 x 45 см Количество мест (упаковок) 4 мес Требуется сборка да Вес 160.0000 кг Стиль современный Вес 160.00 кг Объем 0.9 м? Показать полностью

Отзывы о Шкаф-купе Шарм-Дизайн Соло 200х45 венге+вяз

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шкаф-купе Шарм-Дизайн Соло 200х45 венге+вяз

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный чайник. Красивая подсветка, быстрая доставка. Рекомендую.

Нормальный. Фунционадьный и симпатичный. Без запаха.

Пришел с поломанной подставкой, заметил только дома, долго греет, в остальном работает

Урвала по скидке, пользуемся месяц, быстрый, шустрый, качественный, вроде пока даже не думает сдаваться, рекомендую к покупке

покупал маме, очень понравился, нормально все

Чайник был куплен 11 ноября, спустя два месяца ручка у чайника оторвалась. Как вернуть некачественный товар?

Чайник очень понравился, красивый, вместительный. Доставка быстрая. К покупке рекомендую

Пришло целое и рабочее,посмотрим сколько прослужит

Хороший чайник, греет быстро, симпатичный. Посмотрим на сколько хватит!

Цвет красивый. Но очень неустойчив на подставке.

Купили чайник 3 месяца назад. Красивый, в принципе удобный. Греет как обычный чайник, не ведитесь на надписи ускоренного нагрева. И вот прошло 3.5 месяца. Беря за ручку, стал скрипеть. Сначала подумал показалось, а нет , а в него нижняя часть отваливается. Чайник в помойку за 3,5 месяца ушел… вот и думайте перед покупкой.

Чайник супер спасибо за доставку и оперативность.

Чайник очень хороший, пользуюсь таким на работе, но отказ в пользу другой модели, для дома взяла полностью чёрный

Целый. Красивый. Мне очень нравится

Пользуюсь чайником одну неделю. Он красивый, с голубой подсветкой, но стекло в нём постоянно запотевшее. В других стеклянных чайниках такого не было. Очень не нравится это.

Нормальный чайник. Греет хорошо. Подсветка на фото. Не стала снимать балл за тупенькое решение по кнопкам. Верхней кнопкой открывается чайник (похожее на кнопку пластиковое пятно на крышке это не ее открытие). Нижней кнопкой осуществляется вкл и выкл чайника, она имеет два положения. Странное решение, но со временем привыкаешь и перестаешь париться на этот счёт.

Льётся очень медленно. Если сильнее наклонить льётся через крышку.

Пришел брак, подсветка не включается, деньги за доставку сняли . просто кошмар.

Чайник,проверила ,закипел и отключился.Я уже заказывают его второй раз ,и сыну подарила,и работает,я довольна.

Чайник работает,но сделан-по "китайски",крышка прилегает не плотно...

Классный чайник,не шумный с синим свечением,домашним понравился ну очень)

Очень долгая доставка. Качество на троечку.

За такие деньги,просто отличный чайник

Новые товары

ДОСТАВКА

от 32600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12332.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1733.00 ₽

Купить